Продажа компьютерного оборудования
Системная интеграция
ИТ-аутсорсинг
  • (044) 407-30-30
    (044) 407-02-42

    телефон
  • info@host-unit.com.uaemail
Сетевое оборудование :: Модули для коммутаторов
НаименованиеКодЦена нал, грнЦена б/н, грнНаличие
CISCO
GLC-FE-100FX 100BASE-FX SFP for FE port GLC-FE-100FX 4 317.764 317.76звоните
Модуль Cisco 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire GLC-TE 7 729.007 729.00да
GLC-T 1000BASE-T SFP GLC-T 9 956.009 956.00звоните
Модуль Cisco Catalyst 3850 4 x 1GE Network Module C3850-NM-4-1G 10 149.8810 149.88да
Catalyst 3K-X 1G Network Module C3KX-NM-1G 13 257.2013 257.20звоните
Модуль Cisco 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module MMF/SMF 1310nm DOM GLC-LH-SMD 17 027.3817 027.38звоните
Модуль Cisco 1 port Multiflex Trunk Voice/Clear-channel Data T1/E1 Module NIM-1MFT-T1/E1 26 021.8426 021.84звоните
C2960S-STACK Catalyst 2960S Flexstack Stack Module C2960S-STACK 28 992.9228 992.92звоните
SFP-10G-LR 10GBASE-LR SFP Module SFP-10G-LR 65 995.1865 995.18звоните
Модуль Cisco 64-channel DSP module PVDM4-64 86 103.6886 103.68звоните
CISCO SB
MGBT1 Gigabit Ethernet 1000 Base-T Mini-GBIC SFP Transceiver MGBT1 3 188.543 188.54да
DIGITUS
Модуль DIGITUS 1.25 Gbps SFP, 20km, SM, LC Duplex, 1000Base-LX, 1310nm, Cisco-compatible DN-81001-02 1 003.461 003.46звоните
Модуль DIGITUS 1.25 Gbps SFP, 20km, SM, LC Duplex, 1000Base-LX, 1310nm, HP-compatible DN-81001-01 1 003.461 003.46да
Модуль DIGITUS 1.25 Gbps SFP, 550m, MM, LC Duplex, 1000Base-SX, 850nm, Cisco-compatible DN-81000-02 1 003.461 003.46да
Модуль DIGITUS 1.25 Gbps SFP, 550m, MM, LC Duplex, 1000Base-SX, 850nm, HP-compatible DN-81000-01 1 003.461 003.46звоните
Модуль DIGITUS 1.25 Gbps Copper SFP, 100m, RJ45, 10/100/1000Base-T DN-81005 1 089.921 089.92да
DN-95123 PoE-Экстендер DIGITUS Gigabit PoE+, 22W, 100m DN-95123 1 435.761 435.76да
DN-82060 PoE-Экстендер DIGITUS Fast Ethernet PoE + VDSL 500m set DN-82060 5 308.125 308.12звоните
DEM-210 Модуль D-Link DEM-210 1port SM Fiber (DES-1228/ 52) DEM-210 403.48403.48звоните
DEM-302S-BXU Трансивер D-Link DEM-302S-BXU SFP WDM 1000BaseBX (TX: 1310nm, RX: 1550nm) DEM-302S-BXU 403.48403.48да
DEM-302S-LX Трансивер D-Link DEM-302S-LX 1000BaseLX SFP 2km, Single Mode DEM-302S-LX 403.48403.48да
DPE-301GS PoE-Сплиттер D-Link DPE-301GS 2x1GE, 5/9/12V, 32.4W DPE-301GS 547.58547.58звоните
SFP-Трансивер D-Link DEM-211/DD 1x100BaseFX, MM, 2км, LC, DDM-мониторинг DEM-211/DD 655.00655.00да
DEM-220R Модуль D-Link DEM-220R WDM 100BaseBX SFP LC DEM-220R 655.00655.00да
DEM-312GT2 Модуль D-Link SFP DEM-312GT2 1port 1000BaseSX+ MM Fiber (2км) DEM-312GT2 696.92696.92да
DEM-311GT Модуль D-Link SFP DEM-311GT 1port 1000BaseSX MM Fiber (до 550м) DEM-311GT 791.24791.24да
DEM-CB100S Кабель D-Link DEM-CB100S 10-GbE SFP+ Direct Attach Cable, 1m DEM-CB100S 1 160.661 160.66да
PoE-Репитер D-Link DPE-302GE 2/1x1GE PoE DPE-302GE 1 262.841 262.84да
DEM-CB300S Кабель D-Link DEM-CB300S 10-GbE SFP+ Direct Attach Cable, 3m DEM-CB300S 1 262.841 262.84звоните
DEM-330T Модуль D-Link SFP DEM-330T 1port 1000BaseLX SM Fiber WDM (10км) DEM-330T 1 312.621 312.62да
DEM-431XT-DD Модуль D-Link DEM-431XT-DD DEM-431XT-DD 5 059.225 059.22звоните
HP
J4858C модуль ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC J4858C 2 483.762 483.76да
JD573B Модуль HP 4-port 10/100 SIC MSR Module JD573B 7 370.067 370.06звоните
J4839A модуль HP ProCurve Switch RPS J4839A 9 049.489 049.48звоните
J8765B Модуль HP vl 24-port 10/100-TX Module J8765B 11 195.2611 195.26звоните
JD572A Модуль HP MSR 1-port 10/100/1000 SIC Module JD572A 14 742.7414 742.74звоните
J9033A модуль ProCurve Switch vl 20p Gig-T+4 SFP Mod J9033A 18 622.9618 622.96звоните
Модуль HPE Aruba 3810M 4SFP+ Module. JL083A 24 041.1224 041.12звоните
J8763A Модуль ProCurve Switch vl 12-Port 100-FX MTRJ Mod J8763A 39 611.7839 611.78звоните
J8705A HP ProCurve Switch zl 20 Gig-T 4 mGBIC Mo J8705A 57 577.1257 577.12звоните
J9748A HP Adv Srvs zl Mod w/vSphere Platform J9748A 108 195.52108 195.52звоните
Supermicro
AOM-SSE-X2F Dual-port XFP fiber interface module for SSE switch AOM-SSE-X2F 22 060.4022 060.40да

Всего строчек: 42

Вы заказали:

    Очистить
    Оформить заказ Выбрано: 0 товаров Сумма: 0
    Все категории
    Все производители
    Скачать полный прайс-лист в формате:
    XLS ZIP

    ООО "Хост-Юнит" Украина, Киев © 2010 - 2018

    Киев-03148, ул.Строкача 3, оф.1

    Рейтинг интернет-магазинов hotline.ua Яндекс.Метрика