Продажа компьютерного оборудования
Системная интеграция
ИТ-аутсорсинг
  • (044) 407-30-30
    (044) 407-02-42

    телефон
  • info@host-unit.com.uaemail
Сетевое оборудование
НаименованиеКодЦена нал, грнЦена б/н, грнНаличие
3M Telecom
  Кабели, удлинители, адаптеры, переходники
KE234000344 Площадка под стяжку 3M CTA 19 NC, 100шт. KE234000344 476.00476.00звоните
VOLPPCBF24K Модульная патчпанель 3M 19" 1U 24 порта глуб.100 mm алюм. черная FQ100068813 VOLPPCBF24K 610.40610.40да
KE234000369 Площадка под стяжку 3M CTA 27 NC, 100шт. KE234000369 616.00616.00да
VOLPPCBF48K Модульная патчпанель 3M 19" 2U 48 порта глуб. 118 мм алюм.черная FQ100068839 VOLPPCBF48K 795.20795.20да
APC
AR7581A Опция APC rack cable management panel cover AR7581A 3 584.003 584.00да
AR7580A Кабельный организатор APC, вертикальный AR7580A 8 876.008 876.00да
AR7717A Кабельный организатор APC Vertical Cable Manager for NetShelter SX AR7717A 9 024.409 024.40звоните
  Сетевые карты
AP9630 Плата APC Network Management Card 10/ 100BaseT AP9630 9 609.609 609.60да
AP9631 Плата APC Network Management Card 2 with Environmental monitoring AP9631 15 635.2015 635.20да
APPLE
  Беспроводное оборудование
MC414RS/A Базовая станция Apple A1392 AirPort Express (Wi-Fi) MC414RS/A 4 113.204 113.20звоните
ME918RS/A Базовая станция Apple A1521 AirPort Extreme ME918RS/A 7 789.607 789.60да
ME182RS/A Базовая станция Apple A1470 Time Capsule 3TB ME182RS/A 13 580.0013 580.00да
ASUS
  Аксессуары и опции
PL-N12 Адаптер ASUS PL-N12 (2шт) EthernetToPowerline N300 PL-N12 2 153.202 153.20звоните
PL-N12 KIT PL-N12_KIT 2 371.602 371.60да
Адаптер Powerline ASUS PL-E52P DUO PL-E52P_DUO 2 475.202 475.20да
  Беспроводное оборудование
USB-N10NANO WiFi-адаптер ASUS USB-N10 Nano 802.11n 150Mbps, USB 2.0 USB-N10NANO 319.20319.20да
Сетевая карта Wi-Fi ASUS USB-N10 Nano USB-N10_NANO 453.60453.60да
USB-N13 Сетевая карта Wi-Fi ASUS USB-N13 USB-N13 504.00504.00да
RT-N12 Маршрутизатор Wi-Fi ASUS RT-N12 RT-N12 540.40540.40да
PCE-N10 Сетевая карта Wi-Fi ASUS PCE-N10 PCE-N10 599.20599.20да
PCE-N15 Сетевая карта Wi-Fi ASUS PCE-N15 PCE-N15 778.40778.40да
USB-N14 WiFi-адаптер ASUS USB-N14 802.11n 300Mbps, 2 съемные антенны, USB 2.0 USB-N14 820.40820.40да
Маршрутизатор Wi-Fi ASUS RT-N12 D1 до 300Mbps, 802.11 n/g, 4x10/100TX RT-N12_D1 820.40820.40да
USB-AC51 WiFi-адаптер ASUS USB-AC51 802.11ac, 600Mbps, двухдиапазонный, USB 2.0 USB-AC51 873.60873.60да
RP-N12 Точка доступа-репитер ASUS RP-N12 802.11n, 300Mbps, 1xLAN RP-N12 904.40904.40да
WiFi-адаптер ASUS USB-AC53 nano 802.11ac, 2.4/5 ГГц, AC1200, USB2.0 USB-AC53NANO 1 111.601 111.60да
PCE-AC51 PCE-AC51 PCE-AC51 1 248.801 248.80да
Повторитель Wi-Fi сигнала ASUS RP-AC53 802.11ac AC750, 1xFE LAN, Power RP-AC53 1 262.801 262.80звоните
WiFi-адаптер ASUS USB-AC54 802.11ac, 2.4/5 ГГц, AC1200, USB3.0 USB-AC54 1 313.201 313.20да
RP-AC52 Точка доступа-репитер ASUS RP-AC52 802.11ac AC750 Два диапазона 2.4/5Ghz RP-AC52 1 481.201 481.20да
PCE-AC55BT WiFi-адаптер ASUS PCE-AC55BT PCE-AC55BT 1 615.601 615.60да
PCE-AC56 WiFi-адаптер ASUS PCE-AC56 PCE-AC56 1 752.801 752.80да
USB-AC56 Сетевая карта Wi-Fi ASUS USB-AC56 USB-AC56 1 752.801 752.80да
PCE-AC68 Сетевая карта Wi-Fi ASUS PCE-AC68 PCE-AC68 2 150.402 150.40да
USB-AC68 WiFi-адаптер ASUS USB-AC68 USB-AC68 2 464.002 464.00да
RP-AC56 Точка доступа-репитер ASUS RP-AC56 802.11ac, AC1200, 1x1G LAN RP-AC56 3 270.403 270.40да
RT-N66W RT-N66W 3 396.403 396.40да
PCE-AC88 WiFi-адаптер ASUS PCE-AC88 802.11ac, 2.4/5 ГГц, AC1900, PCI Express PCE-AC88 3 491.603 491.60да
RT-AC66U White RT-AC66U_WHITE 3 626.003 626.00да
RT-AC66U Маршрутизатор Wi-Fi ASUS RT-AC66U до 1300Mbps, 802.11 n/g/a/ac, 4x10/100/1000TX, 2xUSB 2.0 RT-AC66U 3 626.003 626.00да
RP-AC66 RP-AC66 RP-AC66 3 942.403 942.40да
EA-AC87 Точка доступа ASUS EA-AC87 802.11ac, 1800Mbps, 5x1Gb LAN EA-AC87 4 611.604 611.60да
RT-AC68U WHITE RT-AC68U_WHITE 5 272.405 272.40да
RP-AC68U Точка доступа-репитер ASUS RP-AC68U 802.11ac, AC1900, 5x1G LAN RP-AC68U 5 502.005 502.00да
  Интернет-шлюзы
RT-N12/D Интернет-шлюз ASUS RT-N12 v.D 802.11n 300Mbps 5dBi съемные антенны, 4xLAN FE, 1xWAN FE RT-N12/D 655.20655.20да
RT-N11P Интернет-шлюз ASUS RT-N11P 802.11n 300Mbps 4xFE LAN, 1xFE WAN RT-N11P 725.20725.20да
RT-N12+ Интернет-шлюз ASUS RT-N12+ 802.11n 300Mbit 4port 10/100, 2x5dBi съемные антенны RT-N12+ 725.20725.20да
RT-AC750 Интернет-шлюз ASUS RT-AC750 802.11AC 2.4/5GHz (до 733 Мбит/с) 4xFE LAN, 1xFE WAN, 1xUSB RT-AC750 1 010.801 010.80да
RT-AC51U Интернет-шлюз ASUS RT-AC51U 802.11ac AC750 Двухдиапазонный, 4 port 10/100, USB 2.0, AiCloud RT-AC51U 1 187.201 187.20да
RT-USB-AC51 Интернет-шлюз ASUS RT-AC51U 802.11ac AC750 c WiFi USB-адаптером USB-AC51 в комплекте RT-USB-AC51 1 514.801 514.80да
RT-AC52U Маршрутизатор Wi-Fi ASUS RT-AC52U RT-AC52U 1 615.601 615.60да
Интернет-шлюз ASUS RT-AC1200 802.11ac AC1200 4x1G LAN, 1x1G WAN, 1xUSB 2.0 RT-AC1200 1 710.801 710.80да
RT-AC1200G+ Интернет-шлюз ASUS RT-AC1200G 802.11ac AC1200 4x1G LAN, 1x1G WAN, 1xUSB 2.0 RT-AC1200G+ 2 122.402 122.40да
RT-N18U Интернет-шлюз ASUS RT-N18U 802.11n 600Mbps 4x1G LAN,1xG WAN, 1xUSB2.0, 1xUSB3.0 RT-N18U 2 296.002 296.00да
RT-AC58U Интернет-шлюз ASUS RT-AC58U RT-AC58U 2 444.402 444.40да
RT-N66U_W Интернет-шлюз ASUS RT-N66U,W 802.11n N900 Двухдиапазонный, Гигабитный, USB, White RT-N66U_W 3 141.603 141.60да
RT-AC66U_W Интернет-шлюз ASUS RT-AC66U,W 802.11ac AC1750 Двухдиапазонный, Гигабит, USB 3.0, AiCloud, White RT-AC66U_W 3 365.603 365.60да
RT-AC68U_W Интернет-шлюз ASUS RT-AC68U,W 802.11ac AC1900 Двухдиапазонный, Гигабит, USB 3.0, AiCloud, White RT-AC68U_W 4 953.204 953.20да
RT-AC87U_R Интернет-шлюз ASUS RT-AC87U,R 802.11AC 2.4/5GHz (до 2334 Мбит/с) 4x1G LAN, 1x1G WAN, 2xUSB, Red RT-AC87U_R 5 902.405 902.40да
RT-AC87U Интернет-шлюз ASUS RT-AC87U 802.11AC 2.4/5GHz (до 2334 Мбит/с) 4x1G LAN, 1x1G WAN, 2xUSB RT-AC87U 6 255.206 255.20да
Интернет-шлюз ASUS RT-AC86U 802.11ac AC2900 1x1G WAN, 4x1G LAN, 1xUSB 3.0, 1xUSB 2.0 4х4 MIMO RT-AC86U 8 086.408 086.40звоните
RT-AC88U Интернет-шлюз ASUS RT-AC88U 802.11ac AC3100 8x1G LAN, 1x1G WAN, 1xUSB 2.0, 1xUSB 3.0 RT-AC88U 9 044.009 044.00да
RT-AC5300 Интернет-шлюз ASUS RT-AC5300 802.11ac AC5300 4x1G LAN, 1x1G WAN, 1xUSB 2.0, 1xUSB 3.0 RT-AC5300 11 118.8011 118.80да
Интернет-шлюз ASUS GT-AC5300 802.11ac AC5300 1x1G WAN, 8x1G LAN, 2xUSB 3.0, 4х4 MIMO GT-AC5300 13 140.4013 140.40да
Бизнес интернет-шлюз BRT-AC828 BRT-AC828 15 674.4015 674.40да
  Коммутаторы
Коммутатор ASUS XG-U2008 XG-U2008 8 055.608 055.60да
  Маршрутизаторы
Маршрутизатор Wi-Fi ASUS RT-N12,P1 (RT-N12,P1 / RT-N12 VP) RT-N12_P1 725.20725.20да
Маршрутизатор ASUS RT-AC52U B1 RT-AC52U_B1 1 814.401 814.40да
  Модемы
RT-AC68U Маршрутизатор Wi-Fi ASUS RT-AC68U до 1300Mbps, IEEE 802.11 ас/b/g/n, 4x10/100/1000TX, 1xUSB 3.0, 1xUSB 2.0 RT-AC68U 5 272.405 272.40да
  Продукты xDSL
DSL-N12E Маршрутизатор Wi-Fi ASUS DSL-N12E DSL-N12E 1 405.601 405.60да
DSL-N14U ADSL-роутер ASUS DSL-N14U ADSL2/2+, 802.11n 300Mbps 2x 5dBi ант съемн, 4xLAN, 1xRJ11, USB PrnSvr DSL-N14U 1 688.401 688.40да
DSL-AC52U ADSL-роутер ASUS DSL-AC52U ADSL2+/VDSL2 802.11ac AC750, 1xRJ11xDSL, 4xLAN Gbps, 1xUSB 2.0 DSL-AC52U 3 942.403 942.40да
DSL-AC56U ADSL-роутер ASUS DSL-AC56U ADSL2+/VDSL2 802.11ac AC1200, 1xRJ11xDSL, 4xLAN Gbps, 2xUSB 2.0 DSL-AC56U 4 740.404 740.40да
DSL-AC68U ADSL-роутер ASUS DSL-AC68U DSL-AC68U 6 510.006 510.00да
  Сетевые карты
Сетевой адаптер ASUS XG-C100C XG-C100C 2 970.802 970.80да
Atcom
  Аксессуары и опции
Тестер кабельный Atcom NS-468N (15252) 15252 316.40316.40да
10698 Коннектор RJ45 cat.5e FTP 8p8c Atcom (10698) 10698 338.80338.80да
Инструмент RJ45 RJ12 RJ11 2008R Atcom (13787) 13787 347.20347.20да
Кабель FTP 305м cat.5e Standart CCA, для внешней прокладки с тросом Atcom (13760) 13760 1 789.201 789.20да
ATEN
  Видео сплиттеры, разветвители, коммутаторы, переходники
VS-94A Video Splitter ATEN VS-94A VS-94A 1 472.801 472.80да
ATEN VE-800R VE-800R 1 612.801 612.80звоните
VS-98A Video Splitter ATEN VS-98A VS-98A 1 822.801 822.80да
VS-481A HDMI переключатель ATEN VS-481A VS-481A 2 483.602 483.60звоните
VS-134A ATEN VS-134A Video Splitter VS-134A 2 693.602 693.60да
ATEN VE-560 VE-560 3 642.803 642.80звоните
ATEN VE800A VE800A 4 026.404 026.40да
ATEN VE-022 VE-022 4 438.004 438.00да
VS-1601 ATEN VS-1601 Video Switch VS-1601 4 466.004 466.00да
2-х портовый DVI KVM разветвитель ATEN VS-162 VS-162 5 084.805 084.80да
ATEN VE810 HDMI/IR Cat 5 Extender (1080p@40m) VE810 5 230.405 230.40да
ATEN VE150A VE150A 5 348.005 348.00да
VS-261 Video Switch ATEN VS-261 VS-261 5 496.405 496.40звоните
ATEN VE803 VE803 5 877.205 877.20да
ATEN VE-600A VE-600A 6 554.806 554.80да
ATEN VS-0801H VS-0801H 7 700.007 700.00звоните
Видео-переключатель ATEN VS-461 VS-461 8 405.608 405.60звоните
ATEN VS-0404 Video Matrix Switch ( 4 inputs 4 outputs) VS-0404 9 464.009 464.00звоните
ATEN VE809 HDMI wireless extender VE809 12 493.6012 493.60да
ATEN VE812 HDMI over Single Cat 5 Extender VE812 15 668.8015 668.80да
VS-1508 ATEN VS-1508 VS-1508 15 932.0015 932.00да
  Кабели, удлинители, адаптеры, переходники
ATEN SA0141 SA0141 302.40302.40да
ATEN SA0142 SA0142 302.40302.40да
ATEN 2L-7D02U USB DVI-D Single Link KVM Cable 1,8m; 2L-7D02U 548.80548.80да
ATEN VC160A VGA to DVI Converter VC160A 826.00826.00да
ATEN VC980-AT Mini DisplayPort to HDMI Adapter VC980-AT 826.00826.00звоните
ATEN 2L-7D03U USB DVI-D Single Link KVM Cable 3m 2L-7D03U 980.00980.00звоните
  Переключатели-KVM, Разветвители, Переходники
ATEN UC-232A UC-232A 610.40610.40да
ATEN CS-22U USB Cable KVM Switch CS-22U 641.20641.20да
ATEN 2X-10G rackmount kit 2X-010G 1 041.601 041.60да
ATEN KA7970 USB KVM Adapter - 5M KA7970 1 164.801 164.80да
KA9520 ATEN KA9520 KA9520 1 288.001 288.00да
ATEN UCE-60 USB Extender up to 60m UCE-60 1 380.401 380.40да
VE-066 ATEN VE-066 VE-066 1 411.201 411.20да
KA9120 ATEN KA9120 PS/2 CPU module KA9120 1 584.801 584.80да
2L-1020P ATEN KVM Cable 2L-1020P 20m 2L-1020P 2 004.802 004.80да
ATEN UCE260 USB 2.0 Extender UCE260 2 063.602 063.60да
CS-64US ATEN CS-64US KVM CS-64US 2 153.202 153.20да
ATEN CS692 CS692 2 304.402 304.40да
KA9170 ATEN KA9170 USB CPU module KA9170 2 573.202 573.20да
ATEN KA7170 USB CPU module KA7170 2 693.602 693.60да
ATEN KA7140 Serial CPU module KA7140 2 752.402 752.40да
CS-682 ATEN CS-682 2-Port USB 2.0 DVI KVM Switch CS-682 2 903.602 903.60да
ATEN VS182A VS182A 2 903.602 903.60да
ATEN VC-180 VGA to HDMI Converter VC-180 3 497.203 497.20звоните
ATEN CE-100 CE-100 4 172.004 172.00да
ATEN CS-9134 CS-9134 4 348.404 348.40звоните
ATEN PE1216 PE1216 4 818.804 818.80да
ATEN VS184A VS184A 4 967.204 967.20да
ATEN CS74D 4-Port USB DVI/Audio Slim KVM Switch CS74D 5 230.405 230.40да
ATEN CS1308 8-Port USB - PS/2 VGA KVM Switch CS1308 5 320.005 320.00да
ATEN VB552 VGA Over Cat 5 Repeater + Audio VB552 5 378.805 378.80да
ATEN SN3101 Serial Device Server SN3101 5 406.805 406.80да
ATEN EC1000 EC1000 6 202.006 202.00звоните
VS-164 ATEN VS-164 VS-164 6 818.006 818.00звоните
ATEN CE-800B USB + Audio KVM Extender CE-800B 6 876.806 876.80да
CE-700A ATEN CE-700A USB KVM Extender CE-700A 6 907.606 907.60звоните
ATEN CS-1794 USB 2.0 HDMI KVMP™ Switch CS-1794 8 640.808 640.80звоните
KA9140 ATEN KA9140 Serial (VT100) CPU module KA9140 9 464.009 464.00да
KA9222A ATEN KA9222A KA9222A 9 934.409 934.40звоните
ATEN VS0108HA VS0108HA 10 640.0010 640.00да
ATEN CE-600 CE600 11 757.2011 757.20да
ATEN CS-1716A CS-1716A 12 787.6012 787.60да
ATEN PN0108 PN0108 13 756.4013 756.40да
ATEN KA9272A KA9272A 13 963.6013 963.60звоните
ATEN CS-1708i CS-1708I 15 374.8015 374.80да
ATEN CE-790 Digital KVM Extender CE-790 15 873.2015 873.20да
ATEN PN9108 8 port Power Over the NET PN9108 18 314.8018 314.80звоните
ATEN CE604 USB DVI Dual View KVM Extender CE604 19 166.0019 166.00звоните
ATEN KH1516Ai KH1516AI 22 106.0022 106.00звоните
ATEN CS-1716i CS-1716I 23 018.8023 018.80да
CL-5708 ATEN CL5708 CL-5708 32 278.4032 278.40да
ATEN CL-5716 CL-5716 39 863.6039 863.60да
KM0532 ATEN KM0532 KM0532 82 140.8082 140.80звоните
AVAYA
  Аксессуары и опции
AL3518001-E6 Кабель Avaya 3500-SSC Stack Cable, 46cm for 3500 AL3518001-E6 800.80800.80звоните
  Коммутаторы
AL2500B01-E6 Коммутатор Avaya 2526T 24 10/100 2 combo 10/100/1000 SFP + 2 1000BaseT AL2500B01-E6 12 345.2012 345.20звоните
AL3500B01-E6 Коммутатор Avaya 3526T 24 10/100 2 combo 10/100/1000 SFP + 2 rear SFP AL3500B01-E6 13 070.4013 070.40звоните
AL3500B04-E6 Коммутатор Avaya 3510GT 8 10/100/1000 + 2 SFP (standalone, fanless) AL3500B04-E6 14 946.4014 946.40звоните
AL2500B11-E6 Коммутатор Avaya 2526T-PWR 24 10/100 (12 ports support PoE) 2 combo 10/100/1000 SFP + 2 1000BaseT AL2500B11-E6 17 962.0017 962.00звоните
AL3500B14-E6 Коммутатор Avaya 3510GT-PWR+ 8 10/100/1000 (802.3af/at) + 2 SFP (standalone) AL3500B14-E6 18 692.8018 692.80звоните
Cablexpert
  Аксессуары и опции
Инструмент Cablexpert T-WC-04 T-WC-04 355.60355.60да
Инструмент Cablexpert 3-в-1 RJ45/RJ12/RJ11 (T-WC-01) T-WC-01 366.80366.80да
Инструмент Cablexpert 3-в-1 RJ45/RJ12/RJ11 (T-WC-02) T-WC-02 378.00378.00да
Инструмент Cablexpert T-WS-02 T-WS-02 411.60411.60да
Тестер кабельный Cablexpert NCT-1 NCT-1 456.40456.40да
Инструмент Cablexpert TK-SD-01 TK-SD-01 492.80492.80да
Chief
  Кабели, удлинители, адаптеры, переходники
NS1D41P Двери для Raxxess S1, 41U, плексиглас NS1D41P 24 256.4024 256.40звоните
CISCO
  IP - телефония
CP-7916 7916 IP Phone Color Expansion Module CP-7916 16 755.2016 755.20звоните
  Аксессуары и опции
Кабель Cisco 50CM Type 1 Stacking Cable STACK-T1-50CM 2 452.802 452.80звоните
Адаптер Cisco Power Injector (802.3at) for Aironet Access Points AIR-PWRINJ6 3 556.003 556.00звоните
Кабель Cisco 1M Type 1 Stacking Cable STACK-T1-1M 4 760.004 760.00звоните
Кабель Cisco Bladeswitch 3M stack cable CAB-STK-E-3M 7 112.007 112.00да
Блок питания Cisco 350W AC Config 1 Power Supply PWR-C1-350WAC 13 815.2013 815.20звоните
  Антенны
Антенна Cisco 2.4 GHz, 8 dBi Omni with N Connector AIR-ANT2480V-N 11 404.4011 404.40звоните
  Беспроводное оборудование
2.4 GHz 2 dBi/5 GHz 4 dBi Dipole Ant., White, RP-TNC AIR-ANT2524DW-R 1 288.001 288.00да
Power Sply:100-240 VACOut:48VDC380 mA:1130114012401300 AIR-PWR-B 1 705.201 705.20да
2504 Wireless Controller Rack Mount Bracket AIR-CT2504-RMNT 2 573.202 573.20звоните
AIR-CAP702I-E-K9 Точка доступа Cisco 802.11n CAP702, 2x2:2SS, Int Ant, E Reg Domain AIR-CAP702I-E-K9 9 377.209 377.20да
AIR-AP1832I-E-K9 Точка доступа Cisco 802.11ac Wave 2; 3x3:2SS; Int Ant; E Reg Domain AIR-AP1832I-E-K9 12 670.0012 670.00звоните
AIR-AP1832I-E-K9C Точка доступа Cisco Aironet 1830 Series with Mobility Express AIR-AP1832I-E-K9C 12 670.0012 670.00да
AIR-AP1810W-E-K9 Точка доступа Cisco 802.11ac Wave 2 1810w, 2x2:2, 3 GbE; E Domain AIR-AP1810W-E-K9 15 226.4015 226.40да
AIR-AP1852I-E-K9C Точка доступа Cisco 802.11ac Wave 2; 4x4:4SS; Int Ant; E Reg Dom (Config) AIR-AP1852I-E-K9C 18 138.4018 138.40звоните
AIR-AP2802I-E-K9C Точка доступа Cisco 802.11ac W2 AP w/CA; 4x4:3; Int Ant; E (Config) AIR-AP2802I-E-K9C 23 783.2023 783.20да
AIR-CAP2702E-E-K9 Точка доступа Cisco 802.11ac CAP w/CleanAir; 3x4:3SS; Ext Ant; E Domain AIR-CAP2702E-E-K9 25 370.8025 370.80звоните
AIR-CT2504-5-K9 2504 Wireless Controller with 5 AP Licenses AIR-CT2504-5-K9 30 514.4030 514.40да
AIR-CAP1532I-E-K9 Точка доступа Cisco 1532I 802.11n Low-Profile Outdoor AP Internal Ant. E Reg Dom. AIR-CAP1532I-E-K9 32 866.4032 866.40звоните
  Кабели, удлинители, адаптеры, переходники
SFP-H10GB-CU1M 10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter SFP-H10GB-CU1M 2 094.402 094.40звоните
Power Injector (802.3af) for AP 1600, 2600 and 3600 w/o mod AIR-PWRINJ5 2 153.202 153.20звоните
Catalyst 3750X Stack Power Cable 30 CM CAB-SPWR-30CM 2 332.402 332.40звоните
  Коммутаторы
SG110-16-EU Коммутатор Cisco SB SG110-16 16-Port Gigabit Swith SG110-16-EU 4 407.204 407.20звоните
SF220-24-K9-EU Коммутатор Cisco SB SF220-24 24-Port 10/100 Smart Plus Switch SF220-24-K9-EU 5 026.005 026.00да
SG300-10PP-K9-EU Коммутатор Cisco SB SG300-10PP 10-port Gigabit PoE+ Managed Switch SG300-10PP-K9-EU 9 170.009 170.00звоните
SG220-26P-K9-EU Коммутатор Cisco SB SG220-26P 26-Port Gigabit PoE Smart Plus Switch SG220-26P-K9-EU 14 140.0014 140.00звоните
SF300-24PP-K9-EU Коммутатор Cisco SB SF300-24PP 24-port 10/100 PoE+ Managed Switch w/Gig Uplinks SF300-24PP-K9-EU 14 492.8014 492.80да
SG200-26FP-EU Коммутатор Cisco SB SG200-26FP 26-port Gigabit Smart Switch PoE 180W SG200-26FP-EU 19 107.2019 107.20звоните
SF220-48P-K9-EU Коммутатор Cisco SF220-48P 48-Port 10/100 PoE Smart Plus Switch SF220-48P-K9-EU 20 694.8020 694.80да
SG300-28SFP-K9-EU Коммутатор Cisco SB SG300-28SFP 28-port Gigabit SFP Managed Switch SG300-28SFP-K9-EU 22 960.0022 960.00да
SF300-48PP-K9-EU Коммутатор Cisco SB SF300-48PP 48-port 10/100 PoE+ Managed Switch w/Gig Uplinks SF300-48PP-K9-EU 25 958.8025 958.80звоните
WS-C2960+24PC-S Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN Lite WS-C2960+24PC-S 42 274.4042 274.40звоните
WS-C2960X-24PS-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 370W, 4 x 1G SFP, LAN Base WS-C2960X-24PS-L 56 417.2056 417.20звоните
WS-C2960+24PC-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN Base WS-C2960+24PC-L 58 738.4058 738.40звоните
WS-C2960+48PST-S Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 48 10/100 PoE + 2 1000BT +2 SFP LAN Lite WS-C2960+48PST-S 72 850.4072 850.40звоните
WS-C2960X-24TD-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE 2 x 10G SFP+ LAN Base WS-C2960X-24TD-L 73 704.4073 704.40да
WS-C3850-12S-S Коммутатор Cisco Catalyst 3850 12 Port GE SFP IP Base WS-C3850-12S-S 191 979.20191 979.20звоните
WS-C3850-48T-S Коммутатор Cisco Catalyst 3850 48 Port Data IP Base WS-C3850-48T-S 231 112.00231 112.00звоните
  Маршрутизаторы
Four port 10/100/1000 Ethernet switch interface card EHWIC-4ESG 12 874.4012 874.40да
CISCO1921/K9 C1921 Modular Router 2 GE 2 EHWIC slots 512DRAM IP Base CISCO1921/K9 21 137.2021 137.20да
ISR4221/K9 Маршрутизатор Cisco ISR 4221 (2GE,2NIM,4G FLASH, 4G DRAM,IPB) ISR4221/K9 28 162.4028 162.40звоните
C881-V-K9 Маршрутизатор Cisco 881, FE WAN, 4 FXS, 2BRI ,1FXO C881-V-K9 34 042.4034 042.40звоните
C819G-4G-GA-K9 C819 M2M 4G LTE for Global, 800/900/1800/2100/2600 MHz,HSPA+ C819G-4G-GA-K9 34 689.2034 689.20да
ISR4321/K9 Маршрутизатор Cisco ISR 4321 (2GE,2NIM,4G FLASH, ,4G DRAM,IPB) ISR4321/K9 35 249.2035 249.20да
ISR4221-SEC/K9 Маршрутизатор Cisco ISR 4221 SEC Bundle with SEC lic ISR4221-SEC/K9 49 330.4049 330.40звоните
ISR4321-SEC/K9 Маршрутизатор Cisco ISR 4321 Sec bundle w/SEC license ISR4321-SEC/K9 52 889.2052 889.20да
2-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - T1/E1 VWIC3-2MFT-T1/E1 53 622.8053 622.80звоните
CISCO2901/K9 Cisco 2901 w/2 GE4 EHWIC2 DSP256MB CF512MB DRAMIP Base CISCO2901/K9 61 796.0061 796.00звоните
  Модемы
AIR-CT2504-HA-K9 Контроллер CISCO AIR-CT2504 AIR-CT2504-HA-K9 28 280.0028 280.00да
  Модули для коммутаторов
Модуль Cisco 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire GLC-TE 8 523.208 523.20да
GLC-T 1000BASE-T SFP GLC-T 10 640.0010 640.00звоните
Модуль Cisco Catalyst 3850 4 x 1GE Network Module C3850-NM-4-1G 10 847.2010 847.20звоните
Catalyst 3K-X 1G Network Module C3KX-NM-1G 14 168.0014 168.00да
Модуль Cisco 4-port Layer 2 GE Switch Network Interface Module NIM-ES2-4 14 873.6014 873.60звоните
SFP-10G-SR 10GBASE-SR SFP Module SFP-10G-SR 18 491.2018 491.20да
Модуль Cisco 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module MMF/SMF 1310nm DOM GLC-LH-SMD 18 491.2018 491.20звоните
C2960S-STACK Catalyst 2960S Flexstack Stack Module C2960S-STACK 30 984.8030 984.80звоните
SFP-10G-LR 10GBASE-LR SFP Module SFP-10G-LR 70 529.2070 529.20да
Модуль Cisco Catalyst 3K-X 10G Service Module Spare C3KX-SM-10G 101 192.00101 192.00звоните
  Сетевая безопасность
ASA5506-K8 Межсетевой экран Cisco ASA 5506-X with FirePOWER services, 8GE, AC, DES ASA5506-K8 16 727.2016 727.20да
ASA5506-SEC-BUN-K8 Межсетевой экран Cisco ASA 5506-X with FirePOWER services and Sec Plus License ASA5506-SEC-BUN-K8 32 956.0032 956.00звоните
ASA5505-SEC-BUN-K8 ASA 5505 Sec Plus Appliance with SW, UL Users, HA, DES ASA5505-SEC-BUN-K8 39 922.4039 922.40да
ASA5508-K8 Межсетевой экран Cisco ASA 5508-X with FirePOWER services, 8GE, AC, DES ASA5508-K8 64 531.6064 531.60да
CISCO SB
  Аксессуары и опции
SB-PWR-12V2A-EU Блок Питания Cisco SB 12V 2A Power Adapter SB-PWR-12V2A-EU 548.80548.80звоните
SB-PWR-48V-EU Блок Питания Cisco SB 48V Power Adapter (EU) SB-PWR-48V-EU 702.80702.80да
SB-PWR-INJ2-EU Адаптер Cisco SB PWR-INJ2 Gigabit Power over Ethernet Injector-30W SB-PWR-INJ2-EU 2 094.402 094.40звоните
  Беспроводное оборудование
WAP131-E-K9-EU Точка доступа Cisco SB WAP131 Dual Radio 802.11n Access Point with PoE (ETSI) WAP131-E-K9-EU 3 497.203 497.20да
WAP351-E-K9 Точка доступа Cisco SB Dual Radio 802.11n Access Point with 5 Port PoE Switch (EU) WAP351-E-K9 7 378.007 378.00да
  Интернет-шлюзы
RV130-K9-G5 Маршрутизатор Cisco SB Cisco RV130 VPN Router RV130-K9-G5 3 320.803 320.80да
RV130W-E-K9-G5 Межсетевой экран Cisco SB RV130W Multifunction Wireless-N VPN Router RV130W-E-K9-G5 3 967.603 967.60звоните
RV134W-E-K9-G5 Маршрутизатор Cisco RV134W Wireless-N VPN Router RV134W-E-K9-G5 7 288.407 288.40да
RV325-K9-G5 VPN-Маршрутизатор Cisco SB RV325 Dual Gigabit WAN VPN Router RV325-K9-G5 10 788.4010 788.40да
RV132W-E-K9-G5 Маршрутизатор Cisco RV132W Wireless-N VPN Router RV132W-E-K9-G5 10 788.4010 788.40да
  Коммутаторы
SG110D-05-EU Коммутатор Cisco SB SG110D-05 5-Port Gigabit Desktop Switch SG110D-05-EU 1 565.201 565.20звоните
SF110D-16-EU Коммутатор Cisco SB SF110D-16 16-Port 10/100 Desktop Switch SF110D-16-EU 1 733.201 733.20звоните
SF110-16-EU Коммутатор Cisco SB SF110-16 16-Port 10/100 Switch SF110-16-EU 1 974.001 974.00звоните
SLM2008T-EU Коммутатор Cisco SB SG 200-08 8-port Gigabit Smart Switch SLM2008T-EU 2 962.402 962.40звоните
SF110D-08HP-EU Коммутатор Cisco SB SF110D-08HP 8-Port 10/100 PoE Desktop Switch SF110D-08HP-EU 3 320.803 320.80да
SF112-24-EU Коммутатор Cisco SB SF112-24 24-Port 10/100 Switch with Gigabit Uplinks SF112-24-EU 3 995.603 995.60звоните
SF110D-16HP-EU Коммутатор Cisco SB SF110D-16HP 16-Port 10/100 PoE Desktop Switch SF110D-16HP-EU 5 759.605 759.60звоните
SRW224G4-K9-EU SF 300-24 24-port 10/100 Managed Switch with Gigabit Uplinks SRW224G4-K9-EU 6 613.606 613.60звоните
SLM2016T-EU SG 200-18 18-port Gigabit Smart Switch SLM2016T-EU 6 641.606 641.60звоните
SG110-16HP-EU Коммутатор Cisco SB SG110-16HP 16-Port PoE Gigabit Switch SG110-16HP-EU 6 731.206 731.20да
SG110-24HP-EU Коммутатор Cisco SB SG110-24HP 24-Port PoE Gigabit Switch SG110-24HP-EU 8 730.408 730.40да
Коммутатор Cisco SB SG250-26 26-port Gigabit Switch SG250-26-K9-EU 8 993.608 993.60звоните
SRW2016-K9-EU Коммутатор Cisco SB SG 300-20 20-port Gigabit Managed Switch SRW2016-K9-EU 9 699.209 699.20звоните
Коммутатор Cisco SB SF250-48 48-port 10/100 Switch SF250-48-K9-EU 9 934.409 934.40звоните
SF500-24-K9-G5 24x FE (with 2x GE Combo and 2x 1GE/5GE SFP) Stackable Managed Switch SF500-24-K9-G5 11 670.4011 670.40да
Коммутатор Cisco SB SG250-26HP 26-port Gigabit PoE Switch SG250-26HP-K9-EU 14 638.4014 638.40звоните
SRW248G4-K9-EU SF 300-48 48-port 10/100 Managed Switch with Gigabit Uplinks SRW248G4-K9-EU 15 080.8015 080.80звоните
SLM2048T-EU SG 200-50 50-port Gigabit Smart Switch SLM2048T-EU 16 315.6016 315.60звоните
SG500-28-K9-G5 28x GE (include 2x GE Combo and 2x 1GE/5GE SFP) Stackable Managed Switch SG500-28-K9-G5 17 785.6017 785.60звоните
SLM248PT-G5 Коммутатор Cisco SB SF 200-48P 48-Port 10/ 100 PoE Smart Switch SLM248PT-G5 18 284.0018 284.00звоните
SF500-48-K9-G5 48x FE (with 2x GE Combo and 2x 1GE/5GE SFP) Stackable Managed Switch SF500-48-K9-G5 19 871.6019 871.60звоните
SF300-24MP-K9-EU 24x FE Ports and 4x GE (2 GE Combo) POE Switch (24x FE POE Ports Class 3 / 15,4W; for... SF300-24MP-K9-EU 23 489.2023 489.20звоните
SF500-48P-K9-G5 48x FE (with 2x GE Combo and 2x 1GE/5GE SFP) Stackable Managed Switch with PoE+ (375W per switch) SF500-48P-K9-G5 40 686.8040 686.80звоните
SG500X-24P-K9-G5 22x GE (with 2x GE Combo and 4x 10GE SFP+) Stackable Managed Switch with PoE+ (375W per switch) SG500X-24P-K9-G5 58 298.8058 298.80звоните
SG500X-48-K9-G5 46x GE (with 2x GE Combo and 4x 10GE SFP+) Stackable Managed Switch SG500X-48-K9-G5 72 881.2072 881.20звоните
SG350XG-24F-K9-EU Коммутатор Cisco SB SG350XG-24F 24-port Ten Gigabit (SFP+) Switch SG350XG-24F-K9-EU 81 054.4081 054.40звоните
SG550XG-8F8T-K9-EU Коммутатор Cisco SB SG550XG-8F8T 16-Port 10G Stackable Managed Switch SG550XG-8F8T-K9-EU 84 053.2084 053.20звоните
Коммутатор Cisco SB SG350XG-24T 24-port 10GBase-T Stackable Switch SG350XG-24T-K9-EU 104 221.60104 221.60да
SG350XG-48T-K9-EU Коммутатор Cisco SB SG350XG-48T 48-port 10GBase-T Stackable Switch SG350XG-48T-K9-EU 218 909.60218 909.60звоните
  Маршрутизаторы
RV110W-E-G5-K9 Cisco RV110W Wireless N VPN Firewall RV110W-E-G5-K9 2 094.402 094.40да
RV215W-E-K9-G5 Cisco RV215W Wireless N VPN Firewall (1x WAN FE, 4x LAN FE, USB for external 3G/4G modem) RV215W-E-K9-G5 2 842.002 842.00да
RV042G-K9-EU Dual Gigabit WAN VPN Router with load balancing RV042G-K9-EU 5 084.805 084.80да
RV320-K9-G5 SSL/VPN Dual Gigabit WAN VPN Router with 2xUSB and load balancing RV320-K9-G5 5 524.405 524.40звоните
RV042-EU 10/100 4-Port VPN Router RV042-EU 5 700.805 700.80да
  Модули для коммутаторов
MGBSX1 Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver MGBSX1 3 407.603 407.60звоните
DELL
  Коммутаторы
Dell Networking X1008 210-AEIQ 3 348.803 348.80да
Dell Networking X1018 210-AEIK 6 232.806 232.80да
Dell Networking N1524 210-AEVX 31 458.0031 458.00да
Dell Networking X4012 210-AEOQ 40 146.4040 146.40да
N2024 210-ABNV 47 936.0047 936.00да
N2024P 210-ABNW 55 426.0055 426.00да
Dell Networking X1052P PoE 210-AEIP 59 920.0059 920.00да
N2048 210-ABNX 65 912.0065 912.00да
S3124 210-AIMQ 76 997.2076 997.20да
N4032 210-ABVS 209 720.00209 720.00да
DIGITUS
  Аксессуары и опции
DN-94007 DIGITUS высококачественный инструмент для обжимки модульных разъемов DN-94007 249.20249.20да
DN-96200 ВО 19" 1U коммутационная панель DN-96200 1 019.201 019.20звоните
  Кабели, удлинители, адаптеры, переходники
DK-1614-150 Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 15м, AWG 26/7, PVC, серого цвета DK-1614-150 210.00210.00да
Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 10м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серый DK-1617-100 212.80212.80да
DN-9002-N Настенная розетка cat. 5e для наружной проводки DN-9002-N 218.40218.40да
DN-9005-N Настенная розетка DIGITUS Cat. 6, 2xRJ45,8P8C, для скрытой проводки DN-9005-N 226.80226.80да
DK-1512-300 Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 30м, AWG 26/7, PVC, серый DK-1512-300 229.60229.60да
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 15м, AWG 26/7, PVC, серого цвета DK-1511-150 232.40232.40да
DK-1521-150 Патч-корд DIGITUS cat.5e, F-UTP, 15м, AWG 26/7, серого цвета DK-1521-150 238.00238.00звоните
AK-770901-400-N Кабельная стяжка Digitus 400x4.8x1.5mm, нейлон, внутри помещений, 100шт. AK-770901-400-N 246.40246.40да
DN-93844-OD-1 Крышка Digitus для розетки Keystone IP44 DN-93844-OD-1 246.40246.40звоните
DK-1644-100/BL-OD Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP outdoor, 10м, AWG 27/7, FRPE DK-1644-100/BL-OD 246.40246.40да
DK-1614-200 Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 20м, AWG 26/7, PVC, серого цвета DK-1614-200 249.20249.20да
AK-770905-100-S Лента-липучка Digitus для фиксации и жгутирования, рулон 10м 15х2.6мм AK-770905-100-S 254.80254.80да
DK-1613-A-100 Патч-корд DIGITUS cat.6A U-UTP, 10м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серого цвета DK-1613-A-100 260.40260.40да
DK-1644-100 Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 10м, AWG 27/7, LSZH, серый DK-1644-100 271.60271.60звоните
DK-1531-150 Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP 15м,AWG 26/7, серого цвета DK-1531-150 280.00280.00да
A-MO8/8SF Коннектор DIGITUS RJ45 Cat.5e UTP 100 шт A-MO8/8SF 285.60285.60да
A-MO8/8SR Коннектор DIGITUS RJ45 Cat.5e UTP, 100шт. A-MO8/8SR 285.60285.60да
DK-1614-250 Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 25м, AWG 26/7, PVC, серого цвета DK-1614-250 288.40288.40да
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 20м, AWG 26/7, PVC, серого цвета DK-1511-200 291.20291.20да
DK-1644-A-100 Патчкорд DIGITUS CAT 6a S-FTP, 10м,AWG 26/7 серого цвета DK-1644-A-100 330.40330.40да
DK-1521-200 Патч-корд DIGITUS cat.5e, F-UTP, 20м, AWG 26/7, серого цвета DK-1521-200 336.00336.00да
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 25м, AWG 26/7, PVC, серого цвета DK-1511-250 355.60355.60да
DK-1644-150 Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 15м, AWG 27/7, LSZH, серый DK-1644-150 358.40358.40да
AK-460700-100-S Кабель Digitus телефонный плоский 4 жилы AWG 26, бухта 100m AK-460700-100-S 364.00364.00да
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 30м, AWG 26/7, PVC, серого цвета DK-1511-300 408.80408.80да
DN-91411 Рама 19" DIGITUS 1U для наборной патчпанели 24 порта DN-91411 411.60411.60да
DK-1644-200 Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 20м, AWG 27/7, LSZH, серый DK-1644-200 448.00448.00да
DK-1521-300 Патч-корд DIGITUS cat.5e, F-UTP, 30м, AWG 26/7, серого цвета DK-1521-300 456.40456.40да
DK-1617-300 Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 30м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серый DK-1617-300 462.00462.00звоните
AK-219602 Коннектор DIGITUS RJ45 Cat.6 UTP, 100шт. AK-219602 520.80520.80да
DK-1644-250 Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 25м, AWG 27/7, LSZH, серый DK-1644-250 537.60537.60да
DK-1644-300 Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 30м, AWG 27/7, LSZH, серый DK-1644-300 635.60635.60да
A-MO8/8SRS Коннектор DIGITUS RJ45 Cat.5e FTP 100 шт A-MO8/8SRS 672.00672.00да
DN-93844-OD Розетка Digitus для модулей Keystone IP44 DN-93844-OD 702.80702.80звоните
AK-219603 Коннектор DIGITUS RJ45 Cat.6 FTP, 100шт. AK-219603 795.20795.20да
DN-91624U Патч-панель DIGITUS 19" 1U,24 порта, 6 UTP в сборе DN-91624U 856.80856.80да
AK-770915-050-S Спираль Digitus для жгутирования проводов, 32mm, рулон 5m AK-770915-050-S 856.80856.80да
A-51505 Кабель силовой DIGITUS C19/C20 3m A-51505 949.20949.20да
DN-91612S Патч-панель DIGITUS 10" 1U, 12 портов, CAT 6 FTP в сборе DN-91612S 949.20949.20да
DN-91624U-SL-SH Патч-панель DIGITUS 19" 0.5U, 24 порта, cat 6 UTP в сборе DN-91624U-SL-SH 1 226.401 226.40да
ACU-4511-305 Кабель DIGITUS CAT 5e U-UTP, 305m, AWG 24/1, Al/Cu, PVC, серый ACU-4511-305 1 794.801 794.80да
ACU-4611-305 Кабель DIGITUS кат. 6 UTP, 305m, AWG 23/1, PVC, серый ACU-4611-305 2 422.002 422.00да
DN-93617-24 Модуль DIGITUS Keystone FTP кат.6а, упаковка 24шт. DN-93617-24 2 721.602 721.60да
DK-1511-V-305-1 Кабель DIGITUS кат. 5e,UTP,305м,24AWG DK-1511-V-305-1 2 752.402 752.40да
Кабель DIGITUS CAT 5e U-UTP, 305m, AWG 24/1, LSZH, серый DK-1513-VH-305 2 931.602 931.60да
Кабель патч-кордовый DIGITUS кат. 5e F-UTP, 305m, AWG 26/7, PVC, grey DK-1521-P-305 3 203.203 203.20да
DK-1611-V-305-NC Кабель DIGITUS CAT 6 U-UTP, 305m, AWG 23/1, PVC, фиолетовый DK-1611-V-305-NC 3 262.003 262.00да
DK-1613-VH-305 Кабель DIGITUS кат. 6 UTP, 305m, AWG 23/1, LSZH-1, simplex, фиолетовый DK-1613-VH-305 4 701.204 701.20да
DK-1613-A-VH-305 Кабель DIGITUS кат. 6A U-UTP, 305m, AWG 23/1, LSZH, simplex, голубой DK-1613-A-VH-305 4 936.404 936.40да
Кабель DIGITUS CAT 5e F-UTP, 305m, AWG 24/1, outdoor, black DK-1521-V-305-OD 4 995.204 995.20да
DK-1531-V-305 Кабель DIGITUS CAT 5e SF-UTP, 305m, AWG 24/1, PVC, серый DK-1531-V-305 5 026.005 026.00да
DK-1623-VH-305 Кабель DIGITUS кат. 6 F-UTP, 305m, AWG 23/1, LSZH-1, фиолетовый DK-1623-VH-305 6 143.206 143.20да
DK-1623-A-VH-305 Кабель DIGITUS CAT 6A U-FTP, 305m, AWG 23/1, LSZH-1, голубой DK-1623-A-VH-305 6 818.006 818.00да
Кабель DIGITUS CAT 7 S-FTP, 500m, AWG 23/1, LSZH-1, оранжевый DK-1741-VH-5 7 907.207 907.20да
  Модули для коммутаторов
DN-82060 PoE-Экстендер DIGITUS Fast Ethernet PoE + VDSL 500m set DN-82060 5 672.805 672.80звоните
  Сетевые карты
DN-3023 Сетевая карта DIGITUS 1port Gigabit, USB 3.0 DN-3023 856.80856.80да
  Шкафы, стойки и принадлежности к ним
Шкаф DIGITUS 19" 7U 540x400, стекл.дверь, 60kg max, серый DN-1907U-S-1 2 212.002 212.00да
DN-91624S-EA Патчпанель Digitus 19" 1 U FTP Cat.6 24 порта DN-91624S-EA 2 394.002 394.00звоните
Шкаф DIGITUS 19" 12U 540x400, стекл.дверь, 60kg max, серый DN-1912-U-S-1 2 693.602 693.60звоните
  IP-камеры
DCS-3010 IP-Камера D-Link DCS-3010 HD, PoE DCS-3010 3 144.403 144.40да
DCS-7010L DCS-7010L, Циліндрична HD видеокамера для зовнішнього використання з підтримкою сервісу mydlink DCS-7010L 3 556.003 556.00звоните
DCS-4701E/UPA IP-Камера D-Link DCS-4701E/UPA Внешн., WDR, PoE, LowLight+, Ночная съемка DCS-4701E/UPA 4 144.004 144.00да
DCS-4602EV/UPA IP-Камера D-Link DCS-4602EV/UPA Внешн. Антивандал. 2Mp FullHD, WDR, PoE, Ночная сьемка DCS-4602EV/UPA 4 583.604 583.60да
DCS-6010L IP-Камера D-Link DCS-6010L 2 Megapixel Fisheye cam DCS-6010L 4 583.604 583.60да
DCS-3511/UPA IP-Камера D-Link DCS-3511/UPA, HD, PoE, Ночная съемка, mic/sp, microSD/SDHC DCS-3511/UPA 4 877.604 877.60звоните
DCS-6004L/UPA IP-Камера D-Link DCS-6004L/UPA Купольная, 1Мп, IR-подсветка, PoE (без блока пит) DCS-6004L/UPA 4 877.604 877.60звоните
DCS-6210 IP-Камера D-Link DCS-6210 FullHD, PoE, купольная DCS-6210 4 967.204 967.20да
IP-Камера D-Link DCS-4703E 3Мп, ИК-подсветка, WDR DCS-4703E/UPA 5 171.605 171.60звоните
DCS-7110/UPA IP-Камера D-Link DCS-7110/UPA HD 2Mп, Наружная, PoE, День/Ночь, ИК-подсветка DCS-7110/UPA 6 084.406 084.40звоните
DCS-5615 IP-Камера D-Link DCS-5615 DCS-5615 6 202.006 202.00да
Сетевая камера D-Link DCS-3411/EP DCS-3411/EP/A3A 6 907.606 907.60да
  Антенны
ANT24-ODU03M Кабель D-Link ANT24-ODU03M LMR200 Nplug-Nplug low loss 30см ANT24-ODU03M 439.60439.60да
ANT24-1201 Антенна D-Link ANT24-1201 12dBi направленная, внутр/ внеш ANT24-1201 1 556.801 556.80да
ANT50-2000N Антенна D-Link ANT50-2000N 5GHZ 20DBI Двойная поляризация ANT50-2000N 5 994.805 994.80да
  Беспроводное оборудование
DWA-131 WiFi-адаптер D-Link DWA-131 802.11n (N150) DWA-131 263.20263.20да
DWA-140 WiFi-адаптер D-Link DWA-140 802.11n, 300Mbps, USB DWA-140 324.80324.80да
DIR-300S DIR-300S/A1A 562.80562.80да
DWA-171 WiFi-адаптер D-Link DWA-171 802.11ac 150Mbps-2.4GHz or 433Mbps-5GHz DWA-171 565.60565.60да
DIR-300A DIR-300A/A1A 674.80674.80да
DIR-615A DIR-615A/A1A 714.00714.00да
DAP-1360U Точка доступа D-Link DAP-1360U 802.11n 300Mbit/c DAP-1360U 719.60719.60да
DAP-2310 Точка доступа D-Link DAP-2310 802.11n 300Mbit DAP-2310 856.80856.80да
DES-1008P DES-1008P/C1A 1 498.001 498.00да
DWL-2600AP/PC Точка доступа D-Link DWL-2600AP/ A1A/ PC 802.11n, PoE, Plastic Case DWL-2600AP/PC 2 693.602 693.60да
DAP-2360 Точка доступа D-Link DAP-2360 DAP-2360 3 584.003 584.00да
DIR - 879 DIR-879/A1A 4 695.604 695.60да
DWL-6700AP DWL-6700AP/A2A 5 695.205 695.20да
DWL-6610AP/PC Точка доступа D-Link DWL-6610AP 802.11ac AC1200, PoE, 1x1GE, 1xConsole RJ-45 DWL-6610AP/PC 6 084.406 084.40да
  Интернет-шлюзы
DIR-300A Интернет-шлюз D-Link DIR-300A 802.11n 150Mбит/с, 4xFE LAN, 1xFE WAN, ant int DIR-300A 448.00448.00да
DIR-300S Интернет-шлюз D-Link DIR-300S 802.11n 150Mбит/с, 4xFE LAN, 1xFE WAN, ant ext DIR-300S 498.40498.40да
DIR-615A Интернет-шлюз D-Link DIR-615A 802.11n 300Mбит/с, 4xFE LAN, 1xFE WAN, ant int DIR-615A 518.00518.00да
DIR-615S Интернет-шлюз D-Link DIR-615S 802.11n 300Mбит/с, 4xFE LAN, 1xFE WAN, ant ext DIR-615S 534.80534.80да
DIR-620A Интернет-шлюз D-Link DIR-620A 802.11n 300Mбит/с, 4xFE LAN, 1xFE WAN, 1xUSB DIR-620A 744.80744.80да
DIR-632 Интернет-шлюз D-Link DIR-632 802.11n, 8-Port 10/ 100 DIR-632 781.20781.20да
DIR-620/GA Интернет-шлюз D-Link DIR-620/GA 802.11n 300Мбит/с, 4xFE LAN, 1x1GE WAN, 1xUSB для 3G/LTE модема DIR-620/GA 879.20879.20да
DIR-815/AC Интернет-шлюз D-Link DIR-815/AC 802.11ac 1200AC 4xFE LAN, 1x1GE WAN, 1xUSB2.0, 4x5dBi антенны DIR-815/AC 1 134.001 134.00да
Интернет-шлюз D-Link DIR-825/AC/E1 AC1200 1.2Gbps 4x1GE LAN, 1x1GE WAN, 1xUSB DIR-825/AC/E1 1 243.201 243.20да
Интернет-шлюз D-Link DIR-615/GF 802.11n 300Mбит/с, 4xFE LAN, 1x1G SFP WAN DIR-615/GF 1 349.601 349.60да
DIR-825/AC Интернет-шлюз D-Link DIR-825/AC 802.11n/ac Двухдиапазонный, 4port 1GE LAN, 1port 1GE WAN DIR-825/AC 1 380.401 380.40да
DIR-140L VPN-маршрутизатор D-Link DIR-140L 4port 10/ 100 Cloud (mydlink) DIR-140L 1 618.401 618.40да
DSR-150 Мультисервисный шлюз D-Link DSR-150 DSR-150 2 604.002 604.00да
DIR-825/ACF Интернет-шлюз D-Link DIR-825/ACF 802.11n/ac, Двухдиапазонный, 4port 1GE LAN, 1port 1GE WAN, USB DIR-825/ACF 2 693.602 693.60да
DIR-879 Интернет-шлюз D-Link DIR-879 802.11ac AC1900 до 1900Мбит/с, 4x1GE LAN, 1x1GE WAN DIR-879 3 850.003 850.00да
DSR-250 Мультисервисный шлюз D-Link DSR-250 DSR-250 4 054.404 054.40да
DSR-500 Мультисервисный шлюз D-Link DSR-500 DSR-500 5 910.805 910.80да
DIR-890L Интернет-шлюз D-Link DIR-890L 802.11ac AC3200, 4xGE LAN, 1xGE WAN, 1xUSB2.0, 1xUSB3.0 DIR-890L 7 817.607 817.60да
  Коммутаторы
DES-1005C Коммутатор сетевой D-Link DES-1005C DES-1005C 268.80268.80да
DES-1008C Коммутатор D-Link DES-1008C 8port 10/100BaseTX desktop, plastic DES-1008C 400.40400.40да
DES-1005D Коммутатор D-Link DES-1005D/ RU 5port 10/ 100BaseTX DES-1005D 450.80450.80да
DES-1008D Коммутатор D-Link DES-1008D/ RU 8port 10/ 100BaseTX DES-1008D 540.40540.40да
DGS-1005D Коммутатор D-Link DGS-1005D 5port Gigabit DGS-1005D 610.40610.40да
DGS-1008A Коммутатор D-Link DGS-1008A 8port Gigabit Plastic case DGS-1008A 756.00756.00да
DES-1016A Коммутатор D-Link DES-1016A 16port 10/ 100BaseTX RM DES-1016A 842.80842.80да
DGS-1008D Коммутатор D-Link DGS-1008D 8port Gigabit DGS-1008D 873.60873.60да
DGS-1100-05 Коммутатор D-Link DGS-1100-05 5port 1G Easy Smart DGS-1100-05 949.20949.20да
DES-1016C DES-1016C/A1A 1 005.201 005.20да
DES-1016C Коммутатор D-Link DES-1016C 16port 10/100, Metal rackmount DES-1016C 1 103.201 103.20да
DES-1024A Коммутатор D-Link DES-1024A 24port 10/ 100BaseTX RM DES-1024A 1 120.001 120.00да
DES-1024C Коммутатор D-Link DES-1024C 24port 10/100BaseTX, Metal Case DES-1024C 1 288.001 288.00да
DES-1024A DES-1024A/E1B 1 316.001 316.00да
DGS-1100-08 Коммутатор сетевой D-Link DGS-1100-08 8x10/100/1000TX DGS-1100-08 1 318.801 318.80звоните
DES-1024C DES-1024C/А1А 1 596.001 596.00да
DES-1008P Коммутатор D-Link DES-1008P 8port 10/ 100BaseTX w/ PoE DES-1008P 1 668.801 668.80да
DES-1100-16 Коммутатор D-Link DES-1100-16 16port 10/ 100 Unmng DES-1100-16 1 674.401 674.40да
DGS-1016A Коммутатор D-Link DGS-1016A 16port Gigabit DGS-1016A 1 674.401 674.40да
DGS-1100-06/ME Коммутатор D-Link DGS-1100-06/ ME 5port Gigabit, 1-SFP MetroEthernet DGS-1100-06/ME 1 853.601 853.60да
DES-1100-24 Коммутатор D-Link DES-1100-24 24 port 10/ 100 Unmng DES-1100-24 1 971.201 971.20да
DGS-1016C Коммутатор D-Link DGS-1016C 16x1GE, Неуправляемый, Стоечный, Корпус металл. DGS-1016C 2 004.802 004.80да
Коммутатор D-Link DGS-1016C (16-Port 10/100/1000Base-TX Unmanaged Gigabit Switch) DGS-1016C/A1A 2 172.802 172.80да
DGS-1008P Коммутатор D-Link DGS-1008P DGS-1008P 2 206.402 206.40да
Коммутатор D-Link DGS-1100-08PD 8x1GE, Питание от PoE, EasySmart DGS-1100-08PD 2 273.602 273.60да
DGS-1024A Коммутатор D-Link DGS-1024A 24port Gigabit, plastic case DGS-1024A 2 632.002 632.00да
DGS-1210-10 Коммутатор D-Link DGS-1210-10/C 8x1GE, 2xSFP Smart III DGS-1210-10 2 903.602 903.60да
DES-1008P+/A1A DES-1008P+/A1A 3 077.203 077.20да
DGS-1100-08P Коммутатор D-Link DGS-1100-08P EasySmart 8-Port Gigabit PoE DGS-1100-08P 3 203.203 203.20да
DES-1008P+ Коммутатор D-Link DES-1008P+ 8port 10/100BaseTX PoE 140W, 802.3at/802.3af DES-1008P+ 3 466.403 466.40звоните
DES-1210-28 Коммутатор D-Link DES-1210-28 24port 10/ 100 4 port Combo/ SFP DES-1210-28 3 466.403 466.40да
DGS-1210-20 Коммутатор D-Link DGS-1210-20 16port 1Gbit, 4SFP Smart DGS-1210-20 3 735.203 735.20да
DES-1210-28/ME Коммутатор D-Link DES-1210-28/ ME DES-1210-28/ME 4 289.604 289.60да
DGS-1210-10/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-10/ME 8x1GE, 2xSFP, Smart DGS-1210-10/ME 4 438.004 438.00да
Коммутатор DES-3200-10 DES-3200-10/C1A 4 522.004 522.00да
DES-3200-10 Коммутатор D-Link DES-3200-10 DES-3200-10 4 524.804 524.80да
DGS-1210-28 Коммутатор D-Link DGS-1210-28 24port Gbit, 4SFP, Smart DGS-1210-28 4 673.204 673.20звоните
Коммутатор D-Link DGS-1026X 24x1GE, 2x10G SFP+, QoS DGS-1026X 5 026.005 026.00да
DGS-1210-10P Коммутатор D-Link DGS-1210-10P DGS-1210-10P 5 026.005 026.00звоните
DGS-1510-10L/ME Коммутатор D-Link DGS-1510-10L/ME 8x1GE, 2x1000BaseX SFP, L2 Управляемый DGS-1510-10L/ME 5 171.605 171.60да
DGS-1210-20/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-20/ME 16x1GE, 4xSFP, WebSmart DGS-1210-20/ME 5 320.005 320.00да
DGS-1510-10L/ME/A1A DGS-1510-10L/ME/A1A 5 614.005 614.00да
DES-1018P Коммутатор D-Link DES-1018P 8xFE w/PoE, 8xFE, 2xSFP/1GE(combo), 11" DES-1018P 5 614.005 614.00да
DES-1018P/A1A DES-1018P/A1A 5 639.205 639.20да
DGS-1210-28/ME/A Коммутатор D-Link DGS-1210-28/ME revA (no rps) 24x1G, 4xSFP DGS-1210-28/ME/A 5 700.805 700.80да
DGS-1210-12TS/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-12TS/ME 10xSFP+(10G), 2x1GE DGS-1210-12TS/ME 5 734.405 734.40да
DES-1210-52 Коммутатор D-Link DES-1210-52 DES-1210-52 5 849.205 849.20да
DGS-1210-28/ME DGS-1210-28/ME/A2A 5 857.605 857.60да
DGS-1210-28/ME/B Коммутатор D-Link DGS-1210-28/ME revB (w/rps) 24x1GE, 4xSFP DGS-1210-28/ME/B 6 053.606 053.60да
DGS-1510-20 Коммутатор D-Link DGS-1510-20 16x1G, 2xSFP, 2xSFP+ 10G, SmartPro DGS-1510-20 6 084.406 084.40да
DES-1210-52 DES-1210-52/C1A 6 140.406 140.40да
DGS-1510-20L/ME Коммутатор D-Link DGS-1510-20L/ME 16x1GE, 4xSFP(1G), Metro Ethernet DGS-1510-20L/ME 6 437.206 437.20да
DGS-1510-28L/ME Коммутатор D-Link DGS-1510-28L/ME 24x1GE, 4x1000BaseX SFP, L2 Управляемый DGS-1510-28L/ME 6 790.006 790.00да
Коммутатор DES-3200-18 DES-3200-18/C1A 6 806.806 806.80да
DGS-1100-24P Коммутатор D-Link DGS-1100-24P 24x1GE (ports 1-12 w/PoE supp) EasySmart DGS-1100-24P 6 966.406 966.40да
Коммутатор D-Link DES-1210-52/ME (L2) (48-Port Fast Ethernet Switch with 4 Gigabit Ethernet ports (including 4 Combo SFP) DES-1210-52/ME/C1A 7 330.407 330.40да
DGS-1210-10P/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-10P/ME 8x1GE PoE, 2xSFP(1G), Metro Ethernet DGS-1210-10P/ME 7 378.007 378.00да
DES-1018MP Коммутатор D-Link DES-1018MP 16xFE w/PoE, 2xSFP/1GE(combo), 11" DES-1018MP 7 523.607 523.60да
DES-1210-52/ME Коммутатор D-Link DES-1210-52/ME 48xFE, 4x1GE/SFP DES-1210-52/ME 7 554.407 554.40звоните
DGS-1100-10MP Коммутатор D-Link DGS-1100-10MP 8x1GE w/PoE 2xSFP/1G, PoE 130Вт, EasySmart DGS-1100-10MP 7 672.007 672.00да
DES-1100-10P DES-1100-10P/A1A 7 918.407 918.40да
DES-1210-28P Коммутатор D-Link DES-1210-28P DES-1210-28P 8 495.208 495.20звоните
DGS-1100-10MPP Коммутатор D-Link DGS-1100-10MPP 8x1GE w/PoE, 7-8 порт w/UPoE(75Вт/порт), 2xSFP/1G, PoE 242Вт, Easy DGS-1100-10MPP 9 024.409 024.40да
DGS-1026MP Коммутатор D-Link DGS-1026MP 24x1GE c PoE, 2x1GE/SFP PoE 802.3af/at 370Вт, Неуправляемый DGS-1026MP 10 200.4010 200.40да
DGS-1510-28X Коммутатор D-Link DGS-1510-28X 24x1GE, 4xSFP+, стекируемый, SmartPro DGS-1510-28X 10 318.0010 318.00да
DGS-1210-52 Коммутатор сетевой D-Link DGS-1210-52 48x10/100/1000TX, Металевий, 4хSFP DGS-1210-52 10 612.0010 612.00да
DGS-1510-28X/ME Коммутатор D-Link DGS-1510-28X/ME 24x1GE, 4x10GBaseX SFP+, L2 Управляемый DGS-1510-28X/ME 11 051.6011 051.60да
DGS-1210-28P Коммутатор D-Link DGS-1210-28P 24port 1Gbit, 4Combo/ SFP, PoE, Smart DGS-1210-28P 11 141.2011 141.20да
DES-3200-28F Коммутатор D-Link DES-3200-28F 24port 100BaseFX 2SFP DES-3200-28F 11 494.0011 494.00да
DGS-1210-28XS/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-28XS/ME 24xSFP(100M/1G),4x10G SFP+ DGS-1210-28XS/ME 12 227.6012 227.60да
Коммутатор DES-3200-28F/C1A DES-3200-28F/C1A 12 460.0012 460.00да
DGS-1210-28MP Коммутатор D-Link DGS-1210-28MP 24x1GE PoE, 4xSFP 1G, PoE бюджет 370W, Smart DGS-1210-28MP 12 933.2012 933.20да
DES-3200-28P Коммутатор сетевой D-Link DES-3200-28P 24x10/100TX, Металевий, 19"RM, 2combo(1000BaseT/SFP), 2x10/100/1000TX DES-3200-28P 13 846.0013 846.00звоните
DGS-1510-52 DGS-1510-52/A1A 14 050.4014 050.40да
DGS-1510-28XS/ME/A1A DGS-1510-28XS/ME/A1A 14 518.0014 518.00да
DGS-1210-28P/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-28P/ME 24x1G PoE, 4xSFP DGS-1210-28P/ME 14 579.6014 579.60да
DGS-1510-28XS/ME Коммутатор D-Link DGS-1510-28XS/ME 24xSFP(1G), 4xSFP+(10G) DGS-1510-28XS/ME 14 697.2014 697.20да
DGS-1100-26MPP Коммутатор D-Link DGS-1100-26MPP 24x1GE w/PoE, 21-24порт UPoE (70Вт/порт), PoE 518Вт, EasySmart DGS-1100-26MPP 15 050.0015 050.00звоните
DGS-1210-28P DGS-1210-28P/C1A 15 974.0015 974.00да
DGS-1210-52P Коммутатор D-Link DGS-1210-52P 24x1GE PoE, 24x1GE, 4xSFP(1G) DGS-1210-52P 16 814.0016 814.00да
DGS-3000-28SC Коммутатор D-Link DGS-3000-28SC L2 20xSFP 1G, 4x1GE/SFP, 4x10G SFP+ DGS-3000-28SC 19 110.0019 110.00да
DGS-1210-52P/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-52P/ME 24x 1GE с PoE, 24x1GE, 4x1000BaseX SFP, L2 Управляемый DGS-1210-52P/ME 19 754.0019 754.00да
DXS-1100-10TS Коммутатор D-Link DXS-1100-10TS 8x10GBaseT, 2x10GBaseX SFP+ EasySmart DXS-1100-10TS 20 342.0020 342.00звоните
DGS-1510-52X Коммутатор D-Link DGS-1510-52X 48x1GE, 4xSFP+, стекируемый, SmartPro DGS-1510-52X 20 459.6020 459.60да
DES-3200-52P Коммутатор сетевой D-Link DES-3200-52P 48x10/100TX, Металевий, 19"RM, 2combo(1000BaseT/SFP), 2x10/100/1000TX, PoE DES-3200-52P 20 930.0020 930.00звоните
DGS-1510-52X/ME Коммутатор D-Link DGS-1510-52X/ME 48x1GE, 4xSFP+(10G) DGS-1510-52X/ME 22 548.4022 548.40звоните
DGS-1510-28XMP/ME Коммутатор D-Link DGS-1510-28XMP/ME 24x1GE с РоЕ, 4x 10GBaseX SFP+, L2 Управляемый DGS-1510-28XMP/ME 23 814.0023 814.00звоните
DXS-1210-10TS Коммутатор D-Link DXS-1210-10TS 8x10GBaseT, 2xSFP+, L3 DXS-1210-10TS 26 488.0026 488.00да
DES-3200-52P, Керований Коммутатор 2 рівня з 48 портами PoE 10/100BASE-TХ + 2 10/100/1000BASE-T + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T / 100/1000 SFP DES-3200-52P/C1A 27 921.6027 921.60да
DXS-1100-16SC Коммутатор D-Link DXS-1100-16SC 14x10GaseX SFP+, 2x10GE/SFP+ DXS-1100-16SC 27 958.0027 958.00звоните
DGS-3420-28TC DGS-3420-28TC/B1A 30 590.0030 590.00да
DWS-3160-24TC DWS-3160-24TC/A2A 33 476.8033 476.80да
DGS-3420-28TC Коммутатор D-Link DGS-3420-28TC DGS-3420-28TC 35 308.0035 308.00да
DXS-1100-16TC Коммутатор D-Link DXS-1100-16TC 12x10GBaseT, 2x10GBaseT/SFP+ Combo, EasySmart DXS-1100-16TC 35 308.0035 308.00звоните
DXS-1210-16TC Коммутатор D-Link DXS-1210-16TC 12x10GE, 2xSFP+, 2xSFP+/10GE Smart DXS-1210-16TC 41 188.0041 188.00звоните
Wireless Controller DWC-2000/A1A 47 367.6047 367.60да
  Медиаконвертеры
DMC-G01LC Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC 10/ 100/ 1000BaseT to Gigabit SFP DMC-G01LC 672.00672.00да
DMC-F02SC/A1A, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module DMC-F02SC/A1A 966.00966.00да
DMC-F15SC Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC 100BaseTX to SM Fiber (15km, SC) DMC-F15SC 1 010.801 010.80звоните
DMC-F20SC-BXU Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU WDM (TX 1310NM) Single-MD DMC-F20SC-BXU 1 041.601 041.60звоните
DMC-F60SC Медиаконвертер D-Link DMC-F60SC SingleMode fiber (60Km, SC) DMC-F60SC 1 218.001 218.00да
DMC-805G Медиаконвертер D-Link DMC-805G 1000BaseTX to SFP DMC-805G 1 324.401 324.40звоните
DMC-920R Медиаконвертер D-Link DMC-920R 100BaseTX/ FX 20km WDM DMC-920R 2 265.202 265.20звоните
DMC-920T Медиаконвертер D-Link DMC-920T 100BaseTX/ FX 20km WDM DMC-920T 2 265.202 265.20да
DMC-920T/B9A DMC-920T/B9A 2 329.602 329.60да
DMC-1002 Модуль D-Link DMC-1002 SNMP для DMC-1000 DMC-1002 3 290.003 290.00звоните
DMC-805X Модуль D-Link DMC-805X DMC-805X 3 348.803 348.80да
DMC-810SC Медиаконвертер D-Link DMC-810SC 1000BaseTX-BaseLX (10км) DMC-810SC 3 735.203 735.20звоните
DMC-1001 Модуль D-Link DMC-1001 БП для шасси DMC-1000 DMC-1001 3 936.803 936.80звоните
DMC-810SC DMC-810SC/B9A 4 113.204 113.20да
DMC-1910R Медиаконвертер D-Link DMC-1910R 1000BaseT-BaseLX (15км) Single Fiber Bi-Direction Media Convert DMC-1910R 4 852.404 852.40звоните
DMC-1000 Шасси D-Link DMC-1000 DMC-1000 7 817.607 817.60да
DMC-1910T Медиаконвертер D-Link DMC-1910T 1000BaseT-BaseLX (15км) Single Fiber Bi-Direction Media Convert DMC-1910T 10 346.0010 346.00звоните
  Модули для коммутаторов
DEM-302S-BXD Трансивер D-Link DEM-302S-BXD SFP WDM 1000BaseBX (TX: 1550nm, RX: 1310nm) DEM-302S-BXD 394.80394.80звоните
DEM-302S-BXU Трансивер D-Link DEM-302S-BXU SFP WDM 1000BaseBX (TX: 1310nm, RX: 1550nm) DEM-302S-BXU 394.80394.80да
DEM-302S-LX Трансивер D-Link DEM-302S-LX 1000BaseLX SFP 2km, Single Mode DEM-302S-LX 394.80394.80звоните
DEM-210 Модуль D-Link DEM-210 1port SM Fiber (DES-1228/ 52) DEM-210 411.60411.60звоните
DPE-301GS PoE-Сплиттер D-Link DPE-301GS 2x1GE, 5/9/12V, 32.4W DPE-301GS 456.40456.40да
DPE-301GI PoE-Инжектор D-Link DPE-301GI 2x1GE, 54V DC, 32.4W DPE-301GI 756.00756.00звоните
DEM-311GT Модуль D-Link SFP DEM-311GT 1port 1000BaseSX MM Fiber (до 550м) DEM-311GT 764.40764.40да
DEM-211 Модуль D-Link DEM-211 1port MM Fiber (DES-1228/ 52) DEM-211 778.40778.40да
DEM-CB100S Кабель D-Link DEM-CB100S 10-GbE SFP+ Direct Attach Cable, 1m DEM-CB100S 1 148.001 148.00да
DEM-CB300S Кабель D-Link DEM-CB300S 10-GbE SFP+ Direct Attach Cable, 3m DEM-CB300S 1 405.601 405.60да
DEM-CB50 Кабель D-Link DEM-CB50 10G Stack (50cm) DEM-CB50 1 453.201 453.20да
DEM-CB100 Кабель D-Link DEM-CB100 10G Stack Сable(1m) DEM-CB100 2 212.002 212.00да
  Переключатели-KVM, Разветвители, Переходники
DKVM-CU3 Комплект кабелей D-Link DKVM-CU3 для KVM-переключателей с USB, 3м DKVM-CU3 364.00364.00звоните
DKVM-CB3 Комплект кабелей D-Link DKVM-CB3 для KVM-переключателей. 3м DKVM-CB3 386.40386.40да
DKVM-CU5 Комплект кабелей D-Link DKVM-CU5 для KVM-переключателей с USB, 4.5м DKVM-CU5 428.40428.40да
DKVM-CU Комплект кабелей D-Link DKVM-CU для KVM-переключателей с USB, 1.8м DKVM-CU 431.20431.20да
DKVM-IPCB Комплект кабелей D-Link DKVM-IPCB для DKVM-IP/ IP8, 1.8м DKVM-IPCB 450.80450.80да
DUB-1341 USB-хаб D-Link DUB-1341 4port USB 3.0 компактный, без блока питания DUB-1341 484.40484.40да
DKVM-IPVUCB Кабель D-Link DKVM-IPVUCB 1.8м, для DKVM-IP8 DKVM-IPVUCB 537.60537.60да
KVM-402 Кабель D-Link для KVM-440/ KVM-450, 3м KVM-402 672.00672.00да
KVM-403 Кабель D-Link для KVM-440/ KVM-450, 5м KVM-403 744.80744.80да
DUB-H7 Концентратор D-Link DUB-H7 7port USB2.0 DUB-H7 756.00756.00да
KVM-121 KVM-переключатель D-Link KVM-121 2port w/ cables w/ audio KVM-121 798.00798.00звоните
DKVM-4K KVM-переключатель D-Link DKVM-4K 4port w/ 2 Cables DKVM-4K 918.40918.40да
DGS-1100-10/ME/A1A DGS-1100-10/ME/A1A 2 478.002 478.00да
KVM-440 KVM-переключатель D-Link KVM-440 8port KVM-440 6 260.806 260.80да
  Продукты VoIP
DPH-400EDM Модуль расширения D-Link DPH-400EDM для DPH-400S, DPH-400SE DPH-400EDM 1 554.001 554.00звоните
DPH-120S/F1 IP-Телефон D-Link DPH-120S/F1 1xFE LAN, 1xFE WAN, SIP DPH-120S/F1 1 705.201 705.20да
IP-Телефон D-Link DPH-150S/F5 DPH-150S/F5 1 943.201 943.20да
IP-Телефон D-Link DPH-120SE 1xFE LAN, 1xFE WAN, PoE DPH-120SE 2 032.802 032.80звоните
DPH-400SE/F4 IP-Телефон D-Link DPH-400SE/F4 DPH-400SE/F4 2 184.002 184.00да
DPH-150SE/F5 IP-Телефон D-Link DPH-150SE/F5 1xFE LAN, 1xFE WAN, PoE DPH-150SE/F5 2 511.602 511.60да
DPH-400GE/F1 IP-Телефон D-Link DPH-400GE/F1 1x1GE LAN, 1x1GE WAN, PoE DPH-400GE/F1 3 203.203 203.20да
DVG-5004S VoIP-Шлюз D-Link DVG-5004S 4 FXS DVG-5004S 5 348.005 348.00да
DVG-5008SG VoIP-шлюз D-Link DVG-5008SG 8-FXS, 1*GE WAN DVG-5008SG 9 968.009 968.00да
DVG-6008S VoIP-шлюз D-Link DVG-6008S 8port FXO DVG-6008S 10 701.6010 701.60звоните
  Продукты xDSL
DSL-2640U Модем-Роутер-WiFi D-Link DSL-2640U ADSL2+, 802.11g, Ethernet DSL-2640U 736.40736.40да
  Сетевая безопасность
DFL-870 Межсетевой экран D-Link DFL-870 6x1GE, 2xUSB, 1xmicroUSB Console DFL-870 18 989.6018 989.60звоните
  Сетевые карты
DGE-560T Сетевая карта D-Link DGE-560T 1port 1000BaseT, PCI-Express DGE-560T 271.60271.60да
Сетевая карта D-Link DGE-528T 1port 1000BaseT, PCI, bulk DGE-528-T 291.20291.20звоните
DGE-530T Сетевая карта D-Link DGE-530T 1port 1000BaseT, PCI DGE-530T 364.00364.00да
DFE-551FX Сетевая карта D-Link DFE-551FX 1port 100BaseFX DFE-551FX 2 122.402 122.40да
DGE-560SX Сетевая карта D-Link DGE-560SX 1000BASE-SX(LC) PCI-Express X4 DGE-560SX 4 760.004 760.00да
DXE-810S Сетевой адаптер D-Link DXE-810S 1x10G, PCI Express DXE-810S 6 053.606 053.60да
DXE-810T Сетевая карта D-Link DXE-810T 1x10GbaseT, PCI Express DXE-810T 6 409.206 409.20звоните
Eaton
NETWORK-MS Сетевая плата Eaton Network Management Card Minislot NETWORK-MS 8 041.608 041.60звоните
EDIMAX
  IP-камеры
Сетевая камера EDIMAX IC-5150W IC-5150W 3 348.803 348.80да
  Модемы
Міст Wi-Fi EDIMAX CV-7438NDM CV-7438NDM 786.80786.80да
Коммутатор сетевой EDIMAX ES-5500M V2 ES-5500M_V2 1 094.801 094.80да
  Переключатели-KVM, Разветвители, Переходники
Коммутатор KVM EDIMAX EK-PAK2 EK-PAK2 1 187.201 187.20да
EvroMedia
  Аксессуары и опции
Кабель EvroMedia Кабель телефонний (FTC4-100) FTC4-100 408.80408.80да
Тестер кабельный RJ-45, RJ-12 EvroMedia (TST2) TST2 414.40414.40да
Инструмент HT-500 EvroMedia HT-500 526.40526.40да
  Шкафы, стойки и принадлежности к ним
Модуль для шкафа EvroMedia CM-5P CM-5P 310.80310.80да
Exalan
Модуль для шкафа Exalan Кабельный организатор (ВКО-М-42.75.) ВКО-М-42.75. 316.40316.40да
Fortinet
  Сетевая безопасность
FS-80-POE Коммутатор Fortinet FS-80-POE 8 x GE RJ45 (incl. 4 x PoE Ports) FS-80-POE 10 466.4010 466.40да
FG-50E Межсетевой экран Fortinet FG-50E 2xGE WAN, 5xGE LAN FG-50E 18 874.8018 874.80звоните
FG-60E Межсетевой экран Fortinet FG-60E 2 GE WAN, 1 GE DMZ, 7 GE LAN. FG-60E 22 282.4022 282.40да
FWF-60E Межсетевой экран Fortinet FWF-60E 2 GE WAN, 1 GE DMZ, 7 GE LAN FWF-60E 32 454.8032 454.80звоните
FG-90E Межсетевой экран Fortinet FG-90E, 2GE x WAN ports, 1GE x DMZ, 1GE x HA, 12GE x switch ports. FG-90E 47 986.4047 986.40да
FG-100E Межсетевой экран Fortinet FG-100E, 2GE x WAN, 1GE x DMZ, 1GE x Mgmt, 2GE x HA, 14GE x switch ports. FG-100E 80 612.0080 612.00да
GEMBIRD
  Аксессуары и опции
Кабель GEMBIRD FTP 305м (FPC-5004E-SOL) FPC-5004E-SOL 1 313.201 313.20да
Grandstream
  Продукты VoIP
VoIP-шлюз Grandstream HT812 HT812 1 909.601 909.60да
IP телефон Grandstream GXP1615 GXP1615 1 937.601 937.60да
IP телефон Grandstream DP750 DP750 2 290.402 290.40да
IP телефон Grandstream GXP1630 GXP1630 2 917.602 917.60да
IP телефон Grandstream GXP2135 GXP2135 3 679.203 679.20да
VoIP-шлюз Grandstream HT814 HT814 4 088.004 088.00да
  Сетевая безопасность
Flush Mount for Grandstream cameras GXV_FM 602.00602.00да
HP
  Аксессуары и опции
JC680A Блок питания HP 58x0AF 650W AC Power Supply JC680A 10 486.0010 486.00да
Блок питания HPE Aruba X372 54VDC 680W 100-240VAC Power Supply. JL086A 14 434.0014 434.00звоните
J9693A Контроллер доступу HP MSM720 (WW) J9693A 24 578.4024 578.40да
  Беспроводное оборудование
HP 350 Wall Mount Kit JL018A 1 643.601 643.60да
JG972A Точка доступа HP 417 1xGE WAN, 3x10/100 LAN PoE out, 802.11b/g/n MIMO 300Mb, PoE, Walljack, LT war JG972A 4 466.004 466.00да
JX945A Точка доступа HPE Aruba IAP-305 Instant Wireless AP, 802.11n/ac, Dual 2x2:2/3x3:3 MU-MIMO,int. ant. JX945A 13 344.8013 344.80звоните
Точка доступа HPE Aruba 205 Instant AP Dual Radio, 1xGE 802.11a/g/n/ac, 867Mbps, PoE, LT warranty. JW212A 15 873.2015 873.20да
JW811A JW811A 23 245.6023 245.60да
Контроллер HP 830 8P PoE+ Unifd Wired-WLAN Switch, 8x10/100/1000GE-T+2xGE-SFP, 3Y FC 24x7 Service. JG641A 71 940.4071 940.40звоните
  Кабели, удлинители, адаптеры, переходники
364471-B21 HP DL380G4 SCSI Configuration Kit 364471-B21 574.00574.00да
401222-B21 HP Parallel/Serial Port ML370/350 G5 Kit 401222-B21 728.00728.00да
496029-B21 HP 15 Position 24in SFP Battery Cable Assembly 496029-B21 1 036.001 036.00да
407337-B21 HP Ext Mini SAS 1m Cable 407337-B21 2 752.402 752.40звоните
J9735A Кабель HP 2920 1.0m Stacking Cable J9735A 5 112.805 112.80звоните
  Коммутаторы
JH327A Коммутатор HPE 1420 5G Switch, Unmanaged, 5xGE ports, L2, LT Warranty JH327A 1 120.001 120.00звоните
JE045A Коммутатор HP E4500-24 Switch JE045A 5 404.005 404.00да
J9982A HP 1820-8G-PoE+ (65W) J9982A 5 496.405 496.40да
JH017A Коммутатор HP 1420-24G-2SFP Unmanaged Switch, 24xGE, 2xGE SFP ports L2, LT Warranty JH017A 5 936.005 936.00да
JG537A Коммутатор сетевой HP 1910-8-PoE+ (JG537A) JG537A 6 672.406 672.40да
Коммутатор HPE 1920S 8G PPoE+ Switch, 4xGE, 4xGE PoE+(65W) ports, L2/3, Static, LT Warranty JL383A 6 776.006 776.00да
1920S 24G 2SFP JL381A 7 305.207 305.20да
HP 2530-8 J9783A 7 428.407 428.40да
A7984A HP StorageWorks 4/8 Base SAN Switch A7984A 10 402.0010 402.00да
J9981A Коммутатор HP 1820-48G Smart Switch, 48xGE+4xGE-SFP ports, L2, LT Warranty J9981A 10 494.4010 494.40звоните
JG922A Коммутатор HP 1920-8G-PoE+ Smart Switch, 8xGE-T + 2xGE-SFP ports, L2/3, Static, 180W, LT Warranty JG922A 10 494.4010 494.40звоните
J9774A HP 2530-8G-PoE+ J9774A 12 493.6012 493.60да

Всего строчек: 600

Вы заказали:

    Очистить
    Оформить заказ Выбрано: 0 товаров Сумма: 0
    Все категории
    Все производители
    Скачать полный прайс-лист в формате:
    XLS ZIP

    ООО "Хост-Юнит" Украина, Киев © 2010 - 2017

    Киев-03148, ул.Строкача 3, оф.1

    Рейтинг интернет-магазинов hotline.ua Яндекс.Метрика