Продажа компьютерного оборудования
Системная интеграция
ИТ-аутсорсинг
  • (044) 407-30-30
    (044) 407-02-42

    телефон
  • info@host-unit.com.uaemail
Сетевое оборудование :: Медиаконвертеры
НаименованиеКодЦена нал, грнЦена б/н, грнНаличие
DEM-310GT/DD DEM-310GT/DD/J1A 762.42762.42да
DMC-G01LC Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC 10/ 100/ 1000BaseT to Gigabit SFP DMC-G01LC 822.68822.68да
DMC-F15SC Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC 100BaseTX to SM Fiber (15km, SC) DMC-F15SC 1 003.461 003.46да
DMC-F20SC-BXU Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU WDM (TX 1310NM) Single-MD DMC-F20SC-BXU 1 089.921 089.92да
DMC-F30SC Медиаконвертер D-Link DMC-F30SC 100BasetTX to SingleMode fiber (30Km, SC) DMC-F30SC 1 089.921 089.92звоните
DMC-F20SC-BXD Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD WDM (TX 1550NM) Single-MD DMC-F20SC-BXD 1 118.741 118.74да
DMC-300SC Медиаконвертер D-Link DMC-300SC 100BaseTX to MM Fiber (2км) DMC-300SC 1 566.761 566.76да
DMC-515SC Медиаконвертер D-Link DMC-515SC 100BaseTX to SM Fiber (15км) DMC-515SC 2 043.602 043.60звоните
DMC-920T/B9A DMC-920T/B9A 2 096.002 096.00да
DMC-530SC Медиаконвертер D-Link DMC-530SC 100BaseTX to SM Fiber (30км) DMC-530SC 2 240.102 240.10да
DMC - 920T DMC-920T/B10A 2 509.962 509.96да
DMC-920R/B10A DMC-920R/B10A 2 509.962 509.96да
DMC-920R Медиаконвертер D-Link DMC-920R 100BaseTX/ FX 20km WDM DMC-920R 2 520.442 520.44да
DMC-920T Медиаконвертер D-Link DMC-920T 100BaseTX/ FX 20km WDM DMC-920T 2 520.442 520.44да
DMC-1002 Модуль D-Link DMC-1002 SNMP для DMC-1000 DMC-1002 3 298.583 298.58звоните
DMC-810SC DMC-810SC/B9A 3 691.583 691.58да
DMC-1001 Модуль D-Link DMC-1001 БП для шасси DMC-1000 DMC-1001 3 932.623 932.62да
DMC-810SC Медиаконвертер D-Link DMC-810SC 1000BaseTX-BaseLX (10км) DMC-810SC 4 042.664 042.66звоните
DMC-1000 Шасси D-Link DMC-1000 DMC-1000 7 810.227 810.22да

Всего строчек: 19

Вы заказали:

    Очистить
    Оформить заказ Выбрано: 0 товаров Сумма: 0
    Все категории
    Все производители
    Скачать полный прайс-лист в формате:
    XLS ZIP

    ООО "Хост-Юнит" Украина, Киев © 2010 - 2018

    Киев-03148, ул.Строкача 3, оф.1

    Рейтинг интернет-магазинов hotline.ua Яндекс.Метрика