Продажа компьютерного оборудования
Системная интеграция
ИТ-аутсорсинг
  • (044) 407-30-30
    (044) 407-02-42

    телефон
  • info@host-unit.com.uaemail
Сетевое оборудование :: Модули для коммутаторов
НаименованиеКодЦена нал, грнЦена б/н, грнНаличие
CISCO
GLC-FE-100FX 100BASE-FX SFP for FE port GLC-FE-100FX 4 320.404 320.40да
GLC-T 1000BASE-T SFP GLC-T 10 242.4010 242.40звоните
Модуль Cisco Catalyst 3850 4 x 1GE Network Module C3850-NM-4-1G 10 250.8010 250.80да
Модуль Cisco 1000BASE-LX/LH SFPxcver mod, ,MMF/SMF,1310nmDOM REMANUFACTURED GLC-LH-SMD-RF 13 571.6013 571.60звоните
Модуль Cisco 1 port Multiflex Trunk Voice/Clear-channel Data T1/E1 Module NIM-1MFT-T1/E1 26 121.2026 121.20звоните
Модуль Cisco 64-channel DSP module PVDM4-64 88 569.6088 569.60звоните
CISCO SB
MGBT1 Gigabit Ethernet 1000 Base-T Mini-GBIC SFP Transceiver MGBT1 3 234.003 234.00звоните
MGBSX1 Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver MGBSX1 3 234.003 234.00звоните
DIGITUS
Модуль DIGITUS 1.25 Gbps SFP, 20km, SM, LC Duplex, 1000Base-LX, 1310nm, Cisco-compatible DN-81001-02 980.00980.00да
Модуль DIGITUS 1.25 Gbps SFP, 20km, SM, LC Duplex, 1000Base-LX, 1310nm, HP-compatible DN-81001-01 980.00980.00звоните
Модуль DIGITUS 1.25 Gbps SFP, 550m, MM, LC Duplex, 1000Base-SX, 850nm, Cisco-compatible DN-81000-02 980.00980.00звоните
Модуль DIGITUS 1.25 Gbps SFP, 550m, MM, LC Duplex, 1000Base-SX, 850nm, HP-compatible DN-81000-01 980.00980.00звоните
Модуль DIGITUS 1.25 Gbps Copper SFP, 100m, RJ45, 10/100/1000Base-T DN-81005 1 041.601 041.60да
DN-95123 PoE-Экстендер DIGITUS Gigabit PoE+, 22W, 100m DN-95123 1 472.801 472.80звоните
Модуль DIGITUS SFP+ 10G SM 1310nm 10Km with DDM, LC connector DN-81201-01 2 662.802 662.80звоните
DN-82060 PoE-Экстендер DIGITUS Fast Ethernet PoE + VDSL 500m set DN-82060 5 437.605 437.60звоните
DEM-302S-BXD Трансивер D-Link DEM-302S-BXD SFP WDM 1000BaseBX (TX: 1550nm, RX: 1310nm) DEM-302S-BXD 431.20431.20да
DEM-302S-BXU Трансивер D-Link DEM-302S-BXU SFP WDM 1000BaseBX (TX: 1310nm, RX: 1550nm) DEM-302S-BXU 431.20431.20да
DEM-302S-LX Трансивер D-Link DEM-302S-LX 1000BaseLX SFP 2km, Single Mode DEM-302S-LX 431.20431.20да
DEM-220R Модуль D-Link DEM-220R WDM 100BaseBX SFP LC DEM-220R 683.20683.20да
DEM-220T Модуль D-Link DEM-220T WDM 100BaseBX SFP LC DEM-220T 683.20683.20да
DPE-301GS PoE-Сплиттер D-Link DPE-301GS 2x1GE, 5/9/12V, 32.4W DPE-301GS 725.20725.20да
SFP-Трансивер D-Link DEM-310GT/DD 1x1000BaseLX, SM, 10км, LC, DDM-мониторинг DEM-310GT/DD 730.80730.80да
SFP-Трансивер D-Link DEM-312GT2 1x1000BaseSX MM 2км, DDM, LC DEM-312GT2/DD 730.80730.80звоните
DEM-311GT Модуль D-Link SFP DEM-311GT 1port 1000BaseSX MM Fiber (до 550м) DEM-311GT 730.80730.80да
DPE-301GI PoE-Инжектор D-Link DPE-301GI 2x1GE, 54V DC, 32.4W DPE-301GI 742.00742.00да
DEM-331R Модуль D-Link SFP DEM-331R 1port 1000BaseLX SM Fiber WDM (40км) DEM-331R 957.60957.60звоните
DEM-431XT-DD Модуль D-Link DEM-431XT-DD DEM-431XT-DD 1 097.601 097.60звоните
DEM-CB100S Кабель D-Link DEM-CB100S 10-GbE SFP+ Direct Attach Cable, 1m DEM-CB100S 1 136.801 136.80звоните
DEM-330T Модуль D-Link SFP DEM-330T 1port 1000BaseLX SM Fiber WDM (10км) DEM-330T 1 402.801 402.80да
DEM-CB300S Кабель D-Link DEM-CB300S 10-GbE SFP+ Direct Attach Cable, 3m DEM-CB300S 1 428.001 428.00да
DEM-331T Модуль D-Link SFP DEM-331T 1port 1000BaseLX SM Fiber WDM (40км) DEM-331T 1 526.001 526.00звоните
PoE-Репитер D-Link DPE-302GE 2/1x1GE PoE DPE-302GE 1 590.401 590.40да
DEM-CB300CX Кабель стекирования D-Link DEM-CB300CX 10GE-CX4, 3м DEM-CB300CX 1 853.601 853.60звоните
DEM-CB50ICX Кабель D-Link DEM-CB50ICX 0.5m Screw connector DEM-CB50ICX 2 063.602 063.60да
DEM-CB100 Кабель D-Link DEM-CB100 10G Stack Сable(1m) DEM-CB100 2 360.402 360.40да
HP
J4859C модуль ProCurve Gigabit-LX-LC Mini-GBIC J4859C 4 348.404 348.40да
JD573B Модуль HP 4-port 10/100 SIC MSR Module JD573B 7 730.807 730.80звоните
J4839A модуль HP ProCurve Switch RPS J4839A 9 259.609 259.60звоните
J8765B Модуль HP vl 24-port 10/100-TX Module J8765B 11 435.2011 435.20звоните
J8768A Модуль ProCurve Switch vl 24-port Gig-T mod J8768A 14 551.6014 551.60звоните
JD572A Модуль HP MSR 1-port 10/100/1000 SIC Module JD572A 15 461.6015 461.60звоните
J9033A модуль ProCurve Switch vl 20p Gig-T+4 SFP Mod J9033A 18 989.6018 989.60звоните
Модуль HPE Aruba 3810M 4SFP+ Module. JL083A 25 312.0025 312.00звоните
J8763A Модуль ProCurve Switch vl 12-Port 100-FX MTRJ Mod J8763A 40 423.6040 423.60звоните
J8705A HP ProCurve Switch zl 20 Gig-T 4 mGBIC Mo J8705A 58 738.4058 738.40звоните
J9748A HP Adv Srvs zl Mod w/vSphere Platform J9748A 110 423.60110 423.60звоните
Supermicro
AOM-SSE-X2F Dual-port XFP fiber interface module for SSE switch AOM-SSE-X2F 23 576.0023 576.00да

Всего строчек: 48

Вы заказали:

    Очистить
    Оформить заказ Выбрано: 0 товаров Сумма: 0
    Все категории
    Все производители
    Скачать полный прайс-лист в формате:
    XLS ZIP

    ООО "Хост-Юнит" Украина, Киев © 2010 - 2018

    Киев-03148, ул.Строкача 3, оф.1

    Рейтинг интернет-магазинов hotline.ua Яндекс.Метрика