Продажа компьютерного оборудования
Системная интеграция
ИТ-аутсорсинг
  • (044) 407-30-30
    (044) 407-02-42

    телефон
  • info@host-unit.com.uaemail
Кабельная продукция и пассивное сетевое оборудование :: Пассивные сетевые компоненты, системы прокладки и крепеж
НаименованиеКодЦена нал, грнЦена б/н, грнНаличие
3M Telecom
2529 Соединитель 3M оптический Fibrlok (250x900) 80610755896 2529 204.36204.36да
8686 Настенная розетка 3М FTTH 8686 8686 220.08220.08да
ADADA-BW0005 Оптический патчкорд 3M SC/ UPC-SC/ UPC, 9/ 125, OS1, duplex, 5m ADADA-BW0005 222.70222.70звоните
ADVDV-BW0001 Оптический патчкорд 3M LC/ UPC-LC/ UPC, 9/ 125, OS1, duplex, 1m ADVDV-BW0001 262.00262.00звоните
ADVDV-BW0005 Оптический патчкорд 3M LC/ UPC-LC/ UPC, 9/ 125, OS1, duplex, 5m ADVDV-BW0005 314.40314.40звоните
ADVDV-BW0003 Оптический патчкорд 3M LC/ UPC-LC/ UPC, 9/ 125, OS1, duplex, 3m ADVDV-BW0003 337.98337.98да
ADADA-BW0003 Оптический патчкорд 3M SC/ UPC-SC/ UPC, 9/ 125, OS1, duplex, 3m ADADA-BW0003 358.94358.94да
BDUDU-CB0001 Оптический патчкорд 3M LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3,duple m DE010017767... BDUDU-CB0001 539.72539.72звоните
SPP3-E-2CS Оптическая панель 3M 19" 24 порта SC simplex или LC duplex 1U DE010016561 SPP3-E-2CS 977.26977.26звоните
SPP3-E-2CD Оптическая панель 3M 19" 24 порта SC duplex 1U DE010016546 SPP3-E-2CD 1 404.321 404.32звоните
APC
Блок розеток APC, 4 выхода Shuko, вилка С14 PZ42I-GR 599.98599.98да
Устройство распределения электропитания АРС Rack PDU, Basic, 0U/1U, 10A, (8) C13 AP6015A 599.98599.98звоните
Устройство распределения электропитания АРС Rack PDU, Basic, 0U/1U, 16A, (7) C13 and (2) C19 AP6120A 4 178.904 178.90звоните
DIGITUS
DN-96202 Фронтальная панель Digitus патч-панели 24xSC Duplex 1U DN-96202 199.12199.12да
DK-2532-01/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duple... DK-2532-01/3 206.98206.98да
DK-2922-01 Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125, OS2,duplex,1m DK-2922-01 206.98206.98да
DK-2522-01/3 Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,1m DK-2522-01/3 212.22212.22да
DK-2933-01 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125, OS2,duplex,1m DK-2933-01 214.84214.84да
DK-2922-02 Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125, OS2,duplex,2m DK-2922-02 217.46217.46звоните
DK-2533-01/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,1m DK-2533-01/3 220.08220.08звоните
DK-2922-03 Оптический патчкорд SC-SC, 9/ 125, OS1, duplex, 3m DK-2922-03 222.70222.70да
DK-2522-02/3 Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,2m DK-2522-02/3 230.56230.56да
DK-2533-02/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,2m DK-2533-02/3 233.18233.18да
DK-2932-01 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,1m DK-2932-01 235.80235.80звоните
DK-2532-02/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duple... DK-2532-02/3 238.42238.42звоните
DK-2932-02 Оптический патчкорд DIGITUS LC/ UPC-SC/ UPC, 9/ 125, SM1, duplex, 2 m DK-2932-02 241.04241.04да
DK-2933-03 Оптический патчкорд LC-LC, 9/ 125, OS1, duplex, 3m DK-2933-03 241.04241.04да
DK-2932-03 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,3m DK-2932-03 243.66243.66звоните
DK-2533-03/3 Оптический патчкорд LC-LC, 50/ 125, OM3, duplex, 3m DK-2533-03/3 243.66243.66звоните
DK-2932-05 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,5m DK-2932-05 251.52251.52да
DK-2532-03/3 Оптический патчкорд DIGITUS LC/ UPC-SC/ UPC, 50/ 125, OM3, duplex, 3m DK-2532-03/3 251.52251.52да
DK-2933-05 Оптический патчкорд LC-LC, 9/ 125, OS1, duplex, 5m DK-2933-05 251.52251.52звоните
DK-2522-03/3 Оптический патчкорд SC-SC, 50/ 125, OM3, duplex, 3m DK-2522-03/3 254.14254.14звоните
DK-2932-07 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,7m DK-2932-07 256.76256.76звоните
DK-2533-05/3 Оптический патчкорд LC-LC, 50/ 125, OM3, duplex, 5m DK-2533-05/3 269.86269.86да
DK-2533-07/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,7m DK-2533-07/3 277.72277.72звоните
DK-2532-05/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,5m DK-2532-05/3 282.96282.96да
DK-2522-05/3 Оптический патчкорд SC-SC, 50/ 125, OM3, duplex, 5m DK-2522-05/3 282.96282.96да
DK-2522-07/3 Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,7m DK-2522-07/3 303.92303.92да
DK-2532-07/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,7m DK-2532-07/3 309.16309.16звоните
AL-SK3 Зажим для защиты волоконно-оптических соединений AL-SK3 314.40314.40звоните
DK-2922-05 Оптический патчкорд SC-SC, 9/ 125, OS1, duplex, 5m DK-2922-05 317.02317.02да
DK-2933-10 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125 OS2,duplex,10m DK-2933-10 351.08351.08да
DK-1531-200 Патчкорд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,20м,AWG 26/7,cерого цвета DK-1531-200 356.32356.32да
DK-2533-10/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,10m DK-2533-10/3 358.94358.94звоните
DN-94004 DIGITUS многофункциональный обжимной инструмент DN-94004 448.02448.02звоните
DK-2533-15/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,15m DK-2533-15/3 524.00524.00звоните
DN-94022 Набор инструмента для СКС DIGITUS Network Tool Set DN-94022 599.98599.98да
DN-95102 PoE-Инжектор DIGITUS PoE 802.3af, 10/100 Mbps, Output max. 48V, 15.4W DN-95102 715.26715.26да
A-96922-02-UPC Сплайс-кассета Digitus, 12 пигтейлов SC (UPC) 9/125 SM LSZH в компл. A-96922-02-UPC 744.08744.08звоните
A-96522-02-UPC-3 Сплайс-кассета Digitus, 12 пигтейлов SC (UPC) 50/125 OM3 LSZH в компл. A-96522-02-UPC-3 751.94751.94звоните
A-96933-02-UPC Сплайс-кассета Digitus, 12 пигтейлов LC (UPC) 9/125 SM LSZH в компл. A-96933-02-UPC 809.58809.58звоните
A-96533-02-UPC-3 Сплайс-кассета Digitus, 12 пигтейлов LC (UPC) 50/125 OM3 LSZH в компл. A-96533-02-UPC-3 864.60864.60звоните
DN-95103-2 PoE-Инжектор DIGITUS PoE+ 802.3at, 10/100/1000 Mbps, Output max. 48V, 30W DN-95103-2 1 205.201 205.20звоните
DN-14001 Тестер DIGITUS для сетевых кабелей DN-14001 1 406.941 406.94да
DN-95104 PoE-Инжектор DIGITUS PoE Ultra 802.3at, 10/100/1000 Mbps, Output max. 48V, 60W DN-95104 1 509.121 509.12да
DN-653300 Источник питания DIGITUS 48VDC/300W DN-653300 1 705.621 705.62да
ALWL-SPM-31-1 Соединитель оптический Digitus Fibrlok 250/900/900, 250/250, упаковка 10 шт. ALWL-SPM-31-1 1 985.961 985.96звоните
DN-96311 Оптическая панель DIGITUS 19'' 1U, 24xST, SM, splice cassette OM2 incl. DN-96311 2 968.462 968.46звоните
DN-96332/3 Оптическая панель DIGITUS 19'' 1U, 24xLC duplex, incl, Splice Cass, OM3 Color Pigtails, Adapter DN-96332/3 4 619.064 619.06звоните
DN-96322/3 Оптическая панель DIGITUS 19'' 1U, 24xSC duplex, incl, Splice Cass, OM3 Color Pigtails, Adapter DN-96322/3 8 305.408 305.40звоните
HP
HP X242 SFP+ SFP+ 1m Direct Attach Cable J9281B 3 044.443 044.44да
J9283B HP X242 10G SFP+ to SFP+ 3m Direct Attach Copper Cable J9283B 4 296.804 296.80да
MOLEX
17.1B.011.D0052 17.1B.011.D0052 230.56230.56да
Патч-корд RJ45, UTP 6,0.5m, L SZH, сірий PCD-02000-0E PCD-02000-0E 290.82290.82да
Mod Mosaic 22.5x45mm Angled Module, Shuttered, 1xRJ45, 568B FTP PowerCat 5e, White 16.1C.011.D0035 314.40314.40да
Patch Cord RJ45, 568B, U/UTP, stranded, PowerCat 6, LSZH 2m, Grey PCD-02003-0E 390.38390.38да
Patch Cord RJ45, 568B, UTP, stranded, PowerCat 5e, LS0H 5m, Grey PCD-01009-0E 413.96413.96да
Патч-корд RJ45, UTP 6,5.0m, L SZH, сірий PCD-02009-0E PCD-02009-0E 445.40445.40да
Patch Cord RJ45, 568B, U/UTP, stranded, PowerCat 6, LSZH 3m, Grey PCD-02005-0E 513.52513.52да
AFR-00480 AFR-00480 592.12592.12да
SSY-00010-02 SSY-00010-02 662.86662.86да
FO патч-корд 50/125 MM OM2, Duplex SC-SC, LSZH, 2м. 91.99.572.00200 91.99.572.00200 668.10668.10да
AFR-00477 AFR-00477 707.40707.40да
AFR-00470 AFR-00470 1 034.901 034.90да
RFR-00311 RFR-00311 2 986.802 986.80да
MOREX
Patch Cord RJ45, 568B, UTP, stranded, PowerCat 5e, LS0H 3m, Grey PCD-01005-0E 290.82290.82да

Всего строчек: 77

Вы заказали:

    Очистить
    Оформить заказ Выбрано: 0 товаров Сумма: 0
    Все категории
    Все производители
    Скачать полный прайс-лист в формате:
    XLS ZIP

    ООО "Хост-Юнит" Украина, Киев © 2010 - 2018

    Киев-03148, ул.Строкача 3, оф.1

    Рейтинг интернет-магазинов hotline.ua Яндекс.Метрика