Продажа компьютерного оборудования
Системная интеграция
ИТ-аутсорсинг
  • (044) 407-30-30
    (044) 407-02-42

    телефон
  • info@host-unit.com.uaemail
Сетевое оборудование :: Коммутаторы
НаименованиеКодЦена нал, грнЦена б/н, грнНаличие
ASUS
Коммутатор ASUS XG-U2008 XG-U2008 7 988.837 988.83звоните
CISCO
SF110D-05-EU Коммутатор Cisco SB SF110D-05 5-Port 10/100 Desktop Switch SF110D-05-EU 887.96887.96да
SF110D-08-EU Коммутатор Cisco SB SF110D-08 8-Port 10/100 Desktop Switch SF110D-08-EU 1 222.351 222.35да
SF110-24-EU Коммутатор Cisco SB SF110-24 24-Port 10/100 Switch SF110-24-EU 2 627.352 627.35да
SLM2008T-EU Коммутатор Cisco SB SG 200-08 8-port Gigabit Smart Switch SLM2008T-EU 3 891.853 891.85да
SF110D-08HP-EU Коммутатор Cisco SB SF110D-08HP 8-Port 10/100 PoE Desktop Switch SF110D-08HP-EU 3 917.143 917.14да
SRW208-K9-G5 SF 300-08 8-port 10/100 Managed Switch SRW208-K9-G5 4 984.944 984.94да
SG220-26-K9-EU Коммутатор Cisco SG220-26 26-Port Gigabit Smart Plus Switch SG220-26-K9-EU 8 666.048 666.04да
Коммутатор Cisco SB SG250-10P 10-port Gigabit PoE Switch SG250-10P-K9-EU 11 689.6011 689.60да
Коммутатор Cisco Catalyst 2960L 8 port GigE, 2 x 1G SFP, LAN Lite WS-C2960L-8TS-LL 12 779.8812 779.88звоните
SF200-24FP-EU Коммутатор Cisco SB SF200-24FP 24-Port 10/100 Smart Switch PoE 180W SF200-24FP-EU 13 142.3713 142.37звоните
Коммутатор Cisco SB SG350-10MP 10-port Gigabit POE Managed Switch SG350-10MP-K9-EU 14 755.3114 755.31да
WS-C2960+24TC-S Catalyst 2960 Plus 24 10/100 + 2 T/SFP LAN Lite WS-C2960+24TC-S 16 528.4216 528.42да
Коммутатор Cisco SB SF350-24P 24-port 10/100 POE Managed Switch SF350-24P-K9-EU 18 186.3218 186.32да
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-CX 8 Port Data Lan Base WS-C2960CX-8TC-L 21 378.4821 378.48звоните
SF220-48P-K9-EU Коммутатор Cisco SF220-48P 48-Port 10/100 PoE Smart Plus Switch SF220-48P-K9-EU 23 865.3323 865.33да
WS-C2960C-8PC-L Catalyst 2960C Switch 8 FE PoE, 2 x Dual Uplink, Lan Base WS-C2960C-8PC-L 24 933.1324 933.13да
WS-C2960+48TC-S Catalyst 2960 Plus 48 10/100 + 2 T/SFP LAN Lite WS-C2960+48TC-S 28 341.6628 341.66да
WS-C2960X-24TS-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE 4 x 1G SFP LAN Base WS-C2960X-24TS-L 39 629.4339 629.43да
WS-C2960+24PC-S Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN Lite WS-C2960+24PC-S 40 837.7340 837.73да
SG300-52P-K9-EU 52x GE Ports (2 GE Combo including) POE Switch (48x GE POE Ports Class 3 / 15,4W; for general budget... SG300-52P-K9-EU 48 745.0748 745.07да
WS-C2960+24PC-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN Base WS-C2960+24PC-L 56 742.3356 742.33да
Коммутатор Cisco SG350XG-2F10 12-port 10GBase-T Stackable Switch SG350XG-2F10-K9-EU 61 353.5461 353.54звоните
WS-C2960X-48TS-LL Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 48 GigE, 2 x 1G SFP, LAN Lite WS-C2960X-48TS-LL 62 160.0162 160.01звоните
WS-C3650-24TS-S Коммутатор Cisco Catalyst 3650 24 Port Data 4x1G Uplink IP Base WS-C3650-24TS-S 81 658.6081 658.60звоните
Коммутатор Cisco SG550X-24 24-port Gigabit Stackable Switch SG550X-24-K9-EU 86 275.4386 275.43звоните
WS-C2960+48PST-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 48 10/100 PoE + 2 1000BT +2 SFP LAN Base WS-C2960+48PST-L 97 636.2697 636.26да
WS-C3850-24T-S Cisco Catalyst 3850 24 Port Data IP Base WS-C3850-24T-S 123 294.37123 294.37звоните
DELL
Dell Networking X1052 210-AEIO 19 242.8819 242.88да
Dell Networking X4012 210-AEOQ 40 289.7840 289.78да
Dell Networking N1548 210-AEVZ 46 755.5946 755.59да
N2024 210-ABNV 48 107.2048 107.20да
N2024P 210-ABNW 55 623.9555 623.95да
Dell Networking X1052P PoE 210-AEIP 60 134.0060 134.00да
S3124 210-AIMQ 77 272.1977 272.19да
N4032 210-ABVS 210 469.00210 469.00да
DES-1005C Коммутатор сетевой D-Link DES-1005C DES-1005C 345.63345.63да
DES-1008C Коммутатор D-Link DES-1008C 8port 10/100BaseTX desktop, plastic DES-1008C 396.21396.21да
DES-1005D Коммутатор D-Link DES-1005D/ RU 5port 10/ 100BaseTX DES-1005D 415.88415.88да
DES-1008D Коммутатор D-Link DES-1008D/ RU 8port 10/ 100BaseTX DES-1008D 491.75491.75да
DES-1008D/L2B DES-1008D/L2B 528.28528.28да
DGS-1005D Коммутатор D-Link DGS-1005D 5port Gigabit DGS-1005D 570.43570.43да
Коммутатор D-Link DGS-1005D (5-Port 10/100/1000Mbps Switch) DGS-1005D/I2A 615.39615.39да
DGS-1008A Коммутатор D-Link DGS-1008A 8port Gigabit Plastic case DGS-1008A 626.63626.63да
Коммутатор сетевой D-Link DGS-1008A/D1A DGS-1008A/D1A 699.69699.69да
DGS-1008D Коммутатор D-Link DGS-1008D 8port Gigabit DGS-1008D 786.80786.80да
DES-1016A Коммутатор D-Link DES-1016A 16port 10/ 100BaseTX RM DES-1016A 848.62848.62да
DGS-1100-05 Коммутатор D-Link DGS-1100-05 5port 1G Easy Smart DGS-1100-05 882.34882.34да
DES-1024A DES-1024A/E1B 1 008.791 008.79да
DES-1024A Коммутатор D-Link DES-1024A 24port 10/ 100BaseTX RM DES-1024A 1 070.611 070.61да
DES-1024D Коммутатор D-Link DES-1024D 24port 10/ 100BaseTX RM DES-1024D 1 124.001 124.00да
DES-1005P Коммутатор D-Link DES-1005P 5port 10/ 100BaseTX (1port PoE) DES-1005P 1 258.881 258.88да
Коммутатор D-Link DGS-1005P 5xGE (4xPoE, 1xUplink), 60W PoE-бюджет DGS-1005P 1 483.681 483.68да
DES-1008P Коммутатор D-Link DES-1008P 8port 10/ 100BaseTX w/ PoE DES-1008P 1 500.541 500.54да
DGS-1016A Коммутатор D-Link DGS-1016A 16port Gigabit DGS-1016A 1 618.561 618.56да
DES-1100-16 Коммутатор D-Link DES-1100-16 16port 10/ 100 Unmng DES-1100-16 1 798.401 798.40да
DGS-1016C Коммутатор D-Link DGS-1016C 16x1GE, Неуправляемый, Стоечный, Корпус металл. DGS-1016C 1 888.321 888.32да
DGS-1008P Коммутатор D-Link DGS-1008P DGS-1008P 2 023.202 023.20да
DGS-1100-06/ME Коммутатор D-Link DGS-1100-06/ ME 5port Gigabit, 1-SFP MetroEthernet DGS-1100-06/ME 2 068.162 068.16да
DES-1100-24 Коммутатор D-Link DES-1100-24 24 port 10/ 100 Unmng DES-1100-24 2 248.002 248.00да
DGS-1024A Коммутатор D-Link DGS-1024A 24port Gigabit, plastic case DGS-1024A 2 382.882 382.88да
DES-1026G Коммутатор D-Link DES-1026G 24port 10/ 100BaseTX, 2 port 1000BaseT DES-1026G 2 517.762 517.76да
DGS-1024C Коммутатор D-Link DGS-1024C 24port 10/100/1000BaseT, Metal Case DGS-1024C 2 652.642 652.64да
DGS-1100-10/ME Коммутатор D-Link DGS-1100-10/ME 8x1GE, 2xSFP/1GE (combo) MetroEthernet Smart DGS-1100-10/ME 2 697.602 697.60да
DGS-1210-10 Коммутатор D-Link DGS-1210-10/C 8x1GE, 2xSFP Smart III DGS-1210-10 2 832.482 832.48да
DGS-1100-08P Коммутатор D-Link DGS-1100-08P EasySmart 8-Port Gigabit PoE DGS-1100-08P 3 461.923 461.92да
DGS-1100-16 Коммутатор D-Link DGS-1100-16 DGS-1100-16 3 596.803 596.80да
DES-1008P+ Коммутатор D-Link DES-1008P+ 8port 10/100BaseTX PoE 140W, 802.3at/802.3af DES-1008P+ 3 683.913 683.91да
DGS-1008MP Коммутатор D-Link DGS-1008MP 8port 10/100/1000 BaseT, с PoE (802.3at) до 140 Вт (до 30Вт/порт) DGS-1008MP 3 683.913 683.91да
DGS-1210-20 Коммутатор D-Link DGS-1210-20 16port 1Gbit, 4SFP Smart DGS-1210-20 4 046.404 046.40да
DES-1210-10/ME Коммутатор D-Link DES-1210-10/ ME DES-1210-10/ME 4 136.324 136.32да
Коммутатор D-Link DGS-1210-26/F 24x1GE, 1xSFP Websmart DGS-1210-26 4 181.284 181.28да
Коммутатор D-Link DGS-1008MP 9xGE PoE, 1xSFP, 125W, Стоечный, Неуправляемый DGS-1010MP 4 271.204 271.20да
Коммутатор D-Link DGS-1210-10/ME/A1 8x1GE, 2xSFP, Smart DGS-1210-10/ME/A 4 496.004 496.00да
DES-1210-08P Коммутатор D-Link DES-1210-08P DES-1210-08P 4 717.994 717.99да
DES-1210-28/ME Коммутатор D-Link DES-1210-28/ ME DES-1210-28/ME 4 942.794 942.79да
DGS-1210-10P Коммутатор D-Link DGS-1210-10P DGS-1210-10P 5 035.525 035.52да
Коммутатор D-Link DGS-1026X 24x1GE, 2x10G SFP+, QoS DGS-1026X 5 170.405 170.40да
DGS-1210-28 Коммутатор D-Link DGS-1210-28 24port Gbit, 4SFP, Smart DGS-1210-28 5 170.405 170.40да
DES-1050G Коммутатор D-Link DES-1050G 48port 10/ 100BaseTX, 2 port 1000BaseT DES-1050G 5 395.205 395.20да
DES-1100-06MP Коммутатор D-Link DES-1100-06MP 4xFE PoE, 2x1GE DES-1100-06MP 5 395.205 395.20звоните
Коммутатор D-Link DGS-1210-20/ME/A 16x1GE, 4xSFP, WebSmart DGS-1210-20/ME/A 5 395.205 395.20да
DES-1018P Коммутатор D-Link DES-1018P 8xFE w/PoE, 8xFE, 2xSFP/1GE(combo), 11" DES-1018P 5 841.995 841.99да
DGS-3000-10TC Коммутатор D-Link DGS-3000-10TC 8port 10/ 100/ 1000 BaseT, 2 Combo/ SFP DGS-3000-10TC 5 898.195 898.19да
DGS-1210-28/ME/A Коммутатор D-Link DGS-1210-28/ME revA (no rps) 24x1G, 4xSFP DGS-1210-28/ME/A 6 381.516 381.51да
DGS-1210-28/ME DGS-1210-28/ME/A2A 6 485.486 485.48да
DGS-1210-12TS/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-12TS/ME 10xSFP+(10G), 2x1GE DGS-1210-12TS/ME 6 516.396 516.39да
DES-1210-52 Коммутатор D-Link DES-1210-52 DES-1210-52 6 606.316 606.31да
DGS-1510-20 Коммутатор D-Link DGS-1510-20 16x1G, 2xSFP, 2xSFP+ 10G, SmartPro DGS-1510-20 6 741.196 741.19да
DES-1100-10P Коммутатор D-Link DES-1100-10P 8xFE PoE, 2xSFP/1GE DES-1100-10P 7 190.797 190.79да
Коммутатор D-Link DGS-1210-10MP 8x1GE PoE, 2x1GE SFP, PoE 30Вт/порт, бюджет 130Вт DGS-1210-10MP 7 190.797 190.79да
DGS-1510-20L/ME Коммутатор D-Link DGS-1510-20L/ME 16x1GE, 4xSFP(1G), Metro Ethernet DGS-1510-20L/ME 7 190.797 190.79да
Коммутатор D-Link DGS-3000-20L 16xGE, 4xSFP 1G, L2 DGS-3000-20L 7 280.717 280.71да
DES-3200-28 Коммутатор D-Link DES-3200-28 24port 4Combo 1G/ SFP L2 DES-3200-28 7 640.397 640.39да
DGS-1100-24P Коммутатор D-Link DGS-1100-24P 24x1GE (ports 1-12 w/PoE supp) EasySmart DGS-1100-24P 7 640.397 640.39да
DGS-1210-28/ME/P/B Коммутатор D-Link DGS-1210-28/ME/P/B 24x1G, 4xSFP, с разъемом для свинцовой батареи 12В DGS-1210-28/ME/P/B 7 865.197 865.19да
Коммутатор D-Link DGS-3000-28L 24xGE, 4xSFP 1G, L2 DGS-3000-28L 7 955.117 955.11да
DGS-1100-24P/ME Коммутатор D-Link DGS-1100-24P/ME 12x1GE PoE, 12x1GE, Metro Ethernet DGS-1100-24P/ME 8 269.838 269.83да
DES-1018MP Коммутатор D-Link DES-1018MP 16xFE w/PoE, 2xSFP/1GE(combo), 11" DES-1018MP 8 314.798 314.79да
DGS-1210-10P/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-10P/ME 8x1GE PoE, 2xSFP(1G), Metro Ethernet DGS-1210-10P/ME 8 314.798 314.79звоните
DES-1210-28P Коммутатор D-Link DES-1210-28P DES-1210-28P 8 764.398 764.39да
DGS-1210-28X/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-28X/ME 24x1GE, 4x10G SFP+ DGS-1210-28X/ME 9 438.799 438.79да
Коммутатор D-Link DGS-1100-10MPP rev B 8x1GE w/PoE, 7-8 порт w/UPoE(75Вт/порт), 2xSFP/1G, PoE 242Вт DGS-1100-10MPP/B 10 000.7910 000.79звоните
Коммутатор D-Link DGS-1052X 48x1GE, 4xSFP+ 10GBaseX, неуправляемый DGS-1052X 10 337.9910 337.99звоните
DGS-1210-52 Коммутатор сетевой D-Link DGS-1210-52 48x10/100/1000TX, Металевий, 4хSFP DGS-1210-52 10 337.9910 337.99да
Коммутатор D-Link DGS-1210-28MP (L2 Smart Switch) (24х10/100/1000Base-T, 4 1000Base-X SFP, 24 PoE ports 802.3af/802.3at (30 W), DGS-1210-28MP/F1A 10 675.1910 675.19да
DGS-1026MP Коммутатор D-Link DGS-1026MP 24x1GE c PoE, 2x1GE/SFP PoE 802.3af/at 370Вт, Неуправляемый DGS-1026MP 10 787.5910 787.59да
DGS-1510-28X Коммутатор D-Link DGS-1510-28X 24x1GE, 4xSFP+, стекируемый, SmartPro DGS-1510-28X 11 686.7911 686.79да
DGS-1210-28P Коммутатор D-Link DGS-1210-28P 24port 1Gbit, 4Combo/ SFP, PoE, Smart DGS-1210-28P 11 866.6311 866.63да
DGS-1510-28X/ME Коммутатор D-Link DGS-1510-28X/ME 24x1GE, 4x10GBaseX SFP+, L2 Управляемый DGS-1510-28X/ME 12 585.9912 585.99да
DGS-1210-28MP Коммутатор D-Link DGS-1210-28MP 24x1GE PoE, 4xSFP 1G, PoE бюджет 370W, Smart DGS-1210-28MP 13 709.9913 709.99да
DGS-1210-28XS/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-28XS/ME 24xSFP(100M/1G),4x10G SFP+ DGS-1210-28XS/ME 13 934.7913 934.79да
DGS-1210-28XS/ME DGS-1210-28XS/ME/B1A 14 069.6714 069.67да
Коммутатор D-Link DGS-1210-52/ME/A1 48port 1GE, 4xSFP/1GE, WebSmart, Metro DGS-1210-52/ME/A 14 384.3914 384.39звоните
DGS-1210-52P Коммутатор D-Link DGS-1210-52P 24x1GE PoE, 24x1GE, 4xSFP(1G) DGS-1210-52P 15 221.7715 221.77звоните
DGS-1100-26MPP Коммутатор D-Link DGS-1100-26MPP 24x1GE w/PoE, 21-24порт UPoE (70Вт/порт), PoE 518Вт, EasySmart DGS-1100-26MPP 17 081.9917 081.99звоните
DGS-1510-52L/ME Коммутатор D-Link DGS-1510-52L/ME 48x1GE, 4x1000BaseX SFP, L2 Управляемый DGS-1510-52L/ME 17 081.9917 081.99да
Коммутатор D-Link DGS-3000-28XS 24xSFP 1G, 4xSFP+ DGS-3000-28XS 17 348.9417 348.94да
Коммутатор D-Link DGS-1210-28P/ME rev B 24x1G PoE, 4xSFP DGS-1210-28P/ME/B 17 801.3517 801.35да
DGS-1510-28LP/ME Коммутатор D-Link DGS-1510-28LP/ME 24x1GE с РоЕ, 4x1000BaseX SFP, L2 Управляемый DGS-1510-28LP/ME 17 981.1917 981.19звоните
DGS-1510-28P Коммутатор D-Link DGS-1510-28P 24x1G PoE, 2xSFP, 2xSFP+ 10G, SmartPro DGS-1510-28P 18 880.3918 880.39звоните
DGS-1210-52MP Коммутатор D-Link DGS-1210-52MP 48x1GE PoE, 4xSFP Smart DGS-1210-52MP 19 327.1819 327.18да
Коммутатор D-Link DGS-1210-28MP/ME 24x1GE PoE, 4xSFP 1G, PoE бюджет 370W, Smart DGS-1210-28MP/ME 20 675.9820 675.98звоните
DGS-3000-28SC Коммутатор D-Link DGS-3000-28SC L2 20xSFP 1G, 4x1GE/SFP, 4x10G SFP+ DGS-3000-28SC 22 024.7822 024.78да
DGS-1210-52P/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-52P/ME 24x 1GE с PoE, 24x1GE, 4x1000BaseX SFP, L2 Управляемый DGS-1210-52P/ME 22 923.9822 923.98звоните
DGS-1510-52X Коммутатор D-Link DGS-1510-52X 48x1GE, 4xSFP+, стекируемый, SmartPro DGS-1510-52X 23 823.1823 823.18да
Промышленный коммутатор D-Link DIS-200G-12PS 10x1GE c PoE, 2xSFP, PoE-бюджет 240 Вт, L2 DIS-200G-12PS 24 250.3024 250.30звоните
DGS-3120-24SC Коммутатор D-Link DGS-3120-24SC DGS-3120-24SC 24 722.3824 722.38да
DGS-1510-28XMP Коммутатор D-Link DGS-1210-52XMP 24x1GE PoE, 4xSFP+ 10G, Стекируемый, SmartPro DGS-1510-28XMP 25 171.9825 171.98звоните
DGS-1510-28XMP/ME Коммутатор D-Link DGS-1510-28XMP/ME 24x1GE с РоЕ, 4x 10GBaseX SFP+, L2 Управляемый DGS-1510-28XMP/ME 26 970.3826 970.38звоните
Коммутатор D-Link DGS-1210-52MPP/ME 48x1GE PoE, 4xSFP, PoE бюджет 740Вт, L2 DGS-1210-52MPP/ME 34 161.1734 161.17звоните
Wireless Controller DWC-2000/A1A 34 577.0534 577.05да
Коммутатор D-Link DGS-3630-28SC 20xSFP 1G, 4xSFP/1GE, 4xSFP+ 10G, L3 Управляемый DGS-3630-28SC 78 213.5478 213.54звоните
Extreme
SR XFP Module 10GBASE-SR XFP, LC Connector 10121 314.72314.72да
HP
JW046A JW046A 769.94769.94да
JX961A JX961A 882.34882.34да
JH407A JH407A 1 168.961 168.96да
JH327A Коммутатор HPE 1420 5G Switch, Unmanaged, 5xGE ports, L2, LT Warranty JH327A 1 334.751 334.75да
JH328A Коммутатор HPE 1420-5G-PoE+ Unmanaged Switch, 5xGE-T, L2, 32W, LT Warranty JH328A 2 838.102 838.10звоните
JH330A Коммутатор HPE 1420-8G-PoE+ Unmanaged Switch, 8xGE-T, L2, 64W, LT Warranty JH330A 4 304.924 304.92да
JG708B Коммутатор HP 1420-24G Unmanaged Switch, 24xGE, L2, LT Warranty JG708B 4 453.854 453.85да
J9982A HP 1820-8G-PoE+ (65W) J9982A 5 072.055 072.05да
JH017A Коммутатор HP 1420-24G-2SFP Unmanaged Switch, 24xGE, 2xGE SFP ports L2, LT Warranty JH017A 5 881.335 881.33звоните
JH018A JH018A 8 809.358 809.35да
Коммутатор HPE 1920S 24G PoE+ Switch, 24xGE PoE+ (370W), 2xGE-SFP ports, L2/3, Static, LT Warranty JL385A 16 505.9416 505.94да
J9781A Коммутатор HP 2530-48 48x10/100+2xGE-T+2xGE-SFP, L2, LT Warranty J9781A 19 352.4719 352.47звоните
JL170A JL170A 20 822.1020 822.10да
Коммутатор HPE 1920S 48G PPoE+ Switch, 24xGE/24xGE PoE+(370W), 4xGE-SFP, L2/3, Static, LT Warranty JL386A 20 830.5320 830.53да
JL172A JL172A 21 670.7221 670.72да
JG960A JG960A 23 896.2423 896.24да
J9773A Коммутатор HP 2530-24G-PoE+ 24xGE+4xSFP, L2, 195W ,LT Warranty J9773A 25 048.3425 048.34звоните
Коммутатор HPE Aruba 2930F-24G + 24xGE+4xGE-SFP, L2/L3, LT Warranty JL259A 25 194.4625 194.46звоните
J9562A HP 2915-8G-PoE J9562A 25 939.1125 939.11да
JL173A JL173A 37 134.1537 134.15да
Коммутатор HPE Aruba 2930F-48G + 24xGE+4xGE-SFP, L2/L3, LT Warranty JL260A 40 832.1140 832.11да
JG961A JG961A 41 402.5441 402.54да
JL354A Коммутатор HPE Aruba 2540-24G-4SFP+ 24xGE + 4x10GE SFP+, L2, LT Warranty Switch. JL354A 42 402.9042 402.90да
J9772A Коммутатор HP 2530-48G-PoE+ 48xGE+ 4xGE SFP, L2, 382W, LT Warranty J9772A 44 018.6544 018.65звоните
J9729A Коммутатор HP 2920-48G-PoE+ 44xGE+4xGE-T/SFP, L2/3, Static/RIP, 1xStack/2xModule slots, 370W, LT J9729A 87 961.4387 961.43да
Huawei
RJ45-DB9-3M 02311CKR 477.70477.70да
AR129 50010219 3 518.123 518.12да
S1720-28GWR-PWR-4P 98010592 14 628.8614 628.86да
S1720-52GWR-4P 98010610 14 628.8614 628.86да
S1720-52GWR-4X 98010611 20 437.1320 437.13да
S1720-52GWR-PWR-4P 98010623 23 339.8623 339.86да
S5720-28P-LI-AC 98010768 28 277.0328 277.03да
S5720-28P-PWR-LI-AC 98010769 43 667.4043 667.40да
S5720-28X-LI-AC 98010581 43 667.4043 667.40да
S5720-52X-LI-AC 98010606 43 667.4043 667.40да
S5720-52P-LI-AC 98010774 50 925.6350 925.63да
S5720-28X-PWR-LI-AC 98010593 58 183.8658 183.86да
Mikrotik
Коммутатор сетевой Mikrotik RB260GS (CSS106-5G-1S) CSS106-5G-1S 1 531.451 531.45да
Коммутатор сетевой Mikrotik RB260GSP (CSS106-1G-4P-1S) CSS106-1G-4P-1S 1 823.691 823.69да
Коммутатор сетевой Mikrotik CSS326-24G-2S+RM CSS326-24G-2S+RM 4 453.854 453.85да
Supermicro
AOM-SSE-X2C Dual-port CX-4 Copper interface module for SSE switch AOM-SSE-X2C 7 432.457 432.45да
TENDA
S105 Коммутатор TENDA S105 5port 10/ 100BaseTX, desktop S105 303.48303.48да
S108 Коммутатор TENDA S108 8port 10/ 100BaseTX, desktop S108 325.96325.96да
Коммутатор TENDA TEF1110P-8-102W 8xFE PoE, 2x1GE TEF1110P-8-102W 2 124.362 124.36да
TL-SF1008D Коммутатор сетевой TP-Link TL-SF1008D TL-SF1008D 390.59390.59да
TL-SG1005D Коммутатор сетевой TP-Link TL-SG1005D 5x10/100/1000TX, Пластиковий TL-SG1005D 494.56494.56да
TL-SG1008D Коммутатор сетевой TP-Link TL-SG1008D 8x10/100/1000TX, Пластиковий TL-SG1008D 665.97665.97да
TL-SF1016D Коммутатор сетевой TP-Link TL-SF1016D TL-SF1016D 724.98724.98да
Коммутатор сетевой TP-Link TL-SG108 TL-SG108 857.05857.05да
Коммутатор сетевой TP-Link TL-SF1024M TL-SF1024M 910.44910.44да
TL-SF1016DS Коммутатор сетевой TP-Link TL-SF1016DS TL-SF1016DS 955.40955.40да
TL-SF1016 Коммутатор сетевой TP-Link TL-SF1016 TL-SF1016 1 064.991 064.99да
TL-SG108E Коммутатор TP-LINK TL-SG108E TL-SG108E 1 115.571 115.57да
Коммутатор TP-LINK TL-SF1005P 5xFE/4xPoE 56W, Неуправляемый, Настольный TL-SF1005P 1 171.771 171.77да
TL-SG1008 Коммутатор сетевой TP-Link TL-SG1008 TL-SG1008 1 227.971 227.97да
TL-SF1024 Коммутатор сетевой TP-Link TL-SF1024 24x10/100TX, Металевий, 19"RM TL-SF1024 1 326.321 326.32да
TL-SF1008P Коммутатор сетевой TP-Link TL-SF1008P TL-SF1008P 1 360.041 360.04да
Коммутатор TP-LINK TL-SG1005P 5x1GE/4xPoE 56W, Неуправляемый, Настольный TL-SG1005P 1 612.941 612.94да
TL-SG1016D Коммутатор сетевой TP-Link TL-SG1016D 16x10/100/1000TX TL-SG1016D 1 643.851 643.85да
Коммутатор TP-LINK T1500G-8T 8x1GE, JetStream T1500G-8T 1 674.761 674.76да
Коммутатор TP-LINK TL-SG108PE TL-SG108PE 1 854.601 854.60да
TL-SG1016 Коммутатор 16xRJ-45 10/100/1000 Mbps TL-SG1016 TL-SG1016 2 073.782 073.78да
TL-SG1024D Коммутатор сетевой TP-Link TL-SG1024D 24x10/100/1000TX TL-SG1024D 2 304.202 304.20да
TL-SG1016DE Коммутатор керований, гігабітни й серії Easy Smart,TL-SG1016DE TL-SG1016DE TL-SG1016DE 2 318.252 318.25да
TL-SG1024 Коммутатор сетевой TP-Link TL-SG1024 24x10/100/1000TX, Пластиковий TL-SG1024 2 689.172 689.17да
TL-SF1048 Коммутатор сетевой TP-Link TL-SF1048 48x10/100TX TL-SF1048 3 062.903 062.90да
TL-SG1008PE Коммутатор сетевой TP-Link TL-SG1008PE TL-SG1008PE 3 127.533 127.53да
Коммутатор TP-LINK T1600G-18TS (TL-SG2216) 16x1GE, 2x1GE SFP, L2+, JetStream T1600G-18TS 3 231.503 231.50звоните
TL-SG1024DE Коммутатор сетевой TP-Link TL-SG1024DE TL-SG1024DE 3 346.713 346.71звоните
Коммутатор TP-Link T2500G-10TS (TL-SG3210) 8x1GE, 2x1GE/SFP, L2, JetStream T2500G-10TS 3 529.363 529.36да
Коммутатор TP-LINK TL-SG1016PE 16x1GE/8xPoE+ 124.4 Вт, EasySmart TL-SG1016PE 3 582.753 582.75да
Коммутатор TP-LINK T1500G-10PS (TL-SG2210P) 8x1GE/8xPoE 53W, 2x1GE/SFP, JetStream T1500G-10PS 3 638.953 638.95да
Коммутатор TP-Link T2500-28TC T2500-28TC 3 908.713 908.71да
Коммутатор TP-LINK T1500G-10MPS 8x1GE/PoE 116W, 2x1GE/SFP, JetStream T1500G-10MPS 3 967.723 967.72да
Коммутатор TP-LINK T2600G-18TS (TL-SG3216) 16x1GE 2xSFP, 1 console GE+ Micro-USB, L2+, JetStream T2600G-18TS 4 200.954 200.95да
Коммутатор TP-LINK T1600G-28TS 24 port 1Gb/4xSFP T1600G-28TS 4 313.354 313.35да
Коммутатор TP-LINK T2600G-28TS T2600G-28TS 5 487.935 487.93звоните
Коммутатор TP-LINK T1500-28PCT T1500-28PCT 8 455.298 455.29звоните
Коммутатор TP-LINK T2600G-52TS T2600G-52TS 10 641.4710 641.47звоните
Коммутатор TP-LINK T1600G-28PS T1600G-28PS 10 891.5610 891.56звоните
Коммутатор TP-LINK T2600G-28MPS T2600G-28MPS 12 487.6412 487.64да
Коммутатор TP-LINK T1600G-52PS 48x1GE PoE, 4x1GE/SFP T1600G-52PS 19 459.2519 459.25да
Коммутатор TP-LINK T1700X-16TS 12x10GE, 4x10GE/SFP+, JetStream T1700X-16TS 32 396.4932 396.49звоните
Vinga
Коммутатор сетевой Vinga FS-1008 FS-1008 334.39334.39да
ZYXEL
ES-105A v3 ES-105AV3-EU0101F 460.84460.84да
ES-108A v3 ES-108AV3-EU0101F 556.38556.38да
GS-105B v3 GS-105BV3-EU0101F 722.17722.17да
GS-108S V2 GS-108SV2-EU0101F 887.96887.96да
GS-108B v3 GS-108BV3-EU0101F 949.78949.78да
GS1200-5 GS1200-5-EU0101F 949.78949.78да
GS1200-8 GS1200-8-EU0101F 1 208.301 208.30да
GS1100-16 GS1100-16-EU0101F 1 818.071 818.07да
GS1900-8 GS1900-8-EU0101F 1 818.071 818.07да
ES1100-8P ES1100-8P-EU0102F 2 337.922 337.92да
GS1100-24E GS1100-24E-EU0101F 2 461.562 461.56да
GS1200-5HP GS1200-5HP-EU0101F 2 689.172 689.17да
GS1100-8HP GS1100-8HP-EU0101F 2 916.782 916.78да
GS1200-8HP GS1200-8HP-EU0101F 2 916.782 916.78да
GS1900-24E GS1900-24E-EU0101F 3 591.183 591.18да
GS1100-24 GS1100-24-EU0101F 3 849.703 849.70да
GS1100-10HP GS1100-10HP-EU0101F 3 911.523 911.52да
GS1900-10HP GS1900-10HP-EU0101F 4 077.314 077.31да
NSW100-10-EU0101F NSW100-10-EU0101F 6 139.856 139.85да
GS1920-24V2-EU0101F GS1920-24V2-EU0101F 6 232.586 232.58да
MES3500-10 MES3500-10-EU01V1F 6 586.646 586.64да
MES3500-24 MES3500-24-EU01V1F 10 172.2010 172.20да
GS1900-48 GS1900-48-EU0101F 10 234.0210 234.02да
GS1900-24HP GS1900-24HP-EU0101F 10 585.2710 585.27да
GS1920-48V2-EU0101F GS1920-48V2-EU0101F 11 043.3011 043.30да
GS1920-24HP-EU0101F GS1920-24HP-EU0101F 11 622.1611 622.16да
RGS100-5P RGS100-5P-ZZ0101F 12 327.4712 327.47да
Коммутатор L2+ 24x10/1000+4xGig abit/SFP MGS3520-28 MGS3520-28 13 198.5713 198.57да
XGS1930-28-EU0101F XGS1930-28-EU0101F 13 653.7913 653.79да
GS1920-24HPv2 GS192024HPV2-EU0101F 14 359.1014 359.10да
GS2210-24 GS2210-24-EU0101F 14 482.7414 482.74да
GS1900-48HP GS1900-48HP-EU0101F 19 745.8719 745.87да
GS1920-48HP GS1920-48HP-EU0101F 23 095.3923 095.39да
MGS3520-28F-EU01V1F MGS3520-28F-EU01V1F 23 095.3923 095.39да
GS192048HPV2-EU0101F GS192048HPV2-EU0101F 23 994.5923 994.59да
XGS1930-52-EU0101F XGS1930-52-EU0101F 26 253.8326 253.83да
XGS2210-28-EU0101F XGS2210-28-EU0101F 26 253.8326 253.83да
GS2210-48 GS2210-48 29 965.8429 965.84да
MGS3700-12C MGS3700-12C-EU01V1F 39 311.9039 311.90да
XGS1930-52HP-EU0101F XGS1930-52HP-EU0101F 39 311.9039 311.90да
GS3700-24 GS3700-24 45 819.8645 819.86да

Всего строчек: 259

Вы заказали:

    Очистить
    Оформить заказ Выбрано: 0 товаров Сумма: 0
    Все категории
    Все производители
    Скачать полный прайс-лист в формате:
    XLS ZIP

    ООО "Хост-Юнит" Украина, Киев © 2010 - 2019

    Киев-03148, ул.Строкача 3, оф.1

    Рейтинг интернет-магазинов hotline.ua Яндекс.Метрика