Продажа компьютерного оборудования
Системная интеграция
ИТ-аутсорсинг
  • (044) 407-30-30
    (044) 407-02-42

    телефон
  • info@host-unit.com.uaemail
Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,7m
Код товара: DK-2522-07/3
311.91 грн
(б/н: 311.91 грн)
Есть в наличии
Производитель: DIGITUS
Категория: Кабельная продукция и пассивное сетевое оборудование :: Пассивные сетевые компоненты, системы прокладки и крепеж
Гарантия: 60 мес.

Оптический патч-корд SC / SC, Multimode OM3 - 50/125, Duplex, Length 7m
- Дуплекс кабель
- Оболочка LSOH
- Разъем с кабельным наконечником, керамический
- Упакован отдельно с тест-отчетом
- Разъем 1: SC
- Разъем 2: SC
- Тип кабеля: I-VH 2G50/125
- Класс волокна: OM3
- Тип: Многомодовое
- Цвет кабеля: аква
-
Диаметр волокна 50/125
- Диаметр кабеля: 3 мм
- Длина: 7 м
- Упаковка: п/э пакет Digitus

Вы заказали:

    Очистить
    Оформить заказ Выбрано: 0 товаров Сумма: 0
    Все категории
    Все производители
    Скачать полный прайс-лист в формате:
    XLS ZIP

    ООО "Хост-Юнит" Украина, Киев © 2010 - 2018

    Киев-03148, ул.Строкача 3, оф.1

    Рейтинг интернет-магазинов hotline.ua Яндекс.Метрика