Продажа компьютерного оборудования
Системная интеграция
ИТ-аутсорсинг
  • (044) 407-30-30
    (044) 407-02-42

    телефон
  • info@host-unit.com.uaemail
Сетевое оборудование :: Медиаконвертеры
НаименованиеКодЦена нал, грнЦена б/н, грнНаличие
DMC-G01LC Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC 10/ 100/ 1000BaseT to Gigabit SFP DMC-G01LC 834.40834.40да
DMC-F15SC Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC 100BaseTX to SM Fiber (15km, SC) DMC-F15SC 1 047.201 047.20звоните
DMC-F30SC Медиаконвертер D-Link DMC-F30SC 100BasetTX to SingleMode fiber (30Km, SC) DMC-F30SC 1 136.801 136.80звоните
DMC-F20SC-BXD Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD WDM (TX 1550NM) Single-MD DMC-F20SC-BXD 1 184.401 184.40звоните
DMC-805G Медиаконвертер D-Link DMC-805G 1000BaseTX to SFP DMC-805G 1 498.001 498.00звоните
DMC-300SC Медиаконвертер D-Link DMC-300SC 100BaseTX to MM Fiber (2км) DMC-300SC 1 643.601 643.60да
DMC-515SC Медиаконвертер D-Link DMC-515SC 100BaseTX to SM Fiber (15км) DMC-515SC 2 122.402 122.40звоните
DMC-920T/B9A DMC-920T/B9A 2 240.002 240.00да
DMC-530SC Медиаконвертер D-Link DMC-530SC 100BaseTX to SM Fiber (30км) DMC-530SC 2 332.402 332.40да
DMC-920R Медиаконвертер D-Link DMC-920R 100BaseTX/ FX 20km WDM DMC-920R 2 604.002 604.00да
DMC-920T Медиаконвертер D-Link DMC-920T 100BaseTX/ FX 20km WDM DMC-920T 2 604.002 604.00звоните
DMC-920R/B10A DMC-920R/B10A 2 763.602 763.60да
Модуль D-Link DMC-1002 rev B SNMP для DMC-1000 DMC-1002/B 3 407.603 407.60звоните
DMC-805X Модуль D-Link DMC-805X DMC-805X 3 497.203 497.20да
DMC-810SC DMC-810SC/B9A 3 945.203 945.20да
DMC-1001 Модуль D-Link DMC-1001 БП для шасси DMC-1000 DMC-1001 4 054.404 054.40звоните
DMC-810SC Медиаконвертер D-Link DMC-810SC 1000BaseTX-BaseLX (10км) DMC-810SC 4 202.804 202.80да
DMC-1910R Медиаконвертер D-Link DMC-1910R 1000BaseT-BaseLX (15км) Single Fiber Bi-Direction Media Convert DMC-1910R 5 230.405 230.40звоните
DMC-1000 Шасси D-Link DMC-1000 DMC-1000 8 052.808 052.80звоните
DMC-1910T Медиаконвертер D-Link DMC-1910T 1000BaseT-BaseLX (15км) Single Fiber Bi-Direction Media Convert DMC-1910T 10 816.4010 816.40звоните

Всего строчек: 20

Вы заказали:

    Очистить
    Оформить заказ Выбрано: 0 товаров Сумма: 0
    Все категории
    Все производители
    Скачать полный прайс-лист в формате:
    XLS ZIP

    ООО "Хост-Юнит" Украина, Киев © 2010 - 2018

    Киев-03148, ул.Строкача 3, оф.1

    Рейтинг интернет-магазинов hotline.ua Яндекс.Метрика