Продажа компьютерного оборудования
Системная интеграция
ИТ-аутсорсинг
  • (044) 407-30-30
    (044) 407-02-42

    телефон
  • info@host-unit.com.uaemail
Сетевое оборудование
НаименованиеКодЦена нал, грнЦена б/н, грнНаличие
3M Telecom
  Кабели, удлинители, адаптеры, переходники
KE234000344 Площадка под стяжку 3M CTA 19 NC, 100шт. KE234000344 469.80469.80да
VOLPPCBF24K Модульная патчпанель 3M 19" 1U 24 порта глуб.100 mm алюм. черная FQ100068813 VOLPPCBF24K 602.10602.10да
KE234000369 Площадка под стяжку 3M CTA 27 NC, 100шт. KE234000369 607.50607.50да
VOLPPCBF48K Модульная патчпанель 3M 19" 2U 48 порта глуб. 118 мм алюм.черная FQ100068839 VOLPPCBF48K 783.00783.00да
APC
AR7581A Опция APC rack cable management panel cover AR7581A 3 456.003 456.00да
AR7580A Кабельный организатор APC, вертикальный AR7580A 8 559.008 559.00да
AR7717A Кабельный организатор APC Vertical Cable Manager for NetShelter SX AR7717A 8 702.108 702.10звоните
  Сетевые карты
AP9630 Плата APC Network Management Card 10/ 100BaseT AP9630 9 335.049 335.04да
AP9631 Плата APC Network Management Card 2 with Environmental monitoring AP9631 15 311.7015 311.70да
  Шкафы, стойки и принадлежности к ним
AR2400 Шкаф APC NetShelter SV 42U (600x 1060)мм цвет черный AR2400 52 218.0052 218.00звоните
APPLE
  Беспроводное оборудование
MC414RS/A Базовая станция Apple A1392 AirPort Express (Wi-Fi) MC414RS/A 3 315.603 315.60да
ME177RS/A Базовая станция Apple A1470 Time Capsule 2TB ME177RS/A 10 430.1010 430.10да
ME182RS/A Базовая станция Apple A1470 Time Capsule 3TB ME182RS/A 13 124.7013 124.70да
ASUS
  Аксессуары и опции
PL-N12 Адаптер ASUS PL-N12 (2шт) EthernetToPowerline N300 PL-N12 2 249.102 249.10да
PL-N12 KIT PL-N12_KIT 2 465.102 465.10да
  Беспроводное оборудование
USB-N10NANO WiFi-адаптер ASUS USB-N10 Nano 802.11n 150Mbps, USB 2.0 USB-N10NANO 340.20340.20да
Сетевая карта Wi-Fi ASUS USB-N10 Nano USB-N10_NANO 486.00486.00да
RT-N12 Маршрутизатор Wi-Fi ASUS RT-N12 RT-N12 521.10521.10да
PCE-N10 Сетевая карта Wi-Fi ASUS PCE-N10 PCE-N10 621.00621.00да
USB-N13 Сетевая карта Wi-Fi ASUS USB-N13 USB-N13 704.70704.70да
PCE-N15 Сетевая карта Wi-Fi ASUS PCE-N15 PCE-N15 796.50796.50да
USB-N14 WiFi-адаптер ASUS USB-N14 802.11n 300Mbps, 2 съемные антенны, USB 2.0 USB-N14 847.80847.80да
Маршрутизатор Wi-Fi ASUS RT-N12 D1 до 300Mbps, 802.11 n/g, 4x10/100TX RT-N12_D1 847.80847.80да
USB-AC51 WiFi-адаптер ASUS USB-AC51 802.11ac, 600Mbps, двухдиапазонный, USB 2.0 USB-AC51 901.80901.80да
RP-N12 Точка доступа-репитер ASUS RP-N12 802.11n, 300Mbps, 1xLAN RP-N12 931.50931.50да
WiFi-адаптер ASUS USB-AC53 nano 802.11ac, 2.4/5 ГГц, AC1200, USB2.0 USB-AC53NANO 1 150.201 150.20да
PCE-AC51 PCE-AC51 PCE-AC51 1 296.001 296.00да
USB-AC53 Nano USB-AC53_NANO 1 325.701 325.70да
RP-AC52 Точка доступа-репитер ASUS RP-AC52 802.11ac AC750 Два диапазона 2.4/5Ghz RP-AC52 1 350.001 350.00да
WiFi-адаптер ASUS USB-AC54 802.11ac, 2.4/5 ГГц, AC1200, USB3.0 USB-AC54 1 358.101 358.10да
PCE-AC55BT WiFi-адаптер ASUS PCE-AC55BT PCE-AC55BT 1 679.401 679.40да
PCE-AC56 WiFi-адаптер ASUS PCE-AC56 PCE-AC56 1 811.701 811.70да
USB-AC56 Сетевая карта Wi-Fi ASUS USB-AC56 USB-AC56 1 811.701 811.70да
PCE-AC68 Сетевая карта Wi-Fi ASUS PCE-AC68 PCE-AC68 2 227.502 227.50да
USB-AC68 WiFi-адаптер ASUS USB-AC68 USB-AC68 2 338.202 338.20да
RP-AC56 Точка доступа-репитер ASUS RP-AC56 802.11ac, AC1200, 1x1G LAN RP-AC56 3 399.303 399.30да
RT-N66W RT-N66W 3 534.303 534.30да
PCE-AC88 WiFi-адаптер ASUS PCE-AC88 802.11ac, 2.4/5 ГГц, AC1900, PCI Express PCE-AC88 3 626.103 626.10да
RT-AC66U Маршрутизатор Wi-Fi ASUS RT-AC66U до 1300Mbps, 802.11 n/g/a/ac, 4x10/100/1000TX, 2xUSB 2.0 RT-AC66U 3 771.903 771.90да
RP-AC66 RP-AC66 RP-AC66 4 093.204 093.20да
EA-AC87 Точка доступа ASUS EA-AC87 802.11ac, 1800Mbps, 5x1Gb LAN EA-AC87 4 797.904 797.90да
RP-AC68U Точка доступа-репитер ASUS RP-AC68U 802.11ac, AC1900, 5x1G LAN RP-AC68U 5 389.205 389.20да
  Интернет-шлюзы
RT-N12/D Интернет-шлюз ASUS RT-N12 v.D 802.11n 300Mbps 5dBi съемные антенны, 4xLAN FE, 1xWAN FE RT-N12/D 702.00702.00да
RT-N11P Интернет-шлюз ASUS RT-N11P 802.11n 300Mbps 4xFE LAN, 1xFE WAN RT-N11P 745.20745.20да
RT-N12+ Интернет-шлюз ASUS RT-N12+ 802.11n 300Mbit 4port 10/100, 2x5dBi съемные антенны RT-N12+ 745.20745.20да
RT-AC51U Интернет-шлюз ASUS RT-AC51U 802.11ac AC750 Двухдиапазонный, 4 port 10/100, USB 2.0, AiCloud RT-AC51U 1 080.001 080.00да
RT-AC52U Маршрутизатор Wi-Fi ASUS RT-AC52U RT-AC52U 1 690.201 690.20звоните
RT-USB-AC51 Интернет-шлюз ASUS RT-AC51U 802.11ac AC750 c WiFi USB-адаптером USB-AC51 в комплекте RT-USB-AC51 1 719.901 719.90да
Интернет-шлюз ASUS RT-AC1200 802.11ac AC1200 4x1G LAN, 1x1G WAN, 1xUSB 2.0 RT-AC1200 1 822.501 822.50да
RT-N18U Интернет-шлюз ASUS RT-N18U 802.11n 600Mbps 4x1G LAN,1xG WAN, 1xUSB2.0, 1xUSB3.0 RT-N18U 2 403.002 403.00да
RT-AC1200G+ Интернет-шлюз ASUS RT-AC1200G 802.11ac AC1200 4x1G LAN, 1x1G WAN, 1xUSB 2.0 RT-AC1200G+ 2 486.702 486.70да
RT-AC58U Интернет-шлюз ASUS RT-AC58U RT-AC58U 2 538.002 538.00да
RT-N66U_W Интернет-шлюз ASUS RT-N66U,W 802.11n N900 Двухдиапазонный, Гигабитный, USB, White RT-N66U_W 3 277.803 277.80звоните
RT-AC66U_W Интернет-шлюз ASUS RT-AC66U,W 802.11ac AC1750 Двухдиапазонный, Гигабит, USB 3.0, AiCloud, White RT-AC66U_W 3 771.903 771.90да
RT-AC68U_W Интернет-шлюз ASUS RT-AC68U,W 802.11ac AC1900 Двухдиапазонный, Гигабит, USB 3.0, AiCloud, White RT-AC68U_W 5 481.005 481.00да
RT-AC87U Интернет-шлюз ASUS RT-AC87U 802.11AC 2.4/5GHz (до 2334 Мбит/с) 4x1G LAN, 1x1G WAN, 2xUSB RT-AC87U 6 507.006 507.00да
RT-AC87U_R Интернет-шлюз ASUS RT-AC87U,R 802.11AC 2.4/5GHz (до 2334 Мбит/с) 4x1G LAN, 1x1G WAN, 2xUSB, Red RT-AC87U_R 6 507.006 507.00да
Интернет-шлюз ASUS RT-AC86U 802.11ac AC2900 1x1G WAN, 4x1G LAN, 1xUSB 3.0, 1xUSB 2.0 4х4 MIMO RT-AC86U 8 869.508 869.50да
RT-AC88U Интернет-шлюз ASUS RT-AC88U 802.11ac AC3100 8x1G LAN, 1x1G WAN, 1xUSB 2.0, 1xUSB 3.0 RT-AC88U 9 420.309 420.30да
RT-AC5300 Интернет-шлюз ASUS RT-AC5300 802.11ac AC5300 4x1G LAN, 1x1G WAN, 1xUSB 2.0, 1xUSB 3.0 RT-AC5300 11 588.4011 588.40да
Интернет-шлюз ASUS GT-AC5300 802.11ac AC5300 1x1G WAN, 8x1G LAN, 2xUSB 3.0, 4х4 MIMO GT-AC5300 14 331.6014 331.60да
Бизнес интернет-шлюз BRT-AC828 BRT-AC828 16 332.3016 332.30да
  Коммутаторы
Коммутатор ASUS XG-U2008 XG-U2008 8 399.708 399.70да
  Маршрутизаторы
Маршрутизатор ASUS RT-AC52U B1 RT-AC52U_B1 1 695.601 695.60да
  Модемы
RT-AC68U Маршрутизатор Wi-Fi ASUS RT-AC68U до 1300Mbps, IEEE 802.11 ас/b/g/n, 4x10/100/1000TX, 1xUSB 3.0, 1xUSB 2.0 RT-AC68U 5 481.005 481.00да
  Продукты xDSL
DSL-N12E Маршрутизатор Wi-Fi ASUS DSL-N12E DSL-N12E 1 449.901 449.90да
DSL-N14U ADSL-роутер ASUS DSL-N14U ADSL2/2+, 802.11n 300Mbps 2x 5dBi ант съемн, 4xLAN, 1xRJ11, USB PrnSvr DSL-N14U 1 749.601 749.60да
DSL-AC52U ADSL-роутер ASUS DSL-AC52U ADSL2+/VDSL2 802.11ac AC750, 1xRJ11xDSL, 4xLAN Gbps, 1xUSB 2.0 DSL-AC52U 4 093.204 093.20да
DSL-AC56U ADSL-роутер ASUS DSL-AC56U ADSL2+/VDSL2 802.11ac AC1200, 1xRJ11xDSL, 4xLAN Gbps, 2xUSB 2.0 DSL-AC56U 4 938.304 938.30звоните
  Сетевые карты
Сетевой адаптер ASUS XG-C100C XG-C100C 3 099.603 099.60звоните
Atcom
  Аксессуары и опции
Тестер кабельный Atcom NS-468N (15252) 15252 305.10305.10да
Инструмент Atcom RJ45 RJ11 KS-315 (9147) 9147 310.50310.50да
Кабель Atcom Кабель телефонний (10120) 10120 310.50310.50да
10698 Коннектор RJ45 cat.5e FTP 8p8c Atcom (10698) 10698 326.70326.70да
Инструмент RJ45 RJ12 RJ11 2008R Atcom (13787) 13787 334.80334.80да
3799 Кабель UTP 305м cat.5e Standart Atcom (3799) 3799 850.50850.50да
Кабель UTP 305м cat.5e Standart CCA, для внешней прокладки Atcom (10699) 10699 1 139.401 139.40да
10700 Кабель UTP 305м cat.5e Standart, для внешней прокладки с тросом Atcom (10700) 10700 1 687.501 687.50да
Кабель FTP 305м cat.5e Standart CCA, для внешней прокладки с тросом Atcom (13760) 13760 1 879.201 879.20да
3800 Кабель UTP 305м cat.5e Premium CU Atcom (3800) 3800 2 070.902 070.90да
Кабель UTP 305м cat.5e Premium CU, для внешней прокладки с тросом Atcom (11952) 11952 2 562.302 562.30да
ATEN
  Видео сплиттеры, разветвители, коммутаторы, переходники
VS-94A Video Splitter ATEN VS-94A VS-94A 1 430.721 430.72да
ATEN VE-800R VE-800R 1 566.721 566.72звоните
VS-98A Video Splitter ATEN VS-98A VS-98A 1 770.721 770.72да
VS-481A HDMI переключатель ATEN VS-481A VS-481A 2 412.642 412.64звоните
VS-134A ATEN VS-134A Video Splitter VS-134A 2 616.642 616.64да
ATEN VE-560 VE-560 3 538.723 538.72звоните
ATEN VE800A VE800A 3 911.363 911.36да
ATEN VE-022 VE-022 4 311.204 311.20да
VS-1601 ATEN VS-1601 Video Switch VS-1601 4 338.404 338.40да
2-х портовый DVI KVM разветвитель ATEN VS-162 VS-162 4 939.524 939.52да
ATEN VE810 HDMI/IR Cat 5 Extender (1080p@40m) VE810 5 080.965 080.96да
ATEN VE150A VE150A 5 195.205 195.20да
VS-261 Video Switch ATEN VS-261 VS-261 5 339.365 339.36звоните
ATEN VE803 VE803 5 709.285 709.28да
ATEN VE-600A VE-600A 6 367.526 367.52да
ATEN VS-0801H VS-0801H 7 509.927 509.92звоните
Видео-переключатель ATEN VS-461 VS-461 8 165.448 165.44звоните
ATEN VE809 HDMI wireless extender VE809 12 136.6412 136.64да
ATEN VE812 HDMI over Single Cat 5 Extender VE812 15 221.1215 221.12да
VS-1508 ATEN VS-1508 VS-1508 15 476.8015 476.80да
  Кабели, удлинители, адаптеры, переходники
ATEN SA0141 SA0141 293.76293.76да
ATEN SA0142 SA0142 293.76293.76да
ATEN 2L-7D02U USB DVI-D Single Link KVM Cable 1,8m; 2L-7D02U 533.12533.12да
ATEN VC160A VGA to DVI Converter VC160A 802.40802.40да
ATEN VC980-AT Mini DisplayPort to HDMI Adapter VC980-AT 802.40802.40звоните
ATEN 2L-7D03U USB DVI-D Single Link KVM Cable 3m 2L-7D03U 952.00952.00звоните
  Переключатели-KVM, Разветвители, Переходники
ATEN UC-232A UC-232A 592.96592.96да
ATEN CS-22U USB Cable KVM Switch CS-22U 622.88622.88да
ATEN US221A US221A 742.56742.56да
ATEN 2X-10G rackmount kit 2X-010G 1 011.841 011.84да
ATEN KA7970 USB KVM Adapter - 5M KA7970 1 131.521 131.52да
KA9520 ATEN KA9520 KA9520 1 251.201 251.20да
ATEN UCE-60 USB Extender up to 60m UCE-60 1 340.961 340.96да
VE-066 ATEN VE-066 VE-066 1 370.881 370.88да
KA9120 ATEN KA9120 PS/2 CPU module KA9120 1 539.521 539.52да
2L-1020P ATEN KVM Cable 2L-1020P 20m 2L-1020P 1 947.521 947.52да
ATEN UCE260 USB 2.0 Extender UCE260 2 004.642 004.64да
CS-64US ATEN CS-64US KVM CS-64US 2 091.682 091.68да
ATEN CS692 CS692 2 238.562 238.56да
KA9170 ATEN KA9170 USB CPU module KA9170 2 499.682 499.68да
ATEN KA7170 USB CPU module KA7170 2 616.642 616.64да
ATEN KA7140 Serial CPU module KA7140 2 673.762 673.76да
CS-682 ATEN CS-682 2-Port USB 2.0 DVI KVM Switch CS-682 2 820.642 820.64да
ATEN VS182A VS182A 2 820.642 820.64да
ATEN VC-180 VGA to HDMI Converter VC-180 3 397.283 397.28звоните
ATEN CE-100 CE-100 4 052.804 052.80да
ATEN PE1216 PE1216 4 052.804 052.80да
ATEN CS-9134 CS-9134 4 224.164 224.16звоните
ATEN VS184A VS184A 4 939.524 939.52да
ATEN CS74D 4-Port USB DVI/Audio Slim KVM Switch CS74D 5 080.965 080.96да
ATEN CS1308 8-Port USB - PS/2 VGA KVM Switch CS1308 5 168.005 168.00да
ATEN VB552 VGA Over Cat 5 Repeater + Audio VB552 5 225.125 225.12да
ATEN SN3101 Serial Device Server SN3101 5 252.325 252.32да
ATEN EC1000 EC1000 6 024.806 024.80звоните
VS-164 ATEN VS-164 VS-164 6 623.206 623.20звоните
ATEN CE-800B USB + Audio KVM Extender CE-800B 6 680.326 680.32да
CE-700A ATEN CE-700A USB KVM Extender CE-700A 6 710.246 710.24звоните
ATEN CS-1794 USB 2.0 HDMI KVMP™ Switch CS-1794 8 393.928 393.92звоните
KA9140 ATEN KA9140 Serial (VT100) CPU module KA9140 9 193.609 193.60да
KA9222A ATEN KA9222A KA9222A 9 650.569 650.56звоните
ATEN VS0108HA VS0108HA 10 336.0010 336.00да
ATEN CE-600 CE600 11 421.2811 421.28да
ATEN CS-1716A CS-1716A 12 422.2412 422.24да
ATEN PN0108 PN0108 13 363.3613 363.36да
ATEN KA9272A KA9272A 13 564.6413 564.64звоните
ATEN CS-1708i CS-1708I 14 935.5214 935.52да
ATEN CE-790 Digital KVM Extender CE-790 15 419.6815 419.68да
ATEN PN9108 8 port Power Over the NET PN9108 17 791.5217 791.52звоните
ATEN CE604 USB DVI Dual View KVM Extender CE604 18 618.4018 618.40звоните
ATEN KH1516Ai KH1516AI 21 474.4021 474.40звоните
ATEN CS-1716i CS-1716I 22 361.1222 361.12да
CL-5708 ATEN CL5708 CL-5708 31 356.1631 356.16да
ATEN CL-5716 CL-5716 38 724.6438 724.64да
KM0532 ATEN KM0532 KM0532 79 793.9279 793.92звоните
AVAYA
  Аксессуары и опции
AL3518001-E6 Кабель Avaya 3500-SSC Stack Cable, 46cm for 3500 AL3518001-E6 772.20772.20звоните
  Коммутаторы
AL2500B01-E6 Коммутатор Avaya 2526T 24 10/100 2 combo 10/100/1000 SFP + 2 1000BaseT AL2500B01-E6 11 904.3011 904.30звоните
AL3500B01-E6 Коммутатор Avaya 3526T 24 10/100 2 combo 10/100/1000 SFP + 2 rear SFP AL3500B01-E6 12 603.6012 603.60звоните
AL3500B04-E6 Коммутатор Avaya 3510GT 8 10/100/1000 + 2 SFP (standalone, fanless) AL3500B04-E6 14 412.6014 412.60звоните
AL2500B11-E6 Коммутатор Avaya 2526T-PWR 24 10/100 (12 ports support PoE) 2 combo 10/100/1000 SFP + 2 1000BaseT AL2500B11-E6 17 320.5017 320.50звоните
AL3500B14-E6 Коммутатор Avaya 3510GT-PWR+ 8 10/100/1000 (802.3af/at) + 2 SFP (standalone) AL3500B14-E6 18 025.2018 025.20звоните
Cablexpert
  Аксессуары и опции
Инструмент Cablexpert 3-в-1 RJ45/RJ12/RJ11 (T-WC-01) T-WC-01 388.80388.80да
Инструмент Cablexpert 3-в-1 RJ45/RJ12/RJ11 (T-WC-02) T-WC-02 399.60399.60да
Тестер кабельный Cablexpert NCT-1 NCT-1 448.20448.20да
Инструмент Cablexpert TK-SD-01 TK-SD-01 526.50526.50да
Тестер кабельный Cablexpert NCT-3 NCT-3 2 103.302 103.30да
Chief
  Кабели, удлинители, адаптеры, переходники
PTSW50 Винты для Raxxess, 50 штук PTSW50 499.50499.50звоните
NS1D41P Двери для Raxxess S1, 41U, плексиглас NS1D41P 23 444.1023 444.10звоните
CISCO
  IP - телефония
CP-7916 7916 IP Phone Color Expansion Module CP-7916 16 156.8016 156.80звоните
  Аксессуары и опции
Кабель Cisco 50CM Type 1 Stacking Cable STACK-T1-50CM 2 365.202 365.20звоните
Адаптер Cisco Power Injector (802.3at) for Aironet Access Points AIR-PWRINJ6 3 429.003 429.00да
Кабель Cisco 1M Type 1 Stacking Cable STACK-T1-1M 4 590.004 590.00звоните
Кабель Cisco Bladeswitch 3M stack cable CAB-STK-E-3M 6 858.006 858.00да
Блок питания Cisco 350W AC Config 1 Power Supply PWR-C1-350WAC 13 321.8013 321.80да
  Антенны
Антенна Cisco 2.4 GHz, 8 dBi Omni with N Connector AIR-ANT2480V-N 10 997.1010 997.10звоните
  Беспроводное оборудование
Power Sply:100-240 VACOut:48VDC380 mA:1130114012401300 AIR-PWR-B 1 644.301 644.30да
2504 Wireless Controller Rack Mount Bracket AIR-CT2504-RMNT 2 481.302 481.30звоните
AIR-CAP702I-E-K9 Точка доступа Cisco 802.11n CAP702, 2x2:2SS, Int Ant, E Reg Domain AIR-CAP702I-E-K9 11 280.6011 280.60да
AIR-AP1832I-E-K9 Точка доступа Cisco 802.11ac Wave 2; 3x3:2SS; Int Ant; E Reg Domain AIR-AP1832I-E-K9 12 217.5012 217.50звоните
AIR-AP1810W-E-K9 Точка доступа Cisco 802.11ac Wave 2 1810w, 2x2:2, 3 GbE; E Domain AIR-AP1810W-E-K9 14 682.6014 682.60звоните
AIR-AP1852I-E-K9 Точка доступа Cisco 802.11ac Wave 2; 4x4:4SS; Int Ant; E Reg Dom AIR-AP1852I-E-K9 17 490.6017 490.60звоните
AIR-AP1852I-E-K9C Точка доступа Cisco 802.11ac Wave 2; 4x4:4SS; Int Ant; E Reg Dom (Config) AIR-AP1852I-E-K9C 17 490.6017 490.60да
AIR-AP2802I-E-K9C Точка доступа Cisco 802.11ac W2 AP w/CA; 4x4:3; Int Ant; E (Config) AIR-AP2802I-E-K9C 22 933.8022 933.80да
AIR-CAP1532E-E-K9 Точка доступа Cisco 1532E 802.11n Low-Profile Outdoor AP External Ant. E Reg Dom. AIR-CAP1532E-E-K9 36 228.6036 228.60звоните
  Кабели, удлинители, адаптеры, переходники
Power Injector (802.3af) for AP 1600, 2600 and 3600 w/o mod AIR-PWRINJ5 2 076.302 076.30звоните
Catalyst 3750X Stack Power Cable 30 CM CAB-SPWR-30CM 2 249.102 249.10да
SFP-H10GB-CU1M 10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter SFP-H10GB-CU1M 2 365.202 365.20да
SFP-H10GB-CU3M 10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter SFP-H10GB-CU3M 2 365.202 365.20звоните
  Коммутаторы
SF110-24-EU Коммутатор Cisco SB SF110-24 24-Port 10/100 Switch SF110-24-EU 2 133.002 133.00да
SF220-24-K9-EU Коммутатор Cisco SB SF220-24 24-Port 10/100 Smart Plus Switch SF220-24-K9-EU 4 846.504 846.50да
SG200-10FP-EU Коммутатор Cisco SB SG200-10FP 10-port Gigabit Smart Switch PoE SG200-10FP-EU 7 965.007 965.00да
SF220-48-K9-EU Коммутатор Cisco SF220-48 48-Port 10/100 Smart Plus Switch SF220-48-K9-EU 8 475.308 475.30да
SF220-24P-K9-EU Коммутатор Cisco SB SF220-24P 24-Port 10/100 PoE Smart Plus Switch SF220-24P-K9-EU 10 430.1010 430.10да
SG300-10MPP-K9-EU Коммутатор сетевой Cisco SG300-10MPP (SG300-10MPP-K9-EU) SG300-10MPP-K9-EU 10 543.5010 543.50звоните
SG220-26P-K9-EU Коммутатор Cisco SB SG220-26P 26-Port Gigabit PoE Smart Plus Switch SG220-26P-K9-EU 13 635.0013 635.00да
WS-C2960C-8TC-S Коммутатор Cisco Catalyst 2960C Switch 8 FE, 2 x Dual Uplink, Lan Lite WS-C2960C-8TC-S 14 682.6014 682.60звоните
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-CX 8 Port Data Lan Base WS-C2960CX-8TC-L 20 862.9020 862.90звоните
Коммутатор Cisco Catalyst 2960L 24 port GigE, 4 x 1G SFP, LAN Lite WS-C2960L-24TS-LL 21 656.7021 656.70да
SG200-26FP-EU Коммутатор Cisco SB SG200-26FP 26-port Gigabit Smart Switch PoE 180W SG200-26FP-EU 22 110.3022 110.30звоните
SG300-28SFP-K9-EU Коммутатор Cisco SB SG300-28SFP 28-port Gigabit SFP Managed Switch SG300-28SFP-K9-EU 22 140.0022 140.00звоните
WS-C2960C-8PC-L Catalyst 2960C Switch 8 FE PoE, 2 x Dual Uplink, Lan Base WS-C2960C-8PC-L 24 888.6024 888.60да
WS-C2960+48TC-S Catalyst 2960 Plus 48 10/100 + 2 T/SFP LAN Lite WS-C2960+48TC-S 28 290.6028 290.60да
WS-C2960C-12PC-L Catalyst 2960C Switch 12 FE PoE, 2 x Dual Uplink, Lan Base WS-C2960C-12PC-L 28 290.6028 290.60да
Коммутатор Cisco Catalyst 2960L 48 port GigE, 4 x 1G SFP, LAN Lite WS-C2960L-48TS-LL 34 670.7034 670.70звоните
WS-C2960+24PC-S Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN Lite WS-C2960+24PC-S 40 764.6040 764.60да
WS-C2960X-24TS-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE 4 x 1G SFP LAN Base WS-C2960X-24TS-L 40 794.3040 794.30да
WS-C2960X-24TD-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE 2 x 10G SFP+ LAN Base WS-C2960X-24TD-L 71 072.1071 072.10звоните
WS-C2960X-48TS-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 48 GigE, 4 x 1G SFP, LAN Base WS-C2960X-48TS-L 71 412.3071 412.30да
WS-C3850-12S-S Коммутатор Cisco Catalyst 3850 12 Port GE SFP IP Base WS-C3850-12S-S 185 122.80185 122.80да
WS-C3850-48T-S Коммутатор Cisco Catalyst 3850 48 Port Data IP Base WS-C3850-48T-S 222 858.00222 858.00да
  Маршрутизаторы
Console Cable 6ft with RJ45 and DB9F CAB-CONSOLE-RJ45 766.80766.80звоните
C881-K9 Маршрутизатор Cisco 880 Series Integrated Services Routers C881-K9 11 820.6011 820.60да
Four port 10/100/1000 Ethernet switch interface card EHWIC-4ESG 12 414.6012 414.60да
ISR4221/K9 Маршрутизатор Cisco ISR 4221 (2GE,2NIM,4G FLASH, 4G DRAM,IPB) ISR4221/K9 27 156.6027 156.60звоните
C881-V-K9 Маршрутизатор Cisco 881, FE WAN, 4 FXS, 2BRI ,1FXO C881-V-K9 32 826.6032 826.60да
C819G-4G-GA-K9 C819 M2M 4G LTE for Global, 800/900/1800/2100/2600 MHz,HSPA+ C819G-4G-GA-K9 33 450.3033 450.30да
ISR4221-SEC/K9 Маршрутизатор Cisco ISR 4221 SEC Bundle with SEC lic ISR4221-SEC/K9 47 568.6047 568.60да
2-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - T1/E1 VWIC3-2MFT-T1/E1 51 707.7051 707.70звоните
CISCO2901/K9 Cisco 2901 w/2 GE4 EHWIC2 DSP256MB CF512MB DRAMIP Base CISCO2901/K9 59 589.0059 589.00звоните
CISCO2911-SEC/K9 Cisco 2911 Security Bundle w/SEC lic. PAK CISCO2911-SEC/K9 107 217.00107 217.00да
ISR4431/K9 Маршрутизатор Cisco ISR 4431 (4GE,3NIM,8G FLASH,4G DRAM,IPB) ISR4431/K9 193 401.00193 401.00звоните
  Модули для коммутаторов
GLC-FE-100FX 100BASE-FX SFP for FE port GLC-FE-100FX 5 724.005 724.00звоните
GLC-T 1000BASE-T SFP GLC-T 10 260.0010 260.00звоните
Модуль Cisco 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire GLC-TE 10 260.0010 260.00да
Catalyst 3K-X 1G Network Module C3KX-NM-1G 13 662.0013 662.00звоните
Модуль Cisco Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module optional C2960X-STACK 21 743.1021 743.10да
SFP-10G-SR 10GBASE-SR SFP Module SFP-10G-SR 22 620.6022 620.60да
Модуль Cisco 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module MMF/SMF 1310nm DOM GLC-LH-SMD 22 620.6022 620.60звоните
Модуль Cisco 1 port Multiflex Trunk Voice/Clear-channel Data T1/E1 Module NIM-1MFT-T1/E1 26 816.4026 816.40да
C2960S-STACK Catalyst 2960S Flexstack Stack Module C2960S-STACK 29 878.2029 878.20звоните
Модуль Cisco 64-channel DSP module PVDM4-64 88 732.8088 732.80да
SFP-10G-LR 10GBASE-LR SFP Module SFP-10G-LR 90 660.6090 660.60да
  Сетевая безопасность
ASA5506-K8 Межсетевой экран Cisco ASA 5506-X with FirePOWER services, 8GE, AC, DES ASA5506-K8 16 980.3016 980.30да
ASA5505-SEC-BUN-K8 ASA 5505 Sec Plus Appliance with SW, UL Users, HA, DES ASA5505-SEC-BUN-K8 38 496.6038 496.60да
ASA5508-K8 Межсетевой экран Cisco ASA 5508-X with FirePOWER services, 8GE, AC, DES ASA5508-K8 61 206.3061 206.30да
ASA5516-FPWR-K8 Межсетевой экран Cisco ASA 5516-X with FirePOWER services, 8GE, AC, DES ASA5516-FPWR-K8 102 030.30102 030.30звоните
CISCO SB
  Аксессуары и опции
SB-PWR-12V2A-EU Блок Питания Cisco SB 12V 2A Power Adapter SB-PWR-12V2A-EU 529.20529.20звоните
SB-PWR-48V-EU Блок Питания Cisco SB 48V Power Adapter (EU) SB-PWR-48V-EU 677.70677.70да
SB-PWR-INJ2-EU Адаптер Cisco SB PWR-INJ2 Gigabit Power over Ethernet Injector-30W SB-PWR-INJ2-EU 2 019.602 019.60да
  Беспроводное оборудование
WAP121-E-K9-G5 Wireless-N 2,4GHz Home/Small office Access Point (white design) with PoE WAP121-E-K9-G5 2 365.202 365.20да
WAP131-E-K9-EU Точка доступа Cisco SB WAP131 Dual Radio 802.11n Access Point with PoE (ETSI) WAP131-E-K9-EU 3 372.303 372.30звоните
WAP351-E-K9 Точка доступа Cisco SB Dual Radio 802.11n Access Point with 5 Port PoE Switch (EU) WAP351-E-K9 7 114.507 114.50звоните
  Интернет-шлюзы
RV215W-E-K9-G5-RF Межсетевой экран Cisco SB RV215W Wireless N VPN Firewall REMANUFACTURED RV215W-E-K9-G5-RF 2 278.802 278.80звоните
RV130W-E-K9-G5 Межсетевой экран Cisco SB RV130W Multifunction Wireless-N VPN Router RV130W-E-K9-G5 3 825.903 825.90да
RV134W-E-K9-G5 Маршрутизатор Cisco RV134W Wireless-N VPN Router RV134W-E-K9-G5 7 028.107 028.10звоните
RV325-K9-G5 VPN-Маршрутизатор Cisco SB RV325 Dual Gigabit WAN VPN Router RV325-K9-G5 10 403.1010 403.10да
RV132W-E-K9-G5 Маршрутизатор Cisco RV132W Wireless-N VPN Router RV132W-E-K9-G5 10 403.1010 403.10да
Маршрутизатор Cisco RV345 Dual WAN Gigabit VPN Router RV345-K9-G5 10 940.4010 940.40да
  Коммутаторы
SF110D-05-EU Коммутатор Cisco SB SF110D-05 5-Port 10/100 Desktop Switch SF110D-05-EU 737.10737.10да
SF110D-08-EU Коммутатор Cisco SB SF110D-08 8-Port 10/100 Desktop Switch SF110D-08-EU 1 004.401 004.40звоните
SG110D-05-EU Коммутатор Cisco SB SG110D-05 5-Port Gigabit Desktop Switch SG110D-05-EU 1 509.301 509.30да
SG110D-08-EU Коммутатор Cisco SB SG110D-08 8-Port Gigabit Desktop Switch SG110D-08-EU 1 614.601 614.60да
SF110-16-EU Коммутатор Cisco SB SF110-16 16-Port 10/100 Switch SF110-16-EU 1 903.501 903.50звоните
SLM2008T-EU Коммутатор Cisco SB SG 200-08 8-port Gigabit Smart Switch SLM2008T-EU 2 856.602 856.60звоните
SF112-24-EU Коммутатор Cisco SB SF112-24 24-Port 10/100 Switch with Gigabit Uplinks SF112-24-EU 3 852.903 852.90звоните
Коммутатор Cisco SB SG350-10 10-port Gigabit Managed Switch SG350-10-K9-EU 6 207.306 207.30звоните
SG110-16HP-EU Коммутатор Cisco SB SG110-16HP 16-Port PoE Gigabit Switch SG110-16HP-EU 6 490.806 490.80да
SG110-24HP-EU Коммутатор Cisco SB SG110-24HP 24-Port PoE Gigabit Switch SG110-24HP-EU 8 418.608 418.60да
Коммутатор Cisco SB SG250-26 26-port Gigabit Switch SG250-26-K9-EU 8 672.408 672.40звоните
Коммутатор Cisco SB SG250-10P 10-port Gigabit PoE Switch SG250-10P-K9-EU 9 042.309 042.30да
SRW2016-K9-EU Коммутатор Cisco SB SG 300-20 20-port Gigabit Managed Switch SRW2016-K9-EU 9 352.809 352.80да
Коммутатор Cisco SB SF250-48 48-port 10/100 Switch SF250-48-K9-EU 9 579.609 579.60звоните
SLM224PT-EU SF 200-24P 24-Port 10/100 PoE Smart Switch SLM224PT-EU 9 666.009 666.00звоните
Коммутатор Cisco SB SG350-10MP 10-port Gigabit POE Managed Switch SG350-10MP-K9-EU 12 924.9012 924.90звоните
Коммутатор Cisco SB SG250-26HP 26-port Gigabit PoE Switch SG250-26HP-K9-EU 14 115.6014 115.60звоните
SRW248G4-K9-EU SF 300-48 48-port 10/100 Managed Switch with Gigabit Uplinks SRW248G4-K9-EU 16 893.9016 893.90да
Коммутатор Cisco SB SG250-26P 26-port Gigabit PoE Switch SG250-26P-K9-EU 17 574.3017 574.30звоните
SF500-48-K9-G5 48x FE (with 2x GE Combo and 2x 1GE/5GE SFP) Stackable Managed Switch SF500-48-K9-G5 22 310.1022 310.10да
SF300-24MP-K9-EU 24x FE Ports and 4x GE (2 GE Combo) POE Switch (24x FE POE Ports Class 3 / 15,4W; for... SF300-24MP-K9-EU 22 650.3022 650.30звоните
SRW2048-K9-EU SG 300-52 52-port Gigabit Managed Switch SRW2048-K9-EU 23 130.9023 130.90звоните
Коммутатор Cisco SB SG350-28 28-port Gigabit Managed Switch SG350-28-K9-EU 23 357.7023 357.70звоните
SG300-28MP-K9-EU 28x GE Ports (2 GE Combo including) POE Switch (24x GE POE Ports Class 3 / 15,4W; for general budget... SG300-28MP-K9-EU 25 712.1025 712.10да
Коммутатор Cisco SG550X-24 24-port Gigabit Stackable Switch SG550X-24-K9-EU 36 428.4036 428.40звоните
SG500X-24-K9-G5 22x GE (with 2x GE Combo and 4x 10GE SFP+) Stackable Managed Switch SG500X-24-K9-G5 42 182.1042 182.10да
SF500-48P-K9-G5 48x FE (with 2x GE Combo and 2x 1GE/5GE SFP) Stackable Managed Switch with PoE+ (375W per switch) SF500-48P-K9-G5 45 640.8045 640.80звоните
SG500X-24P-K9-G5 22x GE (with 2x GE Combo and 4x 10GE SFP+) Stackable Managed Switch with PoE+ (375W per switch) SG500X-24P-K9-G5 56 216.7056 216.70да
SG500X-48-K9-G5 46x GE (with 2x GE Combo and 4x 10GE SFP+) Stackable Managed Switch SG500X-48-K9-G5 70 278.3070 278.30звоните
SG350XG-24F-K9-EU Коммутатор Cisco SB SG350XG-24F 24-port Ten Gigabit (SFP+) Switch SG350XG-24F-K9-EU 78 159.6078 159.60да
SG550XG-8F8T-K9-EU Коммутатор Cisco SB SG550XG-8F8T 16-Port 10G Stackable Managed Switch SG550XG-8F8T-K9-EU 81 051.3081 051.30звоните
Коммутатор Cisco SB SG350XG-24T 24-port 10GBase-T Stackable Switch SG350XG-24T-K9-EU 100 499.40100 499.40звоните
SG350XG-48T-K9-EU Коммутатор Cisco SB SG350XG-48T 48-port 10GBase-T Stackable Switch SG350XG-48T-K9-EU 211 091.40211 091.40звоните
  Маршрутизаторы
RV110W-E-G5-K9 Cisco RV110W Wireless N VPN Firewall RV110W-E-G5-K9 2 019.602 019.60да
RV215W-E-K9-G5 Cisco RV215W Wireless N VPN Firewall (1x WAN FE, 4x LAN FE, USB for external 3G/4G modem) RV215W-E-K9-G5 2 740.502 740.50да
RV042G-K9-EU Dual Gigabit WAN VPN Router with load balancing RV042G-K9-EU 4 903.204 903.20да
RV042-EU 10/100 4-Port VPN Router RV042-EU 5 497.205 497.20да
  Модули для коммутаторов
MGBSX1 Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver MGBSX1 3 285.903 285.90звоните
DELL
  Коммутаторы
Dell Networking X1008 210-AEIQ 3 229.203 229.20да
Dell Networking X1018 210-AEIK 6 010.206 010.20да
Dell Networking N1524 210-AEVX 30 334.5030 334.50да
Dell Networking X4012 210-AEOQ 38 712.6038 712.60да
N2024 210-ABNV 46 224.0046 224.00да
N2024P 210-ABNW 53 446.5053 446.50да
Dell Networking X1052P PoE 210-AEIP 57 780.0057 780.00да
N2048 210-ABNX 63 558.0063 558.00да
S3124 210-AIMQ 74 247.3074 247.30да
N4032 210-ABVS 202 230.00202 230.00да
DIGITUS
  Аксессуары и опции
DN-94007 DIGITUS высококачественный инструмент для обжимки модульных разъемов DN-94007 237.60237.60да
DN-96200 ВО 19" 1U коммутационная панель DN-96200 907.20907.20да
  Кабели, удлинители, адаптеры, переходники
DK-1614-150 Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 15м, AWG 26/7, PVC, серого цвета DK-1614-150 202.50202.50да
Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 10м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серый DK-1617-100 207.90207.90да
DN-9002-N Настенная розетка cat. 5e для наружной проводки DN-9002-N 213.30213.30да
DN-9005-N Настенная розетка DIGITUS Cat. 6, 2xRJ45,8P8C, для скрытой проводки DN-9005-N 216.00216.00да
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 15м, AWG 26/7, PVC, серого цвета DK-1511-150 224.10224.10да
Настенная розетка DIGITUS cat. 6 STP 2xRJ45 8P8C, для наружной проводки DN-9006-N 229.50229.50да
DK-1512-300 Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 30м, AWG 26/7, PVC, серый DK-1512-300 234.90234.90да
AK-770901-400-N Кабельная стяжка Digitus 400x4.8x1.5mm, нейлон, внутри помещений, 100шт. AK-770901-400-N 237.60237.60да
DN-93844-OD-1 Крышка Digitus для розетки Keystone IP44 DN-93844-OD-1 237.60237.60звоните
DK-1644-100/BL-OD Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP outdoor, 10м, AWG 27/7, FRPE DK-1644-100/BL-OD 237.60237.60да
AK-770905-100-S Лента-липучка Digitus для фиксации и жгутирования, рулон 10м 15х2.6мм AK-770905-100-S 245.70245.70да
DK-1521-150 Патч-корд DIGITUS cat.5e, F-UTP, 15м, AWG 26/7, серого цвета DK-1521-150 259.20259.20да
DK-1531-150 Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP 15м,AWG 26/7, серого цвета DK-1531-150 272.70272.70да
A-MO8/8SF Коннектор DIGITUS RJ45 Cat.5e UTP 100 шт A-MO8/8SF 275.40275.40звоните
A-MO8/8SR Коннектор DIGITUS RJ45 Cat.5e UTP, 100шт. A-MO8/8SR 275.40275.40да
DK-1614-250 Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 25м, AWG 26/7, PVC, серого цвета DK-1614-250 278.10278.10да
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 20м, AWG 26/7, PVC, серого цвета DK-1511-200 280.80280.80да
DK-1644-A-100 Патчкорд DIGITUS CAT 6a S-FTP, 10м,AWG 26/7 серого цвета DK-1644-A-100 318.60318.60да
DK-1521-200 Патч-корд DIGITUS cat.5e, F-UTP, 20м, AWG 26/7, серого цвета DK-1521-200 324.00324.00да
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 25м, AWG 26/7, PVC, серого цвета DK-1511-250 342.90342.90да
DK-1644-150 Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 15м, AWG 27/7, LSZH, серый DK-1644-150 345.60345.60да
AK-460700-100-S Кабель Digitus телефонный плоский 4 жилы AWG 26, бухта 100m AK-460700-100-S 356.40356.40да
Рама 19" DIGITUS 1U для наборной патч-панели 24 порта, белая DN-91410 383.40383.40звоните
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 30м, AWG 26/7, PVC, серого цвета DK-1511-300 391.50391.50да
DN-91411 Рама 19" DIGITUS 1U для наборной патчпанели 24 порта DN-91411 407.70407.70да
DK-1644-200 Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 20м, AWG 27/7, LSZH, серый DK-1644-200 432.00432.00да
DK-1521-300 Патч-корд DIGITUS cat.5e, F-UTP, 30м, AWG 26/7, серого цвета DK-1521-300 440.10440.10да
DK-1617-300 Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 30м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серый DK-1617-300 445.50445.50звоните
AK-219602 Коннектор DIGITUS RJ45 Cat.6 UTP, 100шт. AK-219602 502.20502.20звоните
DK-1644-250 Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 25м, AWG 27/7, LSZH, серый DK-1644-250 518.40518.40да
Патч-панель DIGITUS Desktop, 8 портов, 5e STP в сборе DN-10001 610.20610.20звоните
Кабель Digitus телефонный плоский 6 жил AWG 26, бухта 100m AK-460701-100-S 637.20637.20звоните
A-MO8/8SRS Коннектор DIGITUS RJ45 Cat.5e FTP 100 шт A-MO8/8SRS 650.70650.70да
DN-93844-OD Розетка Digitus для модулей Keystone IP44 DN-93844-OD 677.70677.70звоните
AK-219603 Коннектор DIGITUS RJ45 Cat.6 FTP, 100шт. AK-219603 747.90747.90звоните
Кабель Digitus телефонный плоский 8 жил AWG 26, бухта 100m AK-460702-100-S 753.30753.30звоните
DN-91624U Патч-панель DIGITUS 19" 1U,24 порта, 6 UTP в сборе DN-91624U 837.00837.00да
AK-770915-050-S Спираль Digitus для жгутирования проводов, 32mm, рулон 5m AK-770915-050-S 855.90855.90да
A-51505 Кабель силовой DIGITUS C19/C20 3m A-51505 912.60912.60да
Рама 19" DIGITUS 1U для наборной патч-панели 48 портов, черная DN-91424 1 131.301 131.30звоните
Рама 19" DIGITUS 0.5U для наборной патч-панели 24 порта, черная DN-91422 1 169.101 169.10звоните
DN-91624U-SL-SH Патч-панель DIGITUS 19" 0.5U, 24 порта, cat 6 UTP в сборе DN-91624U-SL-SH 1 301.401 301.40да
DN-91624S Патч-панель DIGITUS 19" 1U,24 порта, 6 FTP в сборе DN-91624S 1 509.301 509.30да
DN-91624S-SL-SH Патч-панель DIGITUS 19" 0.5U, 24xRJ45, CAT 6 FTP в сборе DN-91624S-SL-SH 1 671.301 671.30звоните
ACU-4511-305 Кабель DIGITUS CAT 5e U-UTP, 305m, AWG 24/1, Al/Cu, PVC, серый ACU-4511-305 1 787.401 787.40да
ACU-4611-305 Кабель DIGITUS кат. 6 UTP, 305m, AWG 23/1, PVC, серый ACU-4611-305 2 451.602 451.60да
Кабель DIGITUS CAT 5e U-UTP, 305m, AWG 24/1, LSZH, серый DK-1513-VH-305 2 597.402 597.40да
DN-93617-24 Модуль DIGITUS Keystone FTP кат.6а, упаковка 24шт. DN-93617-24 2 624.402 624.40звоните
DK-1511-V-305-1 Кабель DIGITUS кат. 5e,UTP,305м,24AWG DK-1511-V-305-1 2 654.102 654.10да
Кабель патч-кордовый DIGITUS кат. 5e F-UTP, 305m, AWG 26/7, PVC, grey DK-1521-P-305 3 088.803 088.80да
DK-1611-V-305-NC Кабель DIGITUS CAT 6 U-UTP, 305m, AWG 23/1, PVC, фиолетовый DK-1611-V-305-NC 3 315.603 315.60да
Кабель патч-кордовый DIGITUS кат. 6 SF-UTP, 305m, AWG 26/7, LSZH, gray DK-1633-P-305 3 909.603 909.60да
DK-1523-VH-305 Кабель DIGITUS кат. 5e F-UTP, 305m, AWG 23/1, LSZH-1 DK-1523-VH-305 4 193.104 193.10да
DK-1613-VH-305 Кабель DIGITUS кат. 6 UTP, 305m, AWG 23/1, LSZH-1, simplex, фиолетовый DK-1613-VH-305 4 533.304 533.30да
DK-1613-A-VH-305 Кабель DIGITUS кат. 6A U-UTP, 305m, AWG 23/1, LSZH, simplex, голубой DK-1613-A-VH-305 4 703.404 703.40да
Кабель DIGITUS CAT 5e F-UTP, 305m, AWG 24/1, outdoor, black DK-1521-V-305-OD 4 816.804 816.80да
DK-1531-V-305 Кабель DIGITUS CAT 5e SF-UTP, 305m, AWG 24/1, PVC, серый DK-1531-V-305 4 873.504 873.50да
DK-1623-VH-305 Кабель DIGITUS кат. 6 F-UTP, 305m, AWG 23/1, LSZH-1, фиолетовый DK-1623-VH-305 5 043.605 043.60да
DK-1623-A-VH-305 Кабель DIGITUS CAT 6A U-FTP, 305m, AWG 23/1, LSZH-1, голубой DK-1623-A-VH-305 6 604.206 604.20да
Кабель DIGITUS CAT 7 S-FTP, 500m, AWG 23/1, LSZH-1, оранжевый DK-1741-VH-5 7 624.807 624.80да
  Модули для коммутаторов
DN-82060 PoE-Экстендер DIGITUS Fast Ethernet PoE + VDSL 500m set DN-82060 5 470.205 470.20звоните
  Сетевые карты
DN-3023 Сетевая карта DIGITUS 1port Gigabit, USB 3.0 DN-3023 826.20826.20да
  Шкафы, стойки и принадлежности к ним
Шкаф DIGITUS 19" 7U 540x400, стекл.дверь, 60kg max, серый DN-1907U-S-1 2 162.702 162.70звоните
DN-91624S-EA Патчпанель Digitus 19" 1 U FTP Cat.6 24 порта DN-91624S-EA 2 394.902 394.90да
Шкаф DIGITUS 19" 12U 540x400, стекл.дверь, 60kg max, серый DN-1912-U-S-1 2 770.202 770.20звоните
  IP-камеры
IP-Камера D-Link DCS-8000LH 1Мп, Облачная, беспроводная 802.11n, ИК-подсветка 5м DCS-8000LH 1 765.801 765.80звоните
DCS-942L IP-Камера D-Link DCS-942L, 802.11n, IR DCS-942L 2 826.902 826.90да
DCS-3010 IP-Камера D-Link DCS-3010 HD, PoE DCS-3010 3 312.903 312.90да
DCS-825L IP-Камера D-Link DCS-825L для наблюдения за ребенком DCS-825L 3 709.803 709.80звоните
DCS-7010L DCS-7010L, Циліндрична HD видеокамера для зовнішнього використання з підтримкою сервісу mydlink DCS-7010L 3 909.603 909.60звоните
DCS-5615 IP-Камера D-Link DCS-5615 DCS-5615 4 419.904 419.90звоните
IP-Камера D-Link DCS-4603 3Мп, Купольная, ИК-подсветка DCS-4603/UPA 4 860.004 860.00звоните
DCS-3511/UPA IP-Камера D-Link DCS-3511/UPA, HD, PoE, Ночная съемка, mic/sp, microSD/SDHC DCS-3511/UPA 5 300.105 300.10звоните
IP-Камера D-Link DCS-4622/UPA, FullHD 3Мп, 360 град, microSD, ночн вид, микрофон, PoE DCS-4622/UPA 5 300.105 300.10звоните
IP-Камера D-Link DCS-4703E 3Мп, ИК-подсветка, WDR DCS-4703E/UPA 5 300.105 300.10да
DCS-6210 IP-Камера D-Link DCS-6210 FullHD, PoE, купольная DCS-6210 5 300.105 300.10звоните
DCS-6004L/UPA IP-Камера D-Link DCS-6004L/UPA Купольная, 1Мп, IR-подсветка, PoE (без блока пит) DCS-6004L/UPA 5 742.905 742.90да
DCS-7110/UPA IP-Камера D-Link DCS-7110/UPA HD 2Mп, Наружная, PoE, День/Ночь, ИК-подсветка DCS-7110/UPA 6 539.406 539.40звоните
Сетевая камера D-Link DCS-3411/EP DCS-3411/EP/A3A 6 660.906 660.90да
DCS-6010L IP-Камера D-Link DCS-6010L 2 Megapixel Fisheye cam DCS-6010L 7 057.807 057.80да
  Аксессуары и опции
DHP-P308AV Адаптер D-Link DHP-P308AV Powerline 200Mbit DHP-P308AV 696.60696.60звоните
DHP-P309AV Адаптер D-Link DHP-P308AV Powerline 200Mbit, 2шт в комплекте DHP-P309AV 1 304.101 304.10да
  Антенны
ANT24-ODU03M Кабель D-Link ANT24-ODU03M LMR200 Nplug-Nplug low loss 30см ANT24-ODU03M 423.90423.90да
ANT24-1201 Антенна D-Link ANT24-1201 12dBi направленная, внутр/ внеш ANT24-1201 1 501.201 501.20да
ANT50-2000N Антенна D-Link ANT50-2000N 5GHZ 20DBI Двойная поляризация ANT50-2000N 5 780.705 780.70да
  Беспроводное оборудование
DWA-131 WiFi-адаптер D-Link DWA-131 802.11n (N150) DWA-131 229.50229.50да
DWA-140 WiFi-адаптер D-Link DWA-140 802.11n, 300Mbps, USB DWA-140 299.70299.70да
DIR-300A DIR-300A/A1A 661.50661.50да
DIR-615A DIR-615A/A1A 704.70704.70да
DAP-2310 Точка доступа D-Link DAP-2310 802.11n 300Mbit DAP-2310 961.20961.20да
DES-1008P DES-1008P/C1A 1 591.201 591.20да
DWL-2600AP/PC Точка доступа D-Link DWL-2600AP/ A1A/ PC 802.11n, PoE, Plastic Case DWL-2600AP/PC 2 654.102 654.10звоните
DAP-2360 Точка доступа D-Link DAP-2360 DAP-2360 3 456.003 456.00звоните
DIR - 879 DIR-879/A1A 4 641.304 641.30да
DWL-6700AP Точка доступа D-Link DWL-6700AP 802.11a/n Двухдиапазонная внешняя DWL-6700AP 5 440.505 440.50звоните
DWL-6700AP DWL-6700AP/A2A 5 632.205 632.20да
DWL-6610AP/PC Точка доступа D-Link DWL-6610AP 802.11ac AC1200, PoE, 1x1GE, 1xConsole RJ-45 DWL-6610AP/PC 6 347.706 347.70звоните
  Интернет-шлюзы
Интернет-шлюз D-Link DIR-615/T4 802.11n N300, 4xFE LAN, 1xFE WAN DIR-615/T4 477.90477.90да
DIR-615S Интернет-шлюз D-Link DIR-615S 802.11n 300Mбит/с, 4xFE LAN, 1xFE WAN, ant ext DIR-615S 499.50499.50да
DIR-300A Интернет-шлюз D-Link DIR-300A 802.11n 150Mбит/с, 4xFE LAN, 1xFE WAN, ant int DIR-300A 639.90639.90да
DIR-615A Интернет-шлюз D-Link DIR-615A 802.11n 300Mбит/с, 4xFE LAN, 1xFE WAN, ant int DIR-615A 669.60669.60да
DIR-615/FB Интернет-шлюз D-Link DIR-615/ FB 802.11n 300Mbit 4port 10/ 100, 1Port SFP DIR-615/FB 818.10818.10да
DIR-632 Интернет-шлюз D-Link DIR-632 802.11n, 8-Port 10/ 100 DIR-632 858.60858.60да
DIR-806A Интернет-шлюз D-Link DIR-806A Двухдиапазонный 802.11ac, 4port LAN 10/100 DIR-806A 969.30969.30да
DIR-815/AC Интернет-шлюз D-Link DIR-815/AC 802.11ac 1200AC 4xFE LAN, 1x1GE WAN, 1xUSB2.0, 4x5dBi антенны DIR-815/AC 1 198.801 198.80да
Интернет-шлюз D-Link DIR-615/GF 802.11n 300Mбит/с, 4xFE LAN, 1x1G SFP WAN DIR-615/GF 1 331.101 331.10да
DIR-825/AC Интернет-шлюз D-Link DIR-825/AC 802.11n/ac Двухдиапазонный, 4port 1GE LAN, 1port 1GE WAN DIR-825/AC 1 449.901 449.90да
DIR-140L VPN-маршрутизатор D-Link DIR-140L 4port 10/ 100 Cloud (mydlink) DIR-140L 1 679.401 679.40да
DIR-825/ACF Интернет-шлюз D-Link DIR-825/ACF 802.11n/ac, Двухдиапазонный, 4port 1GE LAN, 1port 1GE WAN, USB DIR-825/ACF 2 705.402 705.40да
DSR-150 Мультисервисный шлюз D-Link DSR-150 DSR-150 2 737.802 737.80да
DSR-150N Мультисервисный шлюз D-Link DSR-150N DSR-150N 3 534.303 534.30звоните
DSR-250 Мультисервисный шлюз D-Link DSR-250 DSR-250 4 417.204 417.20звоните
DIR-879 Интернет-шлюз D-Link DIR-879 802.11ac AC1900 до 1900Мбит/с, 4x1GE LAN, 1x1GE WAN DIR-879 4 449.604 449.60звоните
DSR-250N Мультисервисный шлюз D-Link DSR-250N DSR-250N 5 081.405 081.40да
DSR-500 Мультисервисный шлюз D-Link DSR-500 DSR-500 6 847.206 847.20да
DIR-890L Интернет-шлюз D-Link DIR-890L 802.11ac AC3200, 4xGE LAN, 1xGE WAN, 1xUSB2.0, 1xUSB3.0 DIR-890L 9 333.909 333.90звоните
  Коммутаторы
DES-1005C Коммутатор сетевой D-Link DES-1005C DES-1005C 218.70218.70да
DES-1008C DES-1008C/А1B 337.50337.50да
DES-1008C Коммутатор D-Link DES-1008C 8port 10/100BaseTX desktop, plastic DES-1008C 388.80388.80да
DES-1005D Коммутатор D-Link DES-1005D/ RU 5port 10/ 100BaseTX DES-1005D 410.40410.40да
DES-1008D Коммутатор D-Link DES-1008D/ RU 8port 10/ 100BaseTX DES-1008D 483.30483.30да
DES-1005D DES-1005D/O2B 514.08514.08да
DGS-1005D Коммутатор D-Link DGS-1005D 5port Gigabit DGS-1005D 594.00594.00да
DGS-1008A Коммутатор D-Link DGS-1008A 8port Gigabit Plastic case DGS-1008A 639.90639.90да
Коммутатор D-Link DGS-1005D (5-Port 10/100/1000Mbps Switch) DGS-1005D/I2A 677.70677.70да
Коммутатор DES-1016A DES-1016A/E1B 796.50796.50да
DES-1016A Коммутатор D-Link DES-1016A 16port 10/ 100BaseTX RM DES-1016A 818.10818.10да
DGS-1008D Коммутатор D-Link DGS-1008D 8port Gigabit DGS-1008D 820.80820.80да
DGS-1100-05 Коммутатор D-Link DGS-1100-05 5port 1G Easy Smart DGS-1100-05 893.70893.70да
DES-1024A Коммутатор D-Link DES-1024A 24port 10/ 100BaseTX RM DES-1024A 909.90909.90да
DES-1016C Коммутатор D-Link DES-1016C 16port 10/100, Metal rackmount DES-1016C 985.50985.50да
DGS-1008D/J2A DGS-1008D/J2A 1 015.201 015.20да
DES-1016C DES-1016C/A1A 1 126.081 126.08да
DES-1024C Коммутатор D-Link DES-1024C 24port 10/100BaseTX, Metal Case DES-1024C 1 233.901 233.90да
DES-1024C DES-1024C/А1А 1 304.101 304.10да
DES-1008P Коммутатор D-Link DES-1008P 8port 10/ 100BaseTX w/ PoE DES-1008P 1 474.201 474.20да
DGS-1100-08 Коммутатор сетевой D-Link DGS-1100-08 8x10/100/1000TX DGS-1100-08 1 501.201 501.20да
DGS-1016A Коммутатор D-Link DGS-1016A 16port Gigabit DGS-1016A 1 590.301 590.30да
DES-1100-16 Коммутатор D-Link DES-1100-16 16port 10/ 100 Unmng DES-1100-16 1 765.801 765.80да
DES-1100-16 DES-1100-16/A2A 1 771.201 771.20да
DGS-1016C Коммутатор D-Link DGS-1016C 16x1GE, Неуправляемый, Стоечный, Корпус металл. DGS-1016C 1 944.001 944.00да
DGS-1100-06/ME Коммутатор D-Link DGS-1100-06/ ME 5port Gigabit, 1-SFP MetroEthernet DGS-1100-06/ME 2 033.102 033.10да
DES-1100-24 Коммутатор D-Link DES-1100-24 24 port 10/ 100 Unmng DES-1100-24 2 208.602 208.60да
DGS-1024A Коммутатор D-Link DGS-1024A 24port Gigabit, plastic case DGS-1024A 2 430.002 430.00да
DES-1026G Коммутатор D-Link DES-1026G 24port 10/ 100BaseTX, 2 port 1000BaseT DES-1026G 2 473.202 473.20да
DGS-1024C Коммутатор D-Link DGS-1024C 24port 10/100/1000BaseT, Metal Case DGS-1024C 2 605.502 605.50да
DGS-1024C DGS-1024C/A1A 2 728.162 728.16да
DGS-1210-10 Коммутатор D-Link DGS-1210-10/C 8x1GE, 2xSFP Smart III DGS-1210-10 3 005.103 005.10звоните
DES-1100-26 Коммутатор D-Link DES-1100-26 24ports 10/ 100, 1 Combo 10/ 100/ 1000BaseT/ SFP DES-1100-26 3 356.103 356.10да
DGS-1100-08P Коммутатор D-Link DGS-1100-08P EasySmart 8-Port Gigabit PoE DGS-1100-08P 3 402.003 402.00да
DGS-1100-16 Коммутатор D-Link DGS-1100-16 DGS-1100-16 3 534.303 534.30да
DES-1008P+ Коммутатор D-Link DES-1008P+ 8port 10/100BaseTX PoE 140W, 802.3at/802.3af DES-1008P+ 3 623.403 623.40да
DES-1008P+/A1A DES-1008P+/A1A 3 682.883 682.88да
DES-1210-28 Коммутатор D-Link DES-1210-28 24port 10/ 100 4 port Combo/ SFP DES-1210-28 3 798.903 798.90да
DGS-1008MP Коммутатор D-Link DGS-1008MP 8port 10/100/1000 BaseT, с PoE (802.3at) до 140 Вт (до 30Вт/порт) DGS-1008MP 3 977.103 977.10звоните
DGS-1210-20 Коммутатор D-Link DGS-1210-20 16port 1Gbit, 4SFP Smart DGS-1210-20 4 195.804 195.80да
Коммутатор D-Link DGS-1210-10/ME/A1 8x1GE, 2xSFP, Smart DGS-1210-10/ME/A 4 417.204 417.20да
Коммутатор D-Link DGS-1210-26/F 24x1GE, 1xSFP Websmart DGS-1210-26 4 506.304 506.30да
DES-1050G DES-1050G/C1A 4 530.604 530.60да
DES-1210-08P Коммутатор D-Link DES-1210-08P DES-1210-08P 4 638.604 638.60звоните
DES-1210-28/ME Коммутатор D-Link DES-1210-28/ ME DES-1210-28/ME 4 860.004 860.00да
DGS-1210-10/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-10/ME 8x1GE, 2xSFP, Smart DGS-1210-10/ME 4 946.404 946.40да
DGS-1210-10P Коммутатор D-Link DGS-1210-10P DGS-1210-10P 4 946.404 946.40да
DGS-1210-28 DGS-1210-28/F1A 4 951.804 951.80да
DGS-1210-28 Коммутатор D-Link DGS-1210-28 24port Gbit, 4SFP, Smart DGS-1210-28 5 081.405 081.40да
DES - 1018P DES-1018P/A2A 5 194.805 194.80да
Коммутатор DES-3200-10 DES-3200-10/C1A 5 336.645 336.64да
DES-1050G Коммутатор D-Link DES-1050G 48port 10/ 100BaseTX, 2 port 1000BaseT DES-1050G 5 300.105 300.10да
DES-1100-06MP Коммутатор D-Link DES-1100-06MP 4xFE PoE, 2x1GE DES-1100-06MP 5 300.105 300.10звоните
DES-3200-10 Коммутатор D-Link DES-3200-10 DES-3200-10 5 300.105 300.10да
DES-1018P Коммутатор D-Link DES-1018P 8xFE w/PoE, 8xFE, 2xSFP/1GE(combo), 11" DES-1018P 5 497.205 497.20да
Коммутатор D-Link DGS-1026X 24x1GE, 2x10G SFP+, QoS DGS-1026X 5 521.505 521.50звоните
DGS-1510-10L/ME/A1A DGS-1510-10L/ME/A1A 5 548.505 548.50да
DGS-1210-28/ME/B DGS-1210-28/ME/B1A 5 799.605 799.60да
DGS-1510-10L/ME Коммутатор D-Link DGS-1510-10L/ME 8x1GE, 2x1000BaseX SFP, L2 Управляемый DGS-1510-10L/ME 5 832.005 832.00звоните
DGS - 1210-12TS/ME DGS-1210-12TS/ME/B1A 5 891.405 891.40да
DGS-3000-10TC Коммутатор D-Link DGS-3000-10TC 8port 10/ 100/ 1000 BaseT, 2 Combo/ SFP DGS-3000-10TC 5 964.305 964.30звоните
DGS-1210-28/ME/A Коммутатор D-Link DGS-1210-28/ME revA (no rps) 24x1G, 4xSFP DGS-1210-28/ME/A 6 272.106 272.10да
DGS-1210-12TS/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-12TS/ME 10xSFP+(10G), 2x1GE DGS-1210-12TS/ME 6 407.106 407.10да
DES-1210-52 Коммутатор D-Link DES-1210-52 DES-1210-52 6 493.506 493.50да
DGS-1510-20 Коммутатор D-Link DGS-1510-20 16x1G, 2xSFP, 2xSFP+ 10G, SmartPro DGS-1510-20 6 625.806 625.80да
DES-1100-10P Коммутатор D-Link DES-1100-10P 8xFE PoE, 2xSFP/1GE DES-1100-10P 7 068.607 068.60звоните
DGS-1210-28/ME/B Коммутатор D-Link DGS-1210-28/ME revB (w/rps) 24x1GE, 4xSFP DGS-1210-28/ME/B 7 068.607 068.60да
DGS-1510-20L/ME Коммутатор D-Link DGS-1510-20L/ME 16x1GE, 4xSFP(1G), Metro Ethernet DGS-1510-20L/ME 7 068.607 068.60да
DGS-1100-10MP Коммутатор D-Link DGS-1100-10MP 8x1GE w/PoE 2xSFP/1G, PoE 130Вт, EasySmart DGS-1100-10MP 7 422.307 422.30да
DES-3200-28 Коммутатор D-Link DES-3200-28 24port 4Combo 1G/ SFP L2 DES-3200-28 7 511.407 511.40звоните
DGS-1100-24P Коммутатор D-Link DGS-1100-24P 24x1GE (ports 1-12 w/PoE supp) EasySmart DGS-1100-24P 7 511.407 511.40да
DGS-1510-28L/ME Коммутатор D-Link DGS-1510-28L/ME 24x1GE, 4x1000BaseX SFP, L2 Управляемый DGS-1510-28L/ME 7 730.107 730.10да
DES-1100-10P DES-1100-10P/A1A 7 830.007 830.00да
DMC-1000 DMC-1000/A3A 8 219.848 219.84да
DES-1018MP Коммутатор D-Link DES-1018MP 16xFE w/PoE, 2xSFP/1GE(combo), 11" DES-1018MP 8 172.908 172.90да
DGS-1210-10P/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-10P/ME 8x1GE PoE, 2xSFP(1G), Metro Ethernet DGS-1210-10P/ME 8 172.908 172.90да
DGS-1510-28 Коммутатор D-Link DGS-1510-28 24x1G, 2xSFP, 2xSFP+ 10G, SmartPro DGS-1510-28 8 172.908 172.90да
DES-1210-52/ME Коммутатор D-Link DES-1210-52/ME 48xFE, 4x1GE/SFP DES-1210-52/ME 8 394.308 394.30да
DGS-1210-28X/ME DGS-1210-28X/ME/B1A 9 256.169 256.16да
DES-1210-28P Коммутатор D-Link DES-1210-28P DES-1210-28P 9 277.209 277.20да
DGS-1210-28X/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-28X/ME 24x1GE, 4x10G SFP+ DGS-1210-28X/ME 9 277.209 277.20звоните
DGS-1210-52 DGS-1210-52/F1A 9 679.509 679.50да
DGS-1510-28X DGS-1510-28X/ME/A1A 9 852.309 852.30да
Коммутатор D-Link DGS-1052X 48x1GE, 4xSFP+ 10GBaseX, неуправляемый DGS-1052X 10 160.1010 160.10звоните
DGS-1100-10MPP Коммутатор D-Link DGS-1100-10MPP 8x1GE w/PoE, 7-8 порт w/UPoE(75Вт/порт), 2xSFP/1G, PoE 242Вт, Easy DGS-1100-10MPP 10 160.1010 160.10звоните
Коммутатор D-Link DGS-1210-28MP (L2 Smart Switch) (24х10/100/1000Base-T, 4 1000Base-X SFP, 24 PoE ports 802.3af/802.3at (30 W), DGS-1210-28MP/F1A 10 257.3010 257.30да
DGS-1510-28X Коммутатор D-Link DGS-1510-28X 24x1GE, 4xSFP+, стекируемый, SmartPro DGS-1510-28X 11 485.8011 485.80да
DGS-1210-52 Коммутатор сетевой D-Link DGS-1210-52 48x10/100/1000TX, Металевий, 4хSFP DGS-1210-52 11 485.8011 485.80да
DGS-1210-28P Коммутатор D-Link DGS-1210-28P 24port 1Gbit, 4Combo/ SFP, PoE, Smart DGS-1210-28P 12 368.7012 368.70звоните
DGS-1510-28X/ME Коммутатор D-Link DGS-1510-28X/ME 24x1GE, 4x10GBaseX SFP+, L2 Управляемый DGS-1510-28X/ME 12 368.7012 368.70звоните
DES-3200-52 Коммутатор сетевой D-Link DES-3200-52 48x10/100TX, Металевий, 19"RM, 2combo(1000BaseT/SFP), 2хSFP DES-3200-52 12 368.7012 368.70звоните
DGS-1510-28XS/ME/A1A DGS-1510-28XS/ME/A1A 13 000.5013 000.50да
DGS-1210-28MP Коммутатор D-Link DGS-1210-28MP 24x1GE PoE, 4xSFP 1G, PoE бюджет 370W, Smart DGS-1210-28MP 13 473.0013 473.00звоните
DGS-1210-28XS/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-28XS/ME 24xSFP(100M/1G),4x10G SFP+ DGS-1210-28XS/ME 13 694.4013 694.40звоните
Коммутатор D-Link DGS-1210-52/ME/B1 48port 1GE, 4xSFP/1GE, WebSmart, Metro DGS-1210-52/ME/B 15 462.9015 462.90да
DGS-1210-28P DGS-1210-28P/C1A 15 800.4015 800.40да
DGS-1510-52 Коммутатор D-Link DGS-1510-52 48x1G, 2xSFP, 2xSFP+ 10G, SmartPro DGS-1510-52 16 124.4016 124.40да
DGS-1210-28P/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-28P/ME 24x1G PoE, 4xSFP DGS-1210-28P/ME 16 345.8016 345.80звоните
DGS-1100-26MPP Коммутатор D-Link DGS-1100-26MPP 24x1GE w/PoE, 21-24порт UPoE (70Вт/порт), PoE 518Вт, EasySmart DGS-1100-26MPP 16 785.9016 785.90да
DGS-1510-28XS/ME Коммутатор D-Link DGS-1510-28XS/ME 24xSFP(1G), 4xSFP+(10G) DGS-1510-28XS/ME 16 785.9016 785.90да
DGS-1510-28LP/ME Коммутатор D-Link DGS-1510-28LP/ME 24x1GE с РоЕ, 4x1000BaseX SFP, L2 Управляемый DGS-1510-28LP/ME 17 668.8017 668.80звоните
DGS-1510-28P Коммутатор D-Link DGS-1510-28P 24x1G PoE, 2xSFP, 2xSFP+ 10G, SmartPro DGS-1510-28P 18 554.4018 554.40звоните
DGS-1210-52P Коммутатор D-Link DGS-1210-52P 24x1GE PoE, 24x1GE, 4xSFP(1G) DGS-1210-52P 18 997.2018 997.20звоните
DGS-3000-28SC Коммутатор D-Link DGS-3000-28SC L2 20xSFP 1G, 4x1GE/SFP, 4x10G SFP+ DGS-3000-28SC 21 645.9021 645.90звоните
DGS-1510-52X Коммутатор D-Link DGS-1510-52X 48x1GE, 4xSFP+, стекируемый, SmartPro DGS-1510-52X 23 414.4023 414.40да
DGS-3120-24SC Коммутатор D-Link DGS-3120-24SC DGS-3120-24SC 24 297.3024 297.30звоните
DGS-1510-52X/ME Коммутатор D-Link DGS-1510-52X/ME 48x1GE, 4xSFP+(10G) DGS-1510-52X/ME 25 623.0025 623.00да
DGS-1510-28XMP/ME Коммутатор D-Link DGS-1510-28XMP/ME 24x1GE с РоЕ, 4x 10GBaseX SFP+, L2 Управляемый DGS-1510-28XMP/ME 26 505.9026 505.90звоните
DGS-3120-24SC/RI Коммутатор D-Link DGS-3120-24SC/ B1ARI L3 16-SFP, 8 Combo 1G/ SFP, 2-10G-CX4, Routed Image DGS-3120-24SC/RI 26 505.9026 505.90звоните
DES-3200-52P, Керований Коммутатор 2 рівня з 48 портами PoE 10/100BASE-TХ + 2 10/100/1000BASE-T + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T / 100/1000 SFP DES-3200-52P/C1A 27 618.3027 618.30да
DGS-1210-52MPP Коммутатор D-Link DGS-1210-52MPP 48x1GE PoE, 4x1G SFP, 802.3af/802.3at(740Вт), WebSmart DGS-1210-52MPP 27 831.6027 831.60звоните
DGS-3420-28TC DGS-3420-28TC/B1A 29 497.5029 497.50да
DXS-1210-10TS Коммутатор D-Link DXS-1210-10TS 8x10GBaseT, 2xSFP+, L3 DXS-1210-10TS 30 040.2030 040.20звоните
DXS-1100-16SC Коммутатор D-Link DXS-1100-16SC 14x10GaseX SFP+, 2x10GE/SFP+ DXS-1100-16SC 31 806.0031 806.00звоните
DGS-3420-26SC Коммутатор D-Link DGS-3420-26SC DGS-3420-26SC 37 106.1037 106.10звоните
DXS-1100-16TC Коммутатор D-Link DXS-1100-16TC 12x10GBaseT, 2x10GBaseT/SFP+ Combo, EasySmart DXS-1100-16TC 38 431.8038 431.80звоните
DXS-1210-16TC Коммутатор D-Link DXS-1210-16TC 12x10GE, 2xSFP+, 2xSFP+/10GE Smart DXS-1210-16TC 45 060.3045 060.30звоните
Wireless Controller DWC-2000/A1A 46 855.8046 855.80да
Коммутатор D-Link DGS-3630-28SC 20xSFP 1G, 4xSFP/1GE, 4xSFP+ 10G, L3 Управляемый DGS-3630-28SC 76 866.3076 866.30звоните
DGS-3620-28SC Коммутатор D-Link DGS-3620-28SC DGS-3620-28SC 79 515.0079 515.00звоните
  Медиаконвертеры
DEM-310GT/DD DEM-310GT/DD/J1A 764.10764.10да
DMC-G01LC Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC 10/ 100/ 1000BaseT to Gigabit SFP DMC-G01LC 847.80847.80да
DMC-G01LC/A1A DMC-G01LC/A1A 886.72886.72да
DMC-F02SC Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC DMC-F02SC 974.70974.70да
DMC-F15SC Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC 100BaseTX to SM Fiber (15km, SC) DMC-F15SC 1 034.101 034.10да
DMC-F20SC-BXU/A1A, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, LC, TX 1310nm, RX DMC-F20SC-BXU/A1A 1 101.601 101.60да
DMC-F20SC-BXU Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU WDM (TX 1310NM) Single-MD DMC-F20SC-BXU 1 123.201 123.20да
DMC-F20SC-BXD Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD WDM (TX 1550NM) Single-MD DMC-F20SC-BXD 1 152.901 152.90звоните
DMC-F20SC-BXD/A1A, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, LC, TX 1550nm, RX DMC-F20SC-BXD/A1A 1 336.501 336.50да
DMC-805G Медиаконвертер D-Link DMC-805G 1000BaseTX to SFP DMC-805G 1 479.601 479.60да
DMC-300SC Медиаконвертер D-Link DMC-300SC 100BaseTX to MM Fiber (2км) DMC-300SC 1 614.601 614.60да
DMC-515SC Медиаконвертер D-Link DMC-515SC 100BaseTX to SM Fiber (15км) DMC-515SC 2 106.002 106.00да
DMC-920T/B9A DMC-920T/B9A 2 176.002 176.00да
Медиаконвертер WDM з 1 портом 10 / 100Base-TX і 1 портом 100Base-FX з роз'ємом SC (ТХ: 1550 нм RX: 1310... DMC-920T/B7A 2 176.002 176.00да
DMC - 920T DMC-920T/B10A 2 513.702 513.70да
DMC-920R Медиаконвертер D-Link DMC-920R 100BaseTX/ FX 20km WDM DMC-920R 2 597.402 597.40звоните
DMC-920T Медиаконвертер D-Link DMC-920T 100BaseTX/ FX 20km WDM DMC-920T 2 597.402 597.40звоните
DMC-920R/B10A DMC-920R/B10A 2 684.642 684.64да
DMC-1002 Модуль D-Link DMC-1002 SNMP для DMC-1000 DMC-1002 3 399.303 399.30звоните
DMC-805X Модуль D-Link DMC-805X DMC-805X 3 485.703 485.70звоните
DMC-1001 Модуль D-Link DMC-1001 БП для шасси DMC-1000 DMC-1001 4 052.704 052.70да
DMC-810SC DMC-810SC/B9A 4 066.204 066.20да
DMC-1000 Шасси D-Link DMC-1000 DMC-1000 8 048.708 048.70да
DMC-1910T Медиаконвертер D-Link DMC-1910T 1000BaseT-BaseLX (15км) Single Fiber Bi-Direction Media Convert DMC-1910T 10 800.0010 800.00звоните
  Модули для коммутаторов
DEM-210 Модуль D-Link DEM-210 1port SM Fiber (DES-1228/ 52) DEM-210 415.80415.80да
DEM-302S-BXD Трансивер D-Link DEM-302S-BXD SFP WDM 1000BaseBX (TX: 1550nm, RX: 1310nm) DEM-302S-BXD 415.80415.80да
DEM-302S-BXU Трансивер D-Link DEM-302S-BXU SFP WDM 1000BaseBX (TX: 1310nm, RX: 1550nm) DEM-302S-BXU 415.80415.80да
DEM-302S-LX Трансивер D-Link DEM-302S-LX 1000BaseLX SFP 2km, Single Mode DEM-302S-LX 415.80415.80звоните
DPE-301GS PoE-Сплиттер D-Link DPE-301GS 2x1GE, 5/9/12V, 32.4W DPE-301GS 564.30564.30да
DEM-220T Модуль D-Link DEM-220T WDM 100BaseBX SFP LC DEM-220T 696.60696.60звоните
DEM-211 Модуль D-Link DEM-211 1port MM Fiber (DES-1228/ 52) DEM-211 766.80766.80да
SFP-Трансивер D-Link DEM-330R/DD 1x1000Base-BX-U, WDM, SM, 10км, DDM-мониторинг DEM-330R/DD 791.10791.10да
DPE-301GI PoE-Инжектор D-Link DPE-301GI 2x1GE, 54V DC, 32.4W DPE-301GI 799.20799.20да
SFP-Трансивер D-Link DEM-310GT/DD 1x1000BaseLX, SM, 10км, LC, DDM-мониторинг DEM-310GT/DD 815.40815.40да
DEM-311GT Модуль D-Link SFP DEM-311GT 1port 1000BaseSX MM Fiber (до 550м) DEM-311GT 815.40815.40да
DEM-CB100S Кабель D-Link DEM-CB100S 10-GbE SFP+ Direct Attach Cable, 1m DEM-CB100S 1 204.961 204.96да
SFP-Трансивер D-Link DEM-330T/DD 1x1000Base-BX-D, WDM, SM, 10км, DDM-мониторинг DEM-330T/DD 1 301.401 301.40да
DEM-CB300S Кабель D-Link DEM-CB300S 10-GbE SFP+ Direct Attach Cable, 3m DEM-CB300S 1 301.401 301.40звоните
DEM-330T Модуль D-Link SFP DEM-330T 1port 1000BaseLX SM Fiber WDM (10км) DEM-330T 1 412.101 412.10да
DEM-CB50ICX Кабель D-Link DEM-CB50ICX 0.5m Screw connector DEM-CB50ICX 2 046.602 046.60звоните
DEM-CB100 Кабель D-Link DEM-CB100 10G Stack Сable(1m) DEM-CB100 2 365.202 365.20да
DEM-431XT-DD Модуль D-Link DEM-431XT-DD DEM-431XT-DD 5 213.705 213.70да
  Переключатели-KVM, Разветвители, Переходники
DKVM-CU Комплект кабелей D-Link DKVM-CU для KVM-переключателей с USB, 1.8м DKVM-CU 351.00351.00да
DKVM-CB Комплект кабелей D-Link DKVM-CB для KVM-переключателей, 1.8м DKVM-CB 407.70407.70да
KVM-401 Кабель D-Link для KVM-440/ KVM-450, 1.8м KVM-401 426.60426.60да
DKVM-CU3 Комплект кабелей D-Link DKVM-CU3 для KVM-переключателей с USB, 3м DKVM-CU3 437.92437.92да
DKVM-CB3 Комплект кабелей D-Link DKVM-CB3 для KVM-переключателей. 3м DKVM-CB3 456.30456.30звоните
DKVM-IPCB Комплект кабелей D-Link DKVM-IPCB для DKVM-IP/ IP8, 1.8м DKVM-IPCB 472.50472.50да
DKVM-CU5 Комплект кабелей D-Link DKVM-CU5 для KVM-переключателей с USB, 4.5м DKVM-CU5 523.80523.80да
DUB-1341 USB-хаб D-Link DUB-1341 4port USB 3.0 компактный, без блока питания DUB-1341 545.40545.40да
DKVM-IPVUCB Кабель D-Link DKVM-IPVUCB 1.8м, для DKVM-IP8 DKVM-IPVUCB 564.30564.30да
KVM-402 Кабель D-Link для KVM-440/ KVM-450, 3м KVM-402 734.40734.40да
KVM-403 Кабель D-Link для KVM-440/ KVM-450, 5м KVM-403 799.20799.20да
KVM-121 KVM-переключатель D-Link KVM-121 2port w/ cables w/ audio KVM-121 847.80847.80да
DUB-H7 Концентратор D-Link DUB-H7 7port USB2.0 DUB-H7 880.20880.20да
DKVM-4K KVM-переключатель D-Link DKVM-4K 4port w/ 2 Cables DKVM-4K 974.70974.70да
DKVM-IPCB5 Комплект кабелей D-Link DKVM-IPCB5 для DKVM-IP/ IP8, 5м DKVM-IPCB5 985.50985.50звоните
KVM-221 KVM-переключатель D-Link KVM-221 2port USB w/ cables w/ audio KVM-221 1 093.501 093.50да
KVM-221/RU KVM-221/RU 1 207.681 207.68да
DKVM-4U KVM-переключатель D-Link DKVM-4U 4port, w/ USB DKVM-4U 1 614.601 614.60да
Коммутатор D-Link DGS-1100-06/ME (L2) (5-Port Gigabit Switch + 1 Gigabit SFP port) DGS-1100-06/ME/A1B 2 030.402 030.40да
KVM-440 KVM-переключатель D-Link KVM-440 8port KVM-440 6 490.806 490.80звоните
KVM-450 KVM-переключатель D-Link KVM-450 16port KVM-450 11 223.9011 223.90звоните
DKVM-IP1 KVM-переключатель D-Link DKVM-IP1 1port over IP DKVM-IP1 14 682.6014 682.60звоните
  Продукты VoIP
DVG-N5402SP/1S VoIP-Шлюз D-Link DVG-N5402SP/1S 802.11n, 1xFXS, 4xFE LAN, 1xFE WAN DVG-N5402SP/1S 1 482.301 482.30да
VoIP-Шлюз D-Link DVG-N5402SP/2S1U 2xFXS, 802.11n, 4xFE LAN, 1xFE WAN, 1xUSB DVG-N5402SP/2S1U 1 617.301 617.30звоните

Всего строчек: 600

Вы заказали:

    Очистить
    Оформить заказ Выбрано: 0 товаров Сумма: 0
    Все категории
    Все производители
    Скачать полный прайс-лист в формате:
    XLS ZIP

    ООО "Хост-Юнит" Украина, Киев © 2010 - 2018

    Киев-03148, ул.Строкача 3, оф.1

    Рейтинг интернет-магазинов hotline.ua Яндекс.Метрика