Продажа компьютерного оборудования
Системная интеграция
ИТ-аутсорсинг
  • (044) 407-30-30
    (044) 407-02-42

    телефон
  • info@host-unit.com.uaemail
Серверы :: Аксессуары и опции
НаименованиеКодЦена нал, грнЦена б/н, грнНаличие
ATEN
ATEN PN7320 PN7320 26 205.8026 205.80звоните
DELL
2 Standard Fans 384-BBQD 1 117.851 117.85да
IDRAC Port Card T130 385-BBJJ 1 296.141 296.14да
Heat Sink for R740 412-AAIS 1 471.601 471.60да
Heat Sink for R440 412-AALK 1 754.601 754.60да
Опция Dell ISDM and Combo Card Reader CK 385-BBLF 1 873.461 873.46да
Модуль расширения DELL BOSS controller card, full height, Customer Kit 403-BBQB 3 296.953 296.95да
Программное обеспечение Dell iDRAC8 Enterprise 385-BBHP 8 645.658 645.65звоните
HP
786710-B21 786710-B21 376.39376.39да
726565-B21 726565-B21 410.35410.35да
777418-B21 777418-B21 410.35410.35да
726547-B21 726547-B21 764.10764.10да
741741-B21 741741-B21 764.10764.10да
725581-B21 Опция HP Gen9 Dedicated iLO Mgmt Prt Kit 725581-B21 764.10764.10да
HP DL380 G4/G5 / DL385 G1/G2/G5 19" Rackmount 364676-001 364676-001 1 754.601 754.60да
HP DL380eGen8 8SFF HDD CAGE Kit SI 668295-B21 3 418.643 418.64да
BD505A BD505A 11 809.5911 809.59да
700751-B21 700751-B21 13 779.2713 779.27да
IBM
69Y0894 Корзина IBM 4x3.5" LFF hot-swap SAS/ SATA x3400M3 69Y0894 3 325.253 325.25звоните
Lenovo
Кабель Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF Cable 00MN508 554.68554.68да
Опция Lenovo ThinkServer TS150 3.5in HDD to 5.25in Tray Convertor Kit 4XF0G88935 990.50990.50звоните
4XF0G45865 Опция Lenovo ThinkServer SDHC Flash Assembly Module 4XF0G45865 1 021.631 021.63да
4X70F28593 Опция Lenovo ThinkServer 32GB SD Card 4X70F28593 1 995.151 995.15да
Адаптер Lenovo ThinkSystem M.2 with Mirroring Enablement Kit 7Y37A01093 2 176.272 176.27звоните
Опция Lenovo SFP+ SR Transceiver 46C3447 2 176.272 176.27звоните
Опция Lenovo SFP+ SR Transceiver 46C3447_ 2 176.272 176.27звоните
Сетевой адаптер Lenovo ThinkSystem 10Gb 2-port SFP+ LOM 7ZT7A00546 3 025.273 025.27звоните
4XC0G88840 Опция Lenovo ThinkServer RAID 520i PCIe Adapter 4XC0G88840 6 831.626 831.62звоните
Supermicro
CSE-PT8L Supermicro CSE-PT8L CSE-PT8L 1 570.651 570.65да
Mobile Rack M35TQB CSE-M35TQB 5 702.455 702.45звоните
Zpas
WNK-811-101 Кабельный орг. 19" 1U односторонний 5 колец WNK-811-101 410.35410.35да
WZ-LZ30-09-SU-000/C Розеточный блок 9D Shuko без выключателя WZ-LZ30-09-SU-000/C 605.62605.62да
WN-0201-02-00-000/A Термостат 250В, 6А, на DIN рейке WN-0201-02-00-000/A 905.60905.60да

Всего строчек: 33

Вы заказали:

    Очистить
    Оформить заказ Выбрано: 0 товаров Сумма: 0
    Все категории
    Все производители
    Скачать полный прайс-лист в формате:
    XLS ZIP

    ООО "Хост-Юнит" Украина, Киев © 2010 - 2019

    Киев-03148, ул.Строкача 3, оф.1

    Рейтинг интернет-магазинов hotline.ua Яндекс.Метрика